11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Geely Emgrand хэтчбек 1.8АТ VS Kia Ria рестайлинговая седан 1.6АТ

Все ЗА и ПРОТИВ???Geely комфорт -500 000р.
Kia комфорт - 650 000р.
NemiroFF33rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Сашок
В джили кожа-рожа все дела.атермальная лобовуха,зеркала в козырьках с подсветкой-этого в рио нету((((И мотор 1.8....Самое главное-джили дешевле.Кстати,комплектуха комфорт у джили предтоповая,топовая-Luxury стоит в районе 630 штук...За эти бабки там вплоть до электрорегулировки сидений напичкано-что даже не все авто за мульт себе такое позволяют...Стоит подумать.Джили интересный аппарат,но лично меня нервируют слухи о ломучести китайцев.Хотя щас,Чери а13 можно сказать на мой баланс упала)))Претензий нету пока,пробег ещё малый...Я вобщем рио выбрал)))о китаёзах даж не думал)))
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Сашок
Сашок
В джили кожа-рожа все дела.атермальная лобовуха,зеркала в козырьках с подсветкой-этого в рио нету((((И мотор 1.8....Самое главное-джили дешевле.Кстати,комплектуха комфорт у джили предтоповая,топовая-Luxury стоит в районе 630 штук...За эти бабки там вплоть до электрорегулировки сидений напичкано-что даже не все авто за мульт себе такое позволяют...Стоит подумать.Джили интересный аппарат,но лично меня нервируют слухи о ломучести китайцев.Хотя щас,Чери а13 можно сказать на мой баланс упала)))Претензий нету пока,пробег ещё малый...Я вобщем рио выбрал)))о китаёзах даж не думал)))
СсылкаПожаловаться
видел я эту чудо китайской техники , сборка хуже чем на вазе ! резинка на лобовухе топорщится , в салоне слов нет (матом на форуме нельзя) , ломучесть ну не знаю у тестя хафей симба 2007 года поменяли только передние стойки , емгрант смотрел у таксиста он доволен после нексии
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Основная беда Джили качество ЛКП и обработки металла, посмотрите Чери М11 будет не хуже Рио и дешевле + сборка китайская она на голову выше черкесской.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васгенович
По качеству кореец превосходит китайца, а по комплектации чуть более интересней китаец будет, стоит ли переплачивать 150 тыщ, за качество, решать только вам, почитайте форумы того и другого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васгенович
По городу очень мало видел китайцев(хэтчбек) намного больше корейцев...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК

Сравнивать китайца с корейцем это как хрен с пальцем .
Нужны тухлые понты типа С класс с наворотами бери китайскую погремушку которую ты выгнав с магазина за 500 уже хрен кому отдашь за 400 .
Хочешь ездить без проблем бери карейца
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Плюсану за М11,при прочих равных получше будет,хоть и с вариатором,но вот только 13 года машины..
СсылкаПожаловаться
IT
Риа конечно хуже по все ездовым качествам... увы... тесней и тп, но и сам емгранд не фонтан.
Качество сборка Черкесского Емгранда = Случайности = повезло не повезло
Если С класс смотрите ДЭУ гентру думаю для С класса лучше будет чем ЧЕркесс
Или смотрите на Geely Emgrand X7 это Белорус Собран отлично там правда 2.4 моно привод автомат но тоже на базе Тойотовских компонетов (клоны или лицензия хз, но все похоже на правду хотел тоже себе взять - сейчас вроде бы собирались цены скинуть - посмотроите у офа местного - машина классная на самом деле особо придраться не к чему)
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на IT
IT
Риа конечно хуже по все ездовым качествам... увы... тесней и тп, но и сам емгранд не фонтан.
Качество сборка Черкесского Емгранда = Случайности = повезло не повезло
Если С класс смотрите ДЭУ гентру думаю для С класса лучше будет чем ЧЕркесс
Или смотрите на Geely Emgrand X7 это Белорус Собран отлично там правда 2.4 моно привод автомат но тоже на базе Тойотовских компонетов (клоны или лицензия хз, но все похоже на правду хотел тоже себе взять - сейчас вроде бы собирались цены скинуть - посмотроите у офа местного - машина классная на самом деле особо придраться не к чему)
СсылкаПожаловаться
киа хуже по ездовым качествам)))) попробуйте на емгранте в поворот попасть))))))
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Читал много отзывов про Эмгранд, где написано, что машина очень просторная. Два раза смотрел в салоне, не нашёл я там места больше чем в Фабии.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Читал много отзывов про Эмгранд, где написано, что машина очень просторная. Два раза смотрел в салоне, не нашёл я там места больше чем в Фабии.
СсылкаПожаловаться
Фабия выше но уже
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на IT
IT
Фабия выше но уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать и считать я умею, однако пытался найти, больше пространства и не нашёл. Рио - больше, Джентра - больше, Ц*Элисе - больше.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Читать и считать я умею, однако пытался найти, больше пространства и не нашёл. Рио - больше, Джентра - больше, Ц*Элисе - больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их на себе примерял в Емгранде сильно посадка не понравилась.
В Рио не больше места как и солярке 1 в 1 соуле конечно поудобнее 100%
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А в Эмгранде вам просторней?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NemiroFF33rusВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
IT
А насчет ломучести - хз тут еще какой хозяин и ездок, была чери тигго 2006-2012 2.4 4х4 Механика агрегаты от мицубиси ходва и кузо от РАВ4 (до 2005) отлично все было лет 5 к 6 году пошли косяки и то по дурости - надо было ТО сделать потом коробку чинить пришлось, надо было шрусы менять, в итоге потом привод пришлось...
Но в целом это мелочи...
На самом деле на базе иномарок Китайцы неплохие делают машины...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А где такие Эмгранды за 500т.р (комфорт на АКПП) есть? Его цена со скидкой 50т.р. 559000...так что не такая уж большая разница..
СсылкаПожаловаться
NemiroFF33rusВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А где такие Эмгранды за 500т.р (комфорт на АКПП) есть? Его цена со скидкой 50т.р. 559000...так что не такая уж большая разница..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария