3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять деньги на новый автомобиль?

Почему на новых авто ездят не все граждане РФ? Почему я не могу купить себе достойный новый автомобиль? Вроде работаю,зарабатываю хватает только на б/у....ГДЕ ЕЩЁ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ?
Евтушек Миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Антон ТрезвенникВ ответ на ГО и ЧС Волгодонской район
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
Всего-то?! ВОСЕМЬ в ЧАС?! И какую же машину можно ЛЕГКО приобрести за эти деньги,НЕ экономя?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Всего-то?! ВОСЕМЬ в ЧАС?! И какую же машину можно ЛЕГКО приобрести за эти деньги,НЕ экономя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых: проценты кредита в разы меньше чем в РФ
во вторых: стоимость авто парядка на 32-38% меньше
в третьих: 8 евро/час средне низкая, чаше от 12 до 18 средняя
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
Это много или мало?
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
В ЕВРОПЕ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ПОЛУЧАЮТ 8 эвро за час.
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
А я иногда телевизор смотрю, и там на 20-летних машинах никто не ездит. А вообще у меня там (Испании и Германии) знакомые много лет работают и не собираются возвращаться. Но речь совсем не об этом, я о коренных жителях, неужели уровень жизни у них и у нас можно как-то сравнивать?
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
А я иногда телевизор смотрю, и там на 20-летних машинах никто не ездит. А вообще у меня там (Испании и Германии) знакомые много лет работают и не собираются возвращаться. Но речь совсем не об этом, я о коренных жителях, неужели уровень жизни у них и у нас можно как-то сравнивать?
СсылкаПожаловаться
немцы не ездят, у них вроде налог большой на старые машины. а испанцы и на 30 летних гоняют.и уровень жизни в германии и испании разные. как и зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Извечный вопрос! Как и "Кто виноват?" и "Что делать?". Работать, работать и еще раз работать.
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Извечный вопрос! Как и "Кто виноват?" и "Что делать?". Работать, работать и еще раз работать.
СсылкаПожаловаться
Учиться, учиться, и еще раз учиться!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Америка! Если найти работу там, то реально получить кредит и купить новый автомобиль. Ну или другие страны. Здесь если работаешь, не всегда возможно купить новый автомобиль, да и старый - тоже.
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
Кредит можно и в России получить....только ли нужен он с такими то процентами..
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
многие ставят очень высокие планки. жигуль купит любой человек.
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВА
Можно удачно жениться!!
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВА
Можно удачно жениться!!
СсылкаПожаловаться
Света кагбэ намекаэ...
СсылкаПожаловаться
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Света кагбэ намекаэ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нээт!Это не про меня...Я в общем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СВЕТА ВОИНОВАВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это было в прошлом веке!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
Это было в прошлом веке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сейчас это гражданский брак...свободные отношения...
СсылкаПожаловаться
Алексей КиреевВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Да, сейчас это гражданский брак...свободные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сожительство!
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на СВЕТА ВОИНОВА
СВЕТА ВОИНОВА
Можно удачно жениться!!
СсылкаПожаловаться
Можно...если осторожно:-)
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария