3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

георгиевские ленточки

георгиевские ленточки на немецких авто это кущунство или все ок????

Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Точно не на педофилию))Просто интересуюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пойдёт...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Викторыч
Викторыч
По скольку оба моих деда воевали и победили в ВОВ я просто обязан каждый год носить эту ленточку
СсылкаПожаловаться
Эту ленточку во время войны ещё заслужить нужно было. А сейчас её кто попало цепляет на себя... Иногда такие, что хочется с них сорвать её.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Оксана
Оксана
Эту ленточку во время войны ещё заслужить нужно было. А сейчас её кто попало цепляет на себя... Иногда такие, что хочется с них сорвать её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен с вами, в большинстве случаев носят как надо и где надо. А если человек большую часть времени проводит в машине, почему бы не повязать с наружи. А идиоты есть всегда и везде, о всей акции по ним судить не стоит.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Не согласен с вами, в большинстве случаев носят как надо и где надо. А если человек большую часть времени проводит в машине, почему бы не повязать с наружи. А идиоты есть всегда и везде, о всей акции по ним судить не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Я уже говорила, что отдыхая в сентябре в Крыму, видела российские авто, с грязными-прегрязными ленточками. Память, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вообще не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не поклонник любых ленточек. Дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
Сергей Онзулс
Да только есть определенный способ ношения этой ленточки. А крепление на антенну, сумку это просто модная феничка для большинства. Люди для которые правильно относятся к данному символу и носят его соответственно.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
В день Победы только и вспоминают про ленточки и ветеранов.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
В день Победы только и вспоминают про ленточки и ветеранов.
СсылкаПожаловаться
так для того и существует этот день-день памяти
СсылкаПожаловаться
никита бердников

Немецкое кладбище в Ржеве. 9 Мая ветераны вермахта обнимаются с нашими ветеранами- тут как понимать? Проостили? Понятно, что и тех и других не по их воле и желанию свели. Или время лечит
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Дежавю. Вроде уже ведь была такая тема. А ленточки, почему бы и нет. Про дедов помню всегда.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Дежавю. Вроде уже ведь была такая тема. А ленточки, почему бы и нет. Про дедов помню всегда.
СсылкаПожаловаться
может я пропустила)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
может я пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего страшного, темы периодически повторяются. Ведь сходные вопросы волнуют многих.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Да пусть будут эти ленточки на машинах, на сумках. В наше время когда молодежь не знает гордиться или нет прошлым нашей страны, когда снимают фильмы с претензией на историческую правду и выжившие в той страшной мясорубке старики не понимают за что их так унижают, за что у них отнимают их победу, может быть один из десяти привязавших георгиевскую ленточку задумается о том что она значит.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Да пусть будут эти ленточки на машинах, на сумках. В наше время когда молодежь не знает гордиться или нет прошлым нашей страны, когда снимают фильмы с претензией на историческую правду и выжившие в той страшной мясорубке старики не понимают за что их так унижают, за что у них отнимают их победу, может быть один из десяти привязавших георгиевскую ленточку задумается о том что она значит.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами полностью! Может, хоть так следующее поколение не забудет... Вернем память через моду, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Да пусть будут эти ленточки на машинах, на сумках. В наше время когда молодежь не знает гордиться или нет прошлым нашей страны, когда снимают фильмы с претензией на историческую правду и выжившие в той страшной мясорубке старики не понимают за что их так унижают, за что у них отнимают их победу, может быть один из десяти привязавших георгиевскую ленточку задумается о том что она значит.
СсылкаПожаловаться
Когда нечем гордится в настоящем , только и остается что гордится прошлым... Тогда была страна СССР ... Нет больше такой страны ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Некоторые вяжут ленточки на костюмы отКУТЮР или какой нибудь другой фирмы- Что теперь раздеваться ,и не носить. Или на сумки АДИДАС -вооще мрак-НЕМЦЫ. Все срелять их-АТУ. Так можно до того дойти, что слабо не покажется. А придурков у НАС Хватает. Вспомним недалекие 37-53 годы. Сколько таких было-не счесть.. ЭТО ПАМЯТЬ-не более -ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ В ГОРНИЛЕ ВОЙНЫ , а не символ ПОБЕДЫ--ПАМЯТЬ не имеет назначения и места-она есть- или её НЕТ. У нас слава богу-ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
в который раз убеждаюсь... тараканы у всех разные))) есть символ памяти - георгиевская ленточка! я ее именно так воспринимаю! и какое мне дело, что кто-то ее носит как модный майский тренд... на костюме немецких курюрье. вот если б я увидела, чела, который ее на задницу прицепил... тогда да! врезала бы по самое не балуйся! НО я ни разу не видела глумления над этим символом! а это о чем-то да говорит!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в который раз убеждаюсь... тараканы у всех разные))) есть символ памяти - георгиевская ленточка! я ее именно так воспринимаю! и какое мне дело, что кто-то ее носит как модный майский тренд... на костюме немецких курюрье. вот если б я увидела, чела, который ее на задницу прицепил... тогда да! врезала бы по самое не балуйся! НО я ни разу не видела глумления над этим символом! а это о чем-то да говорит!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
+1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё так мало-то?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария