11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand хэтчбек 1.8АТ VS Kia Ria рестайлинговая седан 1.6АТ

Все ЗА и ПРОТИВ???Geely комфорт -500 000р.
Kia комфорт - 650 000р.
NemiroFF33rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
евгении лапенокВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно,он как раз и стоит 569000 седан,комфорт,автомат..(на самом деле это цена со скидкой в 50т.руб),сам работаю у оф.дилера Geely.полчаса назад такой же уехал в Мурманск за 619000руб 14гв!!
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rusВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Ну так правильно,он как раз и стоит 569000 седан,комфорт,автомат..(на самом деле это цена со скидкой в 50т.руб),сам работаю у оф.дилера Geely.полчаса назад такой же уехал в Мурманск за 619000руб 14гв!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хэтчбек там цена 569, зачеркнута и ниже 490 комфорт акпп
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
Хэтчбек там цена 569, зачеркнута и ниже 490 комфорт акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да увидел хэтчбэк.не знаю у нас таких нет.это вообще может быть машина 13 гв.хэтчбэки как то не очень ходовые,а по поводу (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования) ..новый Логан на автомате(made in Russia-AvtoVaz).
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Вообще хочется машинку на автомате, езжу я в основном работа-дом (15-20 км) 3 года езжу на ладе гранте, поднадоело уже. Жду Весту...но 1- это кот в мешке, хотя я гранту один из первых взял, и глобальных поломок не было за время эксплуатации ( за исключением генератора, болезнь грант) 2- долго еще ждать....
Кто может посоветует НОВУЮ машину недороже 700-750р. (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования)?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
Вообще хочется машинку на автомате, езжу я в основном работа-дом (15-20 км) 3 года езжу на ладе гранте, поднадоело уже. Жду Весту...но 1- это кот в мешке, хотя я гранту один из первых взял, и глобальных поломок не было за время эксплуатации ( за исключением генератора, болезнь грант) 2- долго еще ждать....
Кто может посоветует НОВУЮ машину недороже 700-750р. (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования)?
СсылкаПожаловаться
У Поло смена модели, на до рестаил - скидки.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
Вообще хочется машинку на автомате, езжу я в основном работа-дом (15-20 км) 3 года езжу на ладе гранте, поднадоело уже. Жду Весту...но 1- это кот в мешке, хотя я гранту один из первых взял, и глобальных поломок не было за время эксплуатации ( за исключением генератора, болезнь грант) 2- долго еще ждать....
Кто может посоветует НОВУЮ машину недороже 700-750р. (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования)?
СсылкаПожаловаться
Если ценник уже поднял до 750 то тогда С класс ,пусть на ручке но машина хороша и симпатична Хундай I30 http://hyundai-expertauto.ru/katalog/i30...
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если ценник уже поднял до 750 то тогда С класс ,пусть на ручке но машина хороша и симпатична Хундай I30 http://hyundai-expertauto.ru/katalog/i30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его в Чехии делают, под льготный кредит не подпадает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Первое с чем необходимо определиться так это стем, что будет дальше с этим авто, если заездить "досмерти" и выбросить, то китаец, а если поездить и поменять на что нибудь свежее, то кореец, и альтернативы в этом выборе нет. Я не думаю, что в ближайшем обозримом будущем что то изменится на автомобильном рынке, а значит покупать надо те авто, которые потом можно будет достаточно быстро продать за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Первое с чем необходимо определиться так это стем, что будет дальше с этим авто, если заездить "досмерти" и выбросить, то китаец, а если поездить и поменять на что нибудь свежее, то кореец, и альтернативы в этом выборе нет. Я не думаю, что в ближайшем обозримом будущем что то изменится на автомобильном рынке, а значит покупать надо те авто, которые потом можно будет достаточно быстро продать за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Можно купить Поло и ездить до смерти.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Можно купить Поло и ездить до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, можно и не только Поло заездить до смерти, но всёж таковых желающих будет немного и выбор их будет осознанным , а не вынужденным,. я на одном обсуждении уже писал про моего родственника и его Фору, так вот попытка её продать закончилась безуспешно, ни один человек не обратился, так и пришлось снять её с продажи, хозяин решил "доезживать"её сам, а вторая машина ему собственно говоря и ни к чему, но вот теперь траты предстоят :налоги там, страховки, да и пусть пробеги небольшие а приглядывать в плане обслуживания всёж надо.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Старый поло выглядит угрюмо (не нравится, как и солярис), обновленный, уже более менее получше.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
Старый поло выглядит угрюмо (не нравится, как и солярис), обновленный, уже более менее получше.
СсылкаПожаловаться
Атлант М-Лахта Опель Астра Фэмели 580 тысяч 1,8 АКП.
Круз 670 хетч или седан на выбор 1,6 механика.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сегодня новости на маил.ру прочитал,GM радикально цены сбросил на Шевролет,Круз -550т.р Авео на автомате 500т.р и так далее,налетай,подешевело,пока не кончилась халява..
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сегодня новости на маил.ру прочитал,GM радикально цены сбросил на Шевролет,Круз -550т.р Авео на автомате 500т.р и так далее,налетай,подешевело,пока не кончилась халява..
СсылкаПожаловаться
Джи Эм периодически такие новости выдаёт. Потом оказывается, такой комплектации нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rusВ ответ на браун таксист
браун таксист
Джи Эм периодически такие новости выдаёт. Потом оказывается, такой комплектации нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что от них пришел, все правда! есть там круз седан 1.8 механика -641т.р. LT. Есть опель астра H 1.8 автомат -606т.р.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rusВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
Вот только что от них пришел, все правда! есть там круз седан 1.8 механика -641т.р. LT. Есть опель астра H 1.8 автомат -606т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*опель даже побогаче комплектация с кожаным рулем и т.д.
опель или круз?...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на NemiroFF33rus
NemiroFF33rus
*опель даже побогаче комплектация с кожаным рулем и т.д.
опель или круз?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опель бери, считай в лотерею выиграл, за такие деньги с таким двигателем и автоматом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария