24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Gelly MK Cross или Рено Логан

Здравствуйте. Задался целью машинку поменять и что только не перебрал, но то цена не устраивает, то ломучие, то по отзывам сомнения берут. В итоге все претенденты отсеялись и осталось два кандидата. Рено Логан и Джили МК Кросс. Нужен как семейный автомобиль и для поездок на участок. Дорога в сад - расхлябанная грунтовка. Изначально брал Ниву трехдверку, но не очень комфортно и сейчас когда ребенок родился неудобно садить пассажиров на заднее сдение.
Максим Кукушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на forum forum
forum forum
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на forum forum
forum forum
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя послушаешь и оказывается на Джили только лейбл Тоёты забыли прилепить .:)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Иван
Иван
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас он и тебя достанет :)
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на forum forum
forum forum
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен стобой на все 100.более того добавлю к этому,что любое масло что продоеться у нас нужно менять,после пробега 8500 или 9000т,т.к масло просто теряет свои качества
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Максим Кукушкин
Максим Кукушкин
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
СсылкаПожаловаться
Покупайте себе Джили и вспоминайте всех добрых людей, которые советовали купить Вам Логан!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Максим Кукушкин
Максим Кукушкин
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
СсылкаПожаловаться
все эти джили лифаны говно китайскоё
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Максим Кукушкин
Максим Кукушкин
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
СсылкаПожаловаться
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
Точно берите Джили,думаю через годик удавите форум форум)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки
СсылкаПожаловаться
Максим КукушкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки
СсылкаПожаловаться
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться
Федор ПетровВ ответ на Максим Кукушкин
Максим Кукушкин
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте китайца ,узнаете устройство автомобиля .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно бери Логан .Смотрел сравнительный тест авто по стоимости эксплуатации и надёжности Жиля МК (на базе которой сделан Кросер) ДАЖЕ ДО КОНЦА ТЕСТОВЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДОЕХАЛА ,БЫЛА СНЯТА С ТЕСТОВ .Логан проверенный временем авто ,конечно Сандеро по удобней будет .И ещё на Рено очередь в то же время Китаёза можно купить свободно ,вопрос только оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Александр МосинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно бери Логан .Смотрел сравнительный тест авто по стоимости эксплуатации и надёжности Жиля МК (на базе которой сделан Кросер) ДАЖЕ ДО КОНЦА ТЕСТОВЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДОЕХАЛА ,БЫЛА СНЯТА С ТЕСТОВ .Логан проверенный временем авто ,конечно Сандеро по удобней будет .И ещё на Рено очередь в то же время Китаёза можно купить свободно ,вопрос только оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Конечно бери Логан .Смотрел сравнительный тест авто по стоимости эксплуатации и надёжности Жиля МК (на базе которой сделан Кросер) ДАЖЕ ДО КОНЦА ТЕСТОВЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДОЕХАЛА ,БЫЛА СНЯТА С ТЕСТОВ .Логан проверенный временем авто ,конечно Сандеро по удобней будет .И ещё на Рено очередь в то же время Китаёза можно купить свободно ,вопрос только оно вам надо ?
Ладно, про Джили поняли, но - возражая, предлагай - где такой же тест Логана? Справедливости ради скажу - у нас МК-шек (тех, про которых этот "тест") ездит ну не меньше, чем Логанов, а в последнее время так и больше, имхо. И прямо о какой-то их развалюшности я не слышал, а ездят по нашим дорогам они года так с 2007-го...
Тест Авторевю - бояно ещё тот:) Краш-тест Амулета вспоминать будем? А то как же - говорить о китайце и не назвать его капсулой смерти - непорядок!:)
Гуаном уже назвали мудрые люди - постращали автора:)
СсылкаПожаловаться
Роман Крылов
шевроле авео и лачетти
хёндэ акценти солярис
ниссан альмера
- я так понимаю об Б/У смысла заикатся нету ?
СсылкаПожаловаться
Максим КукушкинВ ответ на Роман Крылов
Роман Крылов
шевроле авео и лачетти
хёндэ акценти солярис
ниссан альмера
- я так понимаю об Б/У смысла заикатся нету ?
СсылкаПожаловаться
шевроле авео и лачеттихёндэ акценти солярисниссан альмера- я так понимаю об Б/У смысла заикатся нету ?

б.у покупать тоже лотерея - сколько в нее вложить еще придется.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... Вот почитай ,тут есть упоминание о Джили - были.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... Вот почитай ,тут есть упоминание о Джили - были.
СсылкаПожаловаться
судя по тому что самое дешёвое отремонтировать Фольца...)))))))))))))))) ты вот вроде как типа автослесарь...наверное также самые дешёвые расценки у тебя на фольц)))))))))))))))) и наверное верить какому то Ревю, которое кроме как самих авторов никто больше не читает...
СсылкаПожаловаться