11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

георгиевские ленточки

георгиевские ленточки на немецких авто это кущунство или все ок????

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а чё так мало-то?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да задумалась: мильён или мильярд писать? :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да задумалась: мильён или мильярд писать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы люди не гордые))) давай сюда свой мульярд!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мы люди не гордые))) давай сюда свой мульярд!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходи, дам. :-)))
А если серьезно, то кто-то правильно высказался: давайте разденемся, разуемся и будем ходить пешком. Потому что у нас всё немецкое, итальянское, французское, американское и т.д.

Вот, нашла:

Кодекс «Георгиевской ленточки»

Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и неполитическая.
Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
«Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
«Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
«Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
«Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
«Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а чё так мало-то?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я добавлю: + много...)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я добавлю: + много...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сережа, молодец!!!!;)))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
У меня георгиевская лента постоянно висит под портретом воевавшего деда. На мерс,на котором работаю,не вешаю.Почему,сам не знаю... Но номера мне этот мерс периодически выкидывает-может,за деда, в Берлине побывавшего, мстит?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Любая война считается законченной - когда похоронен каждый погибший".
Георгиевская ленточка, дань памяти погибшим - а никак не модный атрибут.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В прошлой теме промолчал, тут не могу....Ребята, а вы не задавались вопросом почему именно георгиевская лента? Почему бы не использовать ленту ордена ВОВ? Ну существует статут награды, а его на антенну, ручку двери, наружнее зеркало... Самое поганое что видел, это закрепленная на номерном знаке, вся в пыли и грязи... Ох народ....При царе на каторгу бы сослали за такое...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В прошлой теме промолчал, тут не могу....Ребята, а вы не задавались вопросом почему именно георгиевская лента? Почему бы не использовать ленту ордена ВОВ? Ну существует статут награды, а его на антенну, ручку двери, наружнее зеркало... Самое поганое что видел, это закрепленная на номерном знаке, вся в пыли и грязи... Ох народ....При царе на каторгу бы сослали за такое...
СсылкаПожаловаться
Привет. Саш, есть флаг и знамя . Ленточка - это флажок, и наградной не является - хоть и похожа.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. Саш, есть флаг и знамя . Ленточка - это флажок, и наградной не является - хоть и похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серёг!, Ну должно же быть хоть что-то святое! Георгиеская лента-прототип ленты Ордена Славы, а за что им награждали думаю не мне тебе говорить. Что, нельзя было простую красную ленту придумать или вот давай стилизованную ленту Российского флага забацаем! И будем носить и вешать, где ни попадя... Короче моё личное мнение, категорически против независимо от того какой марки авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Серёг!, Ну должно же быть хоть что-то святое! Георгиеская лента-прототип ленты Ордена Славы, а за что им награждали думаю не мне тебе говорить. Что, нельзя было простую красную ленту придумать или вот давай стилизованную ленту Российского флага забацаем! И будем носить и вешать, где ни попадя... Короче моё личное мнение, категорически против независимо от того какой марки авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У зятя в машине привязана на зеркало в салоне - я не вожу. Каждый по своему видит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У зятя в машине привязана на зеркало в салоне - я не вожу. Каждый по своему видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже на зеркале круглый год. А можно и так:

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В прошлой теме промолчал, тут не могу....Ребята, а вы не задавались вопросом почему именно георгиевская лента? Почему бы не использовать ленту ордена ВОВ? Ну существует статут награды, а его на антенну, ручку двери, наружнее зеркало... Самое поганое что видел, это закрепленная на номерном знаке, вся в пыли и грязи... Ох народ....При царе на каторгу бы сослали за такое...
СсылкаПожаловаться
Саня,эта лента символ для здравых людей,а не для моральных отморозков.К сожалению святыни попадают в руки и к ушлепкам слабо отдающим себе отчет что значит ношение и где,этой ленты.Эта ежегодная акция и и преследует одну из целей что-бы донести до недалеких о смысле этого действа.В том числе и виде подобных обсуждений...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Несколько лет не повязываю Георгиевскую ленту...,считаю святотатством. Заслужить Георгия, это дорогого стоило. Сейчас на бензоколонках раздают...
Полному Кавалеру Георгиевских крестов, вроде честь отдавали первыми даже офицеры.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Несколько лет не повязываю Георгиевскую ленту...,считаю святотатством. Заслужить Георгия, это дорогого стоило. Сейчас на бензоколонках раздают...
Полному Кавалеру Георгиевских крестов, вроде честь отдавали первыми даже офицеры.
СсылкаПожаловаться
Разговор не о Георгиевских крестах..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Разговор не о Георгиевских крестах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгиевский крест разве крепился на колодке из марли?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Георгиевский крест разве крепился на колодке из марли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В память о Великой победе нынешнее поколение должны носить марлевые ленточки..или ватные?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Обыватель
Обыватель
В память о Великой победе нынешнее поколение должны носить марлевые ленточки..или ватные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проведи аналогию!



Почитай:
http://dragons-nest.ru/def/nagrad.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевский_крест#
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Проведи аналогию!



Почитай:
http://dragons-nest.ru/def/nagrad.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевский_крест#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не надо её проводить там где её не может быть.Люди-же не с крестами и орденами незаслуженными её носят,а одну и как символ.В чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Проведи аналогию!



Почитай:
http://dragons-nest.ru/def/nagrad.php
http://ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевский_крест#
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саше, вообще что-либо доказать - импосибл...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария