3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои живут рядом

Недавно я впервые увидела настоящего ополченца.. портрет его таков-23 года, москвич, из приличной семьи, закончил институт.. поехал под Луганск, пробыл там полгода, спасибо-не ранили, вернулся обратно, собирается идти в армию, срочником .. на вопрос- а не страшно в армию? полно горячих точек ведь? ответ.. я был под Луганском... спросили также, а почему туда поехал? ответ-не могу видеть, как стреляют по нашей земле... пояснил.. никогда не разграничивал Украину и Россию.. Если говорить честно, захотелось от души пожать ему руку, просто пацан... и уже такое самосознание и цели (противников ополчения прпрошу особо не разоряться.. я просто описываю свои впечатления, потому что молчать трудно) спасибо за понимание
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
.....
увидела его на расстоянии вытянутой руки) разговаривала с ним
СсылкаПожаловаться
Dark
другое непонятно, тысячи мужиков, молодых, здоровых среди беженцев в Россию (не в другие регионы Украины), а российские пацаны идут за них их землю и родных защищать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Dark
Dark
другое непонятно, тысячи мужиков, молодых, здоровых среди беженцев в Россию (не в другие регионы Украины), а российские пацаны идут за них их землю и родных защищать...
СсылкаПожаловаться
Их мамка не пускает.)) Разговаривал не так давно с тамошними.Они их жлобами кличут...Вообщем один негатив.Ну вывез семью,обустроил-вернись,ан нет.Ждут чего-то...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Их мамка не пускает.)) Разговаривал не так давно с тамошними.Они их жлобами кличут...Вообщем один негатив.Ну вывез семью,обустроил-вернись,ан нет.Ждут чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пособия ждут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пособия ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер,у меня командировочные 700 р/сутки, и пахать надо без выходных, а у них 800. Да и что-то мне подсказывает,что за компенсацией они будут первые...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Валер,у меня командировочные 700 р/сутки, и пахать надо без выходных, а у них 800. Да и что-то мне подсказывает,что за компенсацией они будут первые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, ты сомневался в этом, в их первенстве? И на хрена им работать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саша, ты сомневался в этом, в их первенстве? И на хрена им работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет. Видел их возле ПВС...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет. Видел их возле ПВС...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что такое ПВС?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что такое ПВС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Паспортно-визовая служба.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Паспортно-визовая служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще, у меня неоднозначное отношение к этим людям. Чисто по - человечески их жаль. Это невозможно представить, вчера был дом, слаженный быт... а сегодня прилетел снаряд, не суть важно чей, ополченческий или нацгвардейский, итог один: пепелище, и хорошо если все живы остались каким - то чудом. А тут двери раскрыты, приезжайте, первое время поддержут, а там уж сам давай выбирайся, начиная с комнаты в общаге.
Всё очень неоднозначно, кто там прав, кто виноват, это не нам судить. Чтобы вынести взвешенное решение, наверное надо быть там, правда здесь полно людей на форуме, которые знают единственно правильный ответ.
Единственное желание, чтобы это всеобщее безумие поскорее завершилось и конфликт перешёл в фазу восстановления разрушенного. Правда и тут для России попадос, ну не сможет она удержаться от процесса восстановления...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вообще, у меня неоднозначное отношение к этим людям. Чисто по - человечески их жаль. Это невозможно представить, вчера был дом, слаженный быт... а сегодня прилетел снаряд, не суть важно чей, ополченческий или нацгвардейский, итог один: пепелище, и хорошо если все живы остались каким - то чудом. А тут двери раскрыты, приезжайте, первое время поддержут, а там уж сам давай выбирайся, начиная с комнаты в общаге.
Всё очень неоднозначно, кто там прав, кто виноват, это не нам судить. Чтобы вынести взвешенное решение, наверное надо быть там, правда здесь полно людей на форуме, которые знают единственно правильный ответ.
Единственное желание, чтобы это всеобщее безумие поскорее завершилось и конфликт перешёл в фазу восстановления разрушенного. Правда и тут для России попадос, ну не сможет она удержаться от процесса восстановления...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня менее благоприятные предчуствия...Будет только хуже...Отката к первоначальной точке не будет, да и слишком много там абсолютно неконтролируемых вооруженных людей. Договорится по хорошему не выйдет...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня менее благоприятные предчуствия...Будет только хуже...Отката к первоначальной точке не будет, да и слишком много там абсолютно неконтролируемых вооруженных людей. Договорится по хорошему не выйдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж... такая масса оружия в шахтёрских регионах, и без того криминализованных до этого безумства, ещё долго будет стрелять.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... такая масса оружия в шахтёрских регионах, и без того криминализованных до этого безумства, ещё долго будет стрелять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мало того Беня Петю открыто нах послал... Лишь бы нас официально не втянули, а притягиают за уши! Подождём 6 числа.ИКАОгрозилось первичные данные по Боингу выдатМало того Беня Петю открыто нах послал... Лишь бы нас официально не втянули, а притягиают за уши! Подождём 6 числа.ИКАОгрозилось первичные данные по Боингу выдатьь
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мало того Беня Петю открыто нах послал... Лишь бы нас официально не втянули, а притягиают за уши! Подождём 6 числа.ИКАОгрозилось первичные данные по Боингу выдатМало того Беня Петю открыто нах послал... Лишь бы нас официально не втянули, а притягиают за уши! Подождём 6 числа.ИКАОгрозилось первичные данные по Боингу выдатьь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самому очень интересно прочитать официальное заключение ИКАО.
А отношение Бени с Петей... в бизнесе друзей не бывает. :-) И им впаре, дважды по херу, сколько крови лить... славяне однако.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Самому очень интересно прочитать официальное заключение ИКАО.
А отношение Бени с Петей... в бизнесе друзей не бывает. :-) И им впаре, дважды по херу, сколько крови лить... славяне однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Полный отчёт не раньше лета 2015.Сейчас предварительны данные только. Радиообмен,ну и прочие мелочи. Они обломки вывезти не могли,поэтому пока Полный отчёт не раньше лета 2015.Сейчас предварительны данные только. Радиообмен,ну и прочие мелочи. Они обломки вывезти не могли,поэтому пока так
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Полный отчёт не раньше лета 2015.Сейчас предварительны данные только. Радиообмен,ну и прочие мелочи. Они обломки вывезти не могли,поэтому пока Полный отчёт не раньше лета 2015.Сейчас предварительны данные только. Радиообмен,ну и прочие мелочи. Они обломки вывезти не могли,поэтому пока так
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фибрами чую... украинская армия его саданула.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Фибрами чую... украинская армия его саданула.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но могу и ошибаться.
Единственно в чём я уверен на 100%, это то, что кто - то из двух противоборствующих сторон. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Их мамка не пускает.)) Разговаривал не так давно с тамошними.Они их жлобами кличут...Вообщем один негатив.Ну вывез семью,обустроил-вернись,ан нет.Ждут чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их не пускают, зато наших пускают) хотя.. следует признать... все-таки молодых больше среди ополчения, чем среднего возраста.. вторые не настолько бесшабашны. семья.. дети(( тоже можно понять
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на .....
.....
их не пускают, зато наших пускают) хотя.. следует признать... все-таки молодых больше среди ополчения, чем среднего возраста.. вторые не настолько бесшабашны. семья.. дети(( тоже можно понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотят тут осесть-вэлком! Отсидется пока за их дома кто-то гибнет? Не по мужски это...Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Хотят тут осесть-вэлком! Отсидется пока за их дома кто-то гибнет? Не по мужски это...Мне непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это просто трусы.. да еще полно криминалитетов.. как выясняется..приперлись-здрасьте.. своих воров нам, типо, мало((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария