Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Gelly MK Cross или Рено Логан

Здравствуйте. Задался целью машинку поменять и что только не перебрал, но то цена не устраивает, то ломучие, то по отзывам сомнения берут. В итоге все претенденты отсеялись и осталось два кандидата. Рено Логан и Джили МК Кросс. Нужен как семейный автомобиль и для поездок на участок. Дорога в сад - расхлябанная грунтовка. Изначально брал Ниву трехдверку, но не очень комфортно и сейчас когда ребенок родился неудобно садить пассажиров на заднее сдение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Saint
Логан однозначно, тут и думать то нечего!
СсылкаПожаловаться
forum forum
минус оба плюс один Чери ИНдис, салон трансформер, китайская сборка в отличие от нашей кустарно-лотерейной, хотя и её можно если руки гайки крутить умеют...но лучше уж даже если и умеют не крутить, поэтому Чери Индис
СсылкаПожаловаться
forum forum
минус оба плюс один Чери ИНдис, салон трансформер, китайская сборка в отличие от нашей кустарно-лотерейной, хотя и её можно если руки гайки крутить умеют...но лучше уж даже если и умеют не крутить, поэтому Чери Индис
СсылкаПожаловаться

какая-то она маленькая да и двига всего 1,3
СсылкаПожаловаться

какая-то она маленькая да и двига всего 1,3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда Джили кросс
СсылкаПожаловаться
Джили МК Кросс вроде всего года два выпускают - внешне очень понравился и по комплектации айс, но очково как-то
СсылкаПожаловаться
Джили МК Кросс вроде всего года два выпускают - внешне очень понравился и по комплектации айс, но очково как-то
СсылкаПожаловаться
там в принципе нечему очковать то....двигло тойотовский лицензионный, собранный на китайском заводе тойота....единственное сборка Черкесск..но в Москве не лучше собирают...так что уж лучше китайский японец, чем румынский француз
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так у Вас уже сердце боится за Джилли...Бери Логан...Не пожалеешь...Скоро Дай Бог Сам куплю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему Дастер не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну во первых ценник уже от 500 и это за базовую комплектацию с полным приводом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Дастер очередь два года . Я свой четыре месяца ждал ,
а записались в первый день объявы цены.
СсылкаПожаловаться
На Дастер очередь два года . Я свой четыре месяца ждал ,
а записались в первый день объявы цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подскажите, вы записывались в конце прошлого года, или в начале этого???
СсылкаПожаловаться
А подскажите, вы записывались в конце прошлого года, или в начале этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Записались 9 декабря , заключили предварительный договор и внесли
предъоплату в размере 30 000 рублей 27 января , автомобиль получили 22 апреля .
Никаких допов не навязывали , выбирал сам : сигнализация, ходовые огни,доп.звукоизоляция, всё около 30 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Записались 9 декабря , заключили предварительный договор и внесли
предъоплату в размере 30 000 рублей 27 января , автомобиль получили 22 апреля .
Никаких допов не навязывали , выбирал сам : сигнализация, ходовые огни,доп.звукоизоляция, всё около 30 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня знакомого кинули, записался тоже в конце января и внёс 50000р., ждал, всё кормили завтраками, потом сказали, что тачка пришла, но перед тем как её приехать забрать позвонили и сказали, что её и ещё несколько машин отзывают, яко бы заводской дефект коробки, в результате машину обещают только в конце года!!! :( В общем вот такая нехорошая история, кинули сволочи!!! :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если вам нужна надёжная и удобная машина,то берите Логан,а если вас мучит страсть к экспериментам,то китайца.На очередном тех обслуживании разговорился с владельцем китайского авто.(Покупал он его у этого же автодилера).Так вот,после менее чем 20 тыс.,ему пришлось менять сцепление и вообще много чего по мелочи- то замки не открываеются,то кондиционер барахлит.
СсылкаПожаловаться
ну мне тоже больше джилька нравится наверно все-таки ее и возьму
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Берите Логан.Надежный,добротный,просторный автомобиль и с высоким клиренсом к тому же,с асфальта съезжать можно.И продадите потом без проблем. Зачем вам это китайское гуано?Покупка китайской машины-это лотерея,которая редко заканчивается выигрышем...Вы это поймете либо в процессе эксплуатации,либо когда захотите это Джили продать...
СсылкаПожаловаться
Берите Логан.Надежный,добротный,просторный автомобиль и с высоким клиренсом к тому же,с асфальта съезжать можно.И продадите потом без проблем. Зачем вам это китайское гуано?Покупка китайской машины-это лотерея,которая редко заканчивается выигрышем...Вы это поймете либо в процессе эксплуатации,либо когда захотите это Джили продать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по-принципу: кто последний, тот дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
очень хорошая модель и удачная причем, масло только через 5000 км меняй, и двигатель прослужит очень долго, на лето минералку, на зиму в зависимости от суровости синтетику или полусинтетику
СсылкаПожаловаться
forum forum
очень хорошая модель и удачная причем, масло только через 5000 км меняй, и двигатель прослужит очень долго, на лето минералку, на зиму в зависимости от суровости синтетику или полусинтетику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На нормальных автомобилях льют синтетику и меняют раз в 15000 км.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На нормальных автомобилях льют синтетику и меняют раз в 15000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
forum forum
во-первых, чтобы менять масло через 15000 бензин должен быть евро 5, которого у нас в принципе нет, а только есть евро 2, во-вторых масляной фильтр дожен быть лонг лайф стоимость которого более менее нормального начинается в США от 30 баксов, следовательно у нас такие фильтра будут в два а то и три раза дороже, можно там конечно и фрам купить за 10 баксов но это примерно как китайский аналог японских фильтров...так что рассказывай свои мифы про то что двигатель у нас может ходить при смене масла через 15000 км на ура кому-нибудь на лавочке у подъезда каким-нибудь любителям послушать басни на тему экплуатации ДВС....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да ладно мне рассказывать ! Я сам в автосервисе работаю и в теме в общем .И даже не буду с тобой спорить о том что китайцы скоро выйдут на мировой уровень качества автомобилей .Я только не могу по качеству и надёжности поставить рядом Логан и Джили .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а разве есть такой эталон под ником Олег, что если он не может поставить ЛОган рядом с Джили МК Кросс то значит так оно и есть....это же твоё ЛИЧНОЕ и СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)))) зачем выдавать его за ОБЪЕКТИВНОЕ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Человек задал на форуме вопрос и получил на него много разных ответов ,твой что китаец лучшее что придумано в мире ,мой что лучше купить Логан чем Джили ,дальше его дело что купить .И к вашей радости я думаю что купит Джили ,потому что за такие деньги с такой богатой комплектацией он ни чего не купит ,только БУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мой ответ в отличие от твоего более объективен....
первое, Джили создано на базе японского автопрома и из японских комплектующих, собранных самими японскими компаниями на своих СП в Китае - значит очень выносливо и ремонтопригодно...отрицать это ну просто спорить ради спора, Логан создан на базе В платформы Ниссана и не более того...тут у Джили преимущество
второе сборка...тут ничья, так как сборка вся наша
третье комплектация и цена...выигрывает опять Джили
вот только фраза про мою типа радость это к чему?))))) мне вот лично абсолютно по барабану, кто и что покупает, кто на чем ездит и так далее))))) пусть автор вообще ничего не покупает и деньги потратит на море....откуда такие выводы то про радость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя послушаешь и оказывается на Джили только лейбл Тоёты забыли прилепить .:)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
Иван
Форум, у тебя клин по маслу конкретный! Может тебе мозги чем смазать, чтобы заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас он и тебя достанет :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен стобой на все 100.более того добавлю к этому,что любое масло что продоеться у нас нужно менять,после пробега 8500 или 9000т,т.к масло просто теряет свои качества
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупайте себе Джили и вспоминайте всех добрых людей, которые советовали купить Вам Логан!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
все эти джили лифаны говно китайскоё
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно берите Джили,думаю через годик удавите форум форум)))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а интересно что еще сравнивали что остались две позорные такие тачки
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться

а чем они собственно позорные? я же написал почему именно на этих остановился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте китайца ,узнаете устройство автомобиля .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конечно бери Логан .Смотрел сравнительный тест авто по стоимости эксплуатации и надёжности Жиля МК (на базе которой сделан Кросер) ДАЖЕ ДО КОНЦА ТЕСТОВЫХ ИСПЫТАНИЙ НЕ ДОЕХАЛА ,БЫЛА СНЯТА С ТЕСТОВ .Логан проверенный временем авто ,конечно Сандеро по удобней будет .И ещё на Рено очередь в то же время Китаёза можно купить свободно ,вопрос только оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru