14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же MAZDA-воды?

Всем привет, Новосибисрк!!!!
Всех владельцев увидела почти...
а как же MAZDA-воды...
Пахомова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
gexagenВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Дима, отвали! Иди на ухо! Здесь любители мазды, а не лохи, что ты со своим гов....м. сюда лезешь! ОТВАЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
валерий головинВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Пошёл на х.й!
СсылкаПожаловаться
Сергей Глухов
Любопытно, а на каких авто ездя те, кто ругают MAZDA? Недостатки можно найти в любой машине, вы попробуйте поискать столько достоинств которые одновременно сочетают в себе многие модели MAZDA! И не забывайте об авторитетах автомобильного мира, которые признают первенство именно за этой маркой. В 2008 г. первое место - MAZDA 3, второе - MAZDA 2. Причём речь шла не только о продажах, но и о надёжности, дизайне и многом другом! И ещё, если вы не умеете выбирать автомобиль и покупаете в хлам убитое авто, которому не повезло с прежним хозяином, это ещё не значит, что модель или марка такая. Даже нытьё знакомых по поводу надоевшего мелкого ремонта ещё не повод вешать ярлыки. Почитайте положительные отзывы тех кто годами и десятилетиями эксплуатирует эти машины, среди Маздоводов таких большинство. И не надо нас сравнивать с тазоводами. Они после смены своего ВАЗа на иномарку обратно ни когда не пересаживаются, а мы редко изменяем любимой марке. Думаю со мной многие здесь согласятся!
СсылкаПожаловаться
JRC MARKET
Привет. У меня мазда 5. Катаюсь, не жалуюсь!!
СсылкаПожаловаться
DooFFF
У Меня Мазда 6
СсылкаПожаловаться
алексей Дармостук
катаюсь на слепой и не жу-жу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на антонио
Комментарий удален.Почему?
Чувак, мы тут про мазды пишем! Нах нам твой бампер от ниссана?! Поезжай на своем эвакуаторе....
СсылкаПожаловаться
Иван Раннев
Помогите пожалуйста плавают обороты на холостых что делать?
СсылкаПожаловаться
ЖекаВ ответ на Иван Раннев
Иван Раннев
Помогите пожалуйста плавают обороты на холостых что делать?
СсылкаПожаловаться
Помогите пожалуйста плавают обороты на холостых что делать?


сильно плавают? в каких пределах? что пробовал уже делать чтоб устранить? скажи еще какой двигатель и год.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ СОСНОВСКИЙ
Всем привет. У меня мазда трибьют машина просто класс . Я доволен ей по всем статьям .И ест в меру, и в эксплуатации надежна . А те кто хают мазду просто дибилы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария