Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Gelly MK Cross или Рено Логан

Здравствуйте. Задался целью машинку поменять и что только не перебрал, но то цена не устраивает, то ломучие, то по отзывам сомнения берут. В итоге все претенденты отсеялись и осталось два кандидата. Рено Логан и Джили МК Кросс. Нужен как семейный автомобиль и для поездок на участок. Дорога в сад - расхлябанная грунтовка. Изначально брал Ниву трехдверку, но не очень комфортно и сейчас когда ребенок родился неудобно садить пассажиров на заднее сдение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Saint
Логан однозначно, тут и думать то нечего!
СсылкаПожаловаться
forum forum
минус оба плюс один Чери ИНдис, салон трансформер, китайская сборка в отличие от нашей кустарно-лотерейной, хотя и её можно если руки гайки крутить умеют...но лучше уж даже если и умеют не крутить, поэтому Чери Индис
СсылкаПожаловаться
forum forum
минус оба плюс один Чери ИНдис, салон трансформер, китайская сборка в отличие от нашей кустарно-лотерейной, хотя и её можно если руки гайки крутить умеют...но лучше уж даже если и умеют не крутить, поэтому Чери Индис
СсылкаПожаловаться

какая-то она маленькая да и двига всего 1,3
СсылкаПожаловаться

какая-то она маленькая да и двига всего 1,3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Джили кросс
СсылкаПожаловаться
Джили МК Кросс вроде всего года два выпускают - внешне очень понравился и по комплектации айс, но очково как-то
СсылкаПожаловаться
Джили МК Кросс вроде всего года два выпускают - внешне очень понравился и по комплектации айс, но очково как-то
СсылкаПожаловаться
там в принципе нечему очковать то....двигло тойотовский лицензионный, собранный на китайском заводе тойота....единственное сборка Черкесск..но в Москве не лучше собирают...так что уж лучше китайский японец, чем румынский француз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так у Вас уже сердце боится за Джилли...Бери Логан...Не пожалеешь...Скоро Дай Бог Сам куплю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему Дастер не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну во первых ценник уже от 500 и это за базовую комплектацию с полным приводом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Дастер очередь два года . Я свой четыре месяца ждал ,
а записались в первый день объявы цены.
СсылкаПожаловаться
На Дастер очередь два года . Я свой четыре месяца ждал ,
а записались в первый день объявы цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите, вы записывались в конце прошлого года, или в начале этого???
СсылкаПожаловаться
А подскажите, вы записывались в конце прошлого года, или в начале этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записались 9 декабря , заключили предварительный договор и внесли
предъоплату в размере 30 000 рублей 27 января , автомобиль получили 22 апреля .
Никаких допов не навязывали , выбирал сам : сигнализация, ходовые огни,доп.звукоизоляция, всё около 30 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Записались 9 декабря , заключили предварительный договор и внесли
предъоплату в размере 30 000 рублей 27 января , автомобиль получили 22 апреля .
Никаких допов не навязывали , выбирал сам : сигнализация, ходовые огни,доп.звукоизоляция, всё около 30 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня знакомого кинули, записался тоже в конце января и внёс 50000р., ждал, всё кормили завтраками, потом сказали, что тачка пришла, но перед тем как её приехать забрать позвонили и сказали, что её и ещё несколько машин отзывают, яко бы заводской дефект коробки, в результате машину обещают только в конце года!!! :( В общем вот такая нехорошая история, кинули сволочи!!! :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если вам нужна надёжная и удобная машина,то берите Логан,а если вас мучит страсть к экспериментам,то китайца.На очередном тех обслуживании разговорился с владельцем китайского авто.(Покупал он его у этого же автодилера).Так вот,после менее чем 20 тыс.,ему пришлось менять сцепление и вообще много чего по мелочи- то замки не открываеются,то кондиционер барахлит.
СсылкаПожаловаться
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Берите Логан.Надежный,добротный,просторный автомобиль и с высоким клиренсом к тому же,с асфальта съезжать можно.И продадите потом без проблем. Зачем вам это китайское гуано?Покупка китайской машины-это лотерея,которая редко заканчивается выигрышем...Вы это поймете либо в процессе эксплуатации,либо когда захотите это Джили продать...
СсылкаПожаловаться
Берите Логан.Надежный,добротный,просторный автомобиль и с высоким клиренсом к тому же,с асфальта съезжать можно.И продадите потом без проблем. Зачем вам это китайское гуано?Покупка китайской машины-это лотерея,которая редко заканчивается выигрышем...Вы это поймете либо в процессе эксплуатации,либо когда захотите это Джили продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по-принципу: кто последний, тот дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень хорошая модель и удачная причем, масло только через 5000 км меняй, и двигатель прослужит очень долго, на лето минералку, на зиму в зависимости от суровости синтетику или полусинтетику
СсылкаПожаловаться
forum forum
очень хорошая модель и удачная причем, масло только через 5000 км меняй, и двигатель прослужит очень долго, на лето минералку, на зиму в зависимости от суровости синтетику или полусинтетику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нормальных автомобилях льют синтетику и меняют раз в 15000 км.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На нормальных автомобилях льют синтетику и меняют раз в 15000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя послушаешь и оказывается на Джили только лейбл Тоёты забыли прилепить .:)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
Иван
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас он и тебя достанет :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен стобой на все 100.более того добавлю к этому,что любое масло что продоеться у нас нужно менять,после пробега 8500 или 9000т,т.к масло просто теряет свои качества
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупайте себе Джили и вспоминайте всех добрых людей, которые советовали купить Вам Логан!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все эти джили лифаны говно китайскоё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно берите Джили,думаю через годик удавите форум форум)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте китайца ,узнаете устройство автомобиля .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно бери Логан .Смотрел сравнительный тест авто по стоимости эксплуатации и надёжности Жиля МК (на базе которой сделан Кросер) ДАЖЕ ДО КОНЦА ТЕСТОВЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДОЕХАЛА ,БЫЛА СНЯТА С ТЕСТОВ .Логан проверенный временем авто ,конечно Сандеро по удобней будет .И ещё на Рено очередь в то же время Китаёза можно купить свободно ,вопрос только оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru