Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Geely Emgrand хэтчбек 1.8АТ VS Kia Ria рестайлинговая седан 1.6АТ

Все ЗА и ПРОТИВ???Geely комфорт -500 000р.
Kia комфорт - 650 000р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сашок
В джили кожа-рожа все дела.атермальная лобовуха,зеркала в козырьках с подсветкой-этого в рио нету((((И мотор 1.8....Самое главное-джили дешевле.Кстати,комплектуха комфорт у джили предтоповая,топовая-Luxury стоит в районе 630 штук...За эти бабки там вплоть до электрорегулировки сидений напичкано-что даже не все авто за мульт себе такое позволяют...Стоит подумать.Джили интересный аппарат,но лично меня нервируют слухи о ломучести китайцев.Хотя щас,Чери а13 можно сказать на мой баланс упала)))Претензий нету пока,пробег ещё малый...Я вобщем рио выбрал)))о китаёзах даж не думал)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
В джили кожа-рожа все дела.атермальная лобовуха,зеркала в козырьках с подсветкой-этого в рио нету((((И мотор 1.8....Самое главное-джили дешевле.Кстати,комплектуха комфорт у джили предтоповая,топовая-Luxury стоит в районе 630 штук...За эти бабки там вплоть до электрорегулировки сидений напичкано-что даже не все авто за мульт себе такое позволяют...Стоит подумать.Джили интересный аппарат,но лично меня нервируют слухи о ломучести китайцев.Хотя щас,Чери а13 можно сказать на мой баланс упала)))Претензий нету пока,пробег ещё малый...Я вобщем рио выбрал)))о китаёзах даж не думал)))
СсылкаПожаловаться
видел я эту чудо китайской техники , сборка хуже чем на вазе ! резинка на лобовухе топорщится , в салоне слов нет (матом на форуме нельзя) , ломучесть ну не знаю у тестя хафей симба 2007 года поменяли только передние стойки , емгрант смотрел у таксиста он доволен после нексии
СсылкаПожаловаться
Основная беда Джили качество ЛКП и обработки металла, посмотрите Чери М11 будет не хуже Рио и дешевле + сборка китайская она на голову выше черкесской.
СсылкаПожаловаться
По качеству кореец превосходит китайца, а по комплектации чуть более интересней китаец будет, стоит ли переплачивать 150 тыщ, за качество, решать только вам, почитайте форумы того и другого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
По городу очень мало видел китайцев(хэтчбек) намного больше корейцев...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК

Сравнивать китайца с корейцем это как хрен с пальцем .
Нужны тухлые понты типа С класс с наворотами бери китайскую погремушку которую ты выгнав с магазина за 500 уже хрен кому отдашь за 400 .
Хочешь ездить без проблем бери карейца
СсылкаПожаловаться
Плюсану за М11,при прочих равных получше будет,хоть и с вариатором,но вот только 13 года машины..
СсылкаПожаловаться
IT
Риа конечно хуже по все ездовым качествам... увы... тесней и тп, но и сам емгранд не фонтан.
Качество сборка Черкесского Емгранда = Случайности = повезло не повезло
Если С класс смотрите ДЭУ гентру думаю для С класса лучше будет чем ЧЕркесс
Или смотрите на Geely Emgrand X7 это Белорус Собран отлично там правда 2.4 моно привод автомат но тоже на базе Тойотовских компонетов (клоны или лицензия хз, но все похоже на правду хотел тоже себе взять - сейчас вроде бы собирались цены скинуть - посмотроите у офа местного - машина классная на самом деле особо придраться не к чему)
СсылкаПожаловаться
IT
Риа конечно хуже по все ездовым качествам... увы... тесней и тп, но и сам емгранд не фонтан.
Качество сборка Черкесского Емгранда = Случайности = повезло не повезло
Если С класс смотрите ДЭУ гентру думаю для С класса лучше будет чем ЧЕркесс
Или смотрите на Geely Emgrand X7 это Белорус Собран отлично там правда 2.4 моно привод автомат но тоже на базе Тойотовских компонетов (клоны или лицензия хз, но все похоже на правду хотел тоже себе взять - сейчас вроде бы собирались цены скинуть - посмотроите у офа местного - машина классная на самом деле особо придраться не к чему)
СсылкаПожаловаться
киа хуже по ездовым качествам)))) попробуйте на емгранте в поворот попасть))))))
СсылкаПожаловаться
браун
Читал много отзывов про Эмгранд, где написано, что машина очень просторная. Два раза смотрел в салоне, не нашёл я там места больше чем в Фабии.
СсылкаПожаловаться
браун
Читал много отзывов про Эмгранд, где написано, что машина очень просторная. Два раза смотрел в салоне, не нашёл я там места больше чем в Фабии.
СсылкаПожаловаться
Фабия выше но уже
СсылкаПожаловаться
IT
Фабия выше но уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать и считать я умею, однако пытался найти, больше пространства и не нашёл. Рио - больше, Джентра - больше, Ц*Элисе - больше.
СсылкаПожаловаться
браун
Читать и считать я умею, однако пытался найти, больше пространства и не нашёл. Рио - больше, Джентра - больше, Ц*Элисе - больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их на себе примерял в Емгранде сильно посадка не понравилась.
В Рио не больше места как и солярке 1 в 1 соуле конечно поудобнее 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в Эмгранде вам просторней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
IT
А насчет ломучести - хз тут еще какой хозяин и ездок, была чери тигго 2006-2012 2.4 4х4 Механика агрегаты от мицубиси ходва и кузо от РАВ4 (до 2005) отлично все было лет 5 к 6 году пошли косяки и то по дурости - надо было ТО сделать потом коробку чинить пришлось, надо было шрусы менять, в итоге потом привод пришлось...
Но в целом это мелочи...
На самом деле на базе иномарок Китайцы неплохие делают машины...
СсылкаПожаловаться
А где такие Эмгранды за 500т.р (комфорт на АКПП) есть? Его цена со скидкой 50т.р. 559000...так что не такая уж большая разница..
СсылкаПожаловаться
А где такие Эмгранды за 500т.р (комфорт на АКПП) есть? Его цена со скидкой 50т.р. 559000...так что не такая уж большая разница..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так правильно,он как раз и стоит 569000 седан,комфорт,автомат..(на самом деле это цена со скидкой в 50т.руб),сам работаю у оф.дилера Geely.полчаса назад такой же уехал в Мурманск за 619000руб 14гв!!
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно,он как раз и стоит 569000 седан,комфорт,автомат..(на самом деле это цена со скидкой в 50т.руб),сам работаю у оф.дилера Geely.полчаса назад такой же уехал в Мурманск за 619000руб 14гв!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хэтчбек там цена 569, зачеркнута и ниже 490 комфорт акпп
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Хэтчбек там цена 569, зачеркнута и ниже 490 комфорт акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да увидел хэтчбэк.не знаю у нас таких нет.это вообще может быть машина 13 гв.хэтчбэки как то не очень ходовые,а по поводу (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования) ..новый Логан на автомате(made in Russia-AvtoVaz).
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Вообще хочется машинку на автомате, езжу я в основном работа-дом (15-20 км) 3 года езжу на ладе гранте, поднадоело уже. Жду Весту...но 1- это кот в мешке, хотя я гранту один из первых взял, и глобальных поломок не было за время эксплуатации ( за исключением генератора, болезнь грант) 2- долго еще ждать....
Кто может посоветует НОВУЮ машину недороже 700-750р. (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования)?
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Вообще хочется машинку на автомате, езжу я в основном работа-дом (15-20 км) 3 года езжу на ладе гранте, поднадоело уже. Жду Весту...но 1- это кот в мешке, хотя я гранту один из первых взял, и глобальных поломок не было за время эксплуатации ( за исключением генератора, болезнь грант) 2- долго еще ждать....
Кто может посоветует НОВУЮ машину недороже 700-750р. (кредит+трейд-ин+госпрограмма льготного автокредитования)?
СсылкаПожаловаться
У Поло смена модели, на до рестаил - скидки.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
СсылкаПожаловаться
Если ценник уже поднял до 750 то тогда С класс ,пусть на ручке но машина хороша и симпатична Хундай I30 http://hyundai-expertauto.ru/katalog/i30...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если ценник уже поднял до 750 то тогда С класс ,пусть на ручке но машина хороша и симпатична Хундай I30 http://hyundai-expertauto.ru/katalog/i30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его в Чехии делают, под льготный кредит не подпадает.
СсылкаПожаловаться
Первое с чем необходимо определиться так это стем, что будет дальше с этим авто, если заездить "досмерти" и выбросить, то китаец, а если поездить и поменять на что нибудь свежее, то кореец, и альтернативы в этом выборе нет. Я не думаю, что в ближайшем обозримом будущем что то изменится на автомобильном рынке, а значит покупать надо те авто, которые потом можно будет достаточно быстро продать за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Первое с чем необходимо определиться так это стем, что будет дальше с этим авто, если заездить "досмерти" и выбросить, то китаец, а если поездить и поменять на что нибудь свежее, то кореец, и альтернативы в этом выборе нет. Я не думаю, что в ближайшем обозримом будущем что то изменится на автомобильном рынке, а значит покупать надо те авто, которые потом можно будет достаточно быстро продать за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Можно купить Поло и ездить до смерти.
СсылкаПожаловаться
браун
Можно купить Поло и ездить до смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, можно и не только Поло заездить до смерти, но всёж таковых желающих будет немного и выбор их будет осознанным , а не вынужденным,. я на одном обсуждении уже писал про моего родственника и его Фору, так вот попытка её продать закончилась безуспешно, ни один человек не обратился, так и пришлось снять её с продажи, хозяин решил "доезживать"её сам, а вторая машина ему собственно говоря и ни к чему, но вот теперь траты предстоят :налоги там, страховки, да и пусть пробеги небольшие а приглядывать в плане обслуживания всёж надо.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Старый поло выглядит угрюмо (не нравится, как и солярис), обновленный, уже более менее получше.
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rus
Старый поло выглядит угрюмо (не нравится, как и солярис), обновленный, уже более менее получше.
СсылкаПожаловаться
Атлант М-Лахта Опель Астра Фэмели 580 тысяч 1,8 АКП.
Круз 670 хетч или седан на выбор 1,6 механика.
СсылкаПожаловаться
Сегодня новости на маил.ру прочитал,GM радикально цены сбросил на Шевролет,Круз -550т.р Авео на автомате 500т.р и так далее,налетай,подешевело,пока не кончилась халява..
СсылкаПожаловаться
Сегодня новости на маил.ру прочитал,GM радикально цены сбросил на Шевролет,Круз -550т.р Авео на автомате 500т.р и так далее,налетай,подешевело,пока не кончилась халява..
СсылкаПожаловаться
Джи Эм периодически такие новости выдаёт. Потом оказывается, такой комплектации нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
браун
Джи Эм периодически такие новости выдаёт. Потом оказывается, такой комплектации нет в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что от них пришел, все правда! есть там круз седан 1.8 механика -641т.р. LT. Есть опель астра H 1.8 автомат -606т.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru