11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять деньги на новый автомобиль?

Почему на новых авто ездят не все граждане РФ? Почему я не могу купить себе достойный новый автомобиль? Вроде работаю,зарабатываю хватает только на б/у....ГДЕ ЕЩЁ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ ?
Евтушек Миша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Анна КолесоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
" У вас что-денег не хватает?" "Да денег-нормально: у нас ума не хватает?"
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
" У вас что-денег не хватает?" "Да денег-нормально: у нас ума не хватает?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас хватает?
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Евтушек Миша
Евтушек Миша
А у Вас хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное у меня тоже не хватает! Ни ума ни денег-поэтому пока тоже езжу на старенькой БМВ.Но я работаю над собой и не плачу по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Наверное у меня тоже не хватает! Ни ума ни денег-поэтому пока тоже езжу на старенькой БМВ.Но я работаю над собой и не плачу по этому поводу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да а в гараже у Вас нет автомобиля!!!!Пожалуйста покажите его фото..
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Евтушек Миша
Евтушек Миша
Да а в гараже у Вас нет автомобиля!!!!Пожалуйста покажите его фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть-есть!!! Просто его уже стыдно показывать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евтушек МишаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть ум..нет ума.. не в этом дело. Какой бы ты не был умный есть умнее Тебя.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Евтушек Миша
Евтушек Миша
Есть ум..нет ума.. не в этом дело. Какой бы ты не был умный есть умнее Тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране от ума может быть горе!!!
СсылкаПожаловаться
german
Вы написали неопределённо"вроде работаю,зарабатываю"И что Вы считаете достойным себя?А начинали мы все с"недостойных"
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на german
german
Вы написали неопределённо"вроде работаю,зарабатываю"И что Вы считаете достойным себя?А начинали мы все с"недостойных"
СсылкаПожаловаться
А как вы видите более определённее "работать и зарабатывать"....
СсылкаПожаловаться
Евтушек Миша
А как вы видите более определённее "работать и зарабатывать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не "вроде"
СсылкаПожаловаться
Евтушек МишаВ ответ на german
german
Только не "вроде"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо....
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ГО и ЧС Волгодонской район
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
А Вы в Европе были? Откуда такие цифры, хотите не голословно обсудить тему еврозарплат, возьмите трудовую визу и сгоняйте туда, шикануть.
СсылкаПожаловаться
ГО и ЧС Волгодонской район
Всё зависит от того. что Вы: - зарабатываете или - вроде зарабатываете. А вобще соотношение зарплат и цен, практически на ВСЁ, в России не сравнимо с той же пресловутой Европой, в которую мы так стремимся, но пока только ценами. А получал бы 8 евро в час, таких вопросов сейчас бы не задавал!
СсылкаПожаловаться
Денег всегда мало....думаю европейцы тоже говорят так же..но ездят на новых автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евтушек МишаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У них может и производство, у нас сырье...А производительность..да. Ну что ходить пешком придется....Пока производство не наладим, пока производительность не подымем....так и жизнь пройдёт...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евтушек МишаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да согласен..
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это где платят !?!Я например работаю в медицине.В бюджетной сфере.Так вот с этим кризисом моя зарплата снизилась на 30 %-а количество миллионеров в стране увеличилось! Мне нравится моя профессия,но чтобы ездить на хор. авто мне нужно поменять работу.Как быть???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария