24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где выгодно сдать б/у авто???

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня возник довольно простой вопрос "КАК БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ!" В Москве и области очень много фирм предлагающих выкуп авто и от всего этого разнообразия голова идет кругом. Может кто-то имел опыт в этом вопросе? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вардан Габриелян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Саша Фурсов
Тут всё предельно просто, выкупят у тебя авто за копейки, конечно смотря какая цель в продаже авто, может срочно деньги нужны. Если продажа авто не срочна, то самое выгодное продавать его самому, разместив объявление в интернете, второй момент-это ликвидность вашего транспорта на рынке, ваша марка и модель может быть не так востребована.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
2 раза продавал авто, оба раза через интернет сам, мои авто уходили буквально на следующий день после размещения рекламы.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
2 раза продавал авто, оба раза через интернет сам, мои авто уходили буквально на следующий день после размещения рекламы.
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуйста секрет успеха. Или может у тебя рука легкая???
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
Подскажи пожалуйста секрет успеха. Или может у тебя рука легкая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие правы, МТ на рынке мало кому нужно, это не спорт кар, а обычный автомобиль, тут главное терпение и выдержка, но раз, так всё плохо, то снижайте цену, опишите грамотно авто, нужна хорошая реклама, если у вас написано "авто в хорошем состоянии, не битый, не крашеный", этого мало, не плохо бы иметь например резину на зиму в подарок. на МТ спрос гораздо меньше чем на АТ.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зачем тебе кормить дармаедов?
Помести объявление на auto.ru и скинь цену. Должна быстро улететь..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат можно и самому продать Авто.Ру, Авито.РУ, из рук в руки, вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Я уже на 6 сайтов закинул объявление, с 15 сентября, цена от 480000 до 680000 я поставил 580000 среднюю и хоть бы один звонок! Тишина. Я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Видимо дорого просишь.. В этом году не сезон еще к тому же..
Что за тачка?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нашел. Пассат 2005 г. за 610??!!
Ну ты братец загнул.. Думаю и салоны больше 500-520 не дадут..
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нашел. Пассат 2005 г. за 610??!!
Ну ты братец загнул.. Думаю и салоны больше 500-520 не дадут..
СсылкаПожаловаться
Я пошел с большего. теперь скинул, уже 580т.р.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат с ФСиаЙ на механике не камильфо для москвичей.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Райдер
Райдер
Пассат с ФСиаЙ на механике не камильфо для москвичей.
СсылкаПожаловаться
комильфо не комильфо а продать как-то надо
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
комильфо не комильфо а продать как-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш покупатель приедет из регионов, и вряд ли он поедет в ногинск смотреть авто ограничившись Москвой, выход у вас ставить на комиссиию в местах притяжения приезжих, а это авторынки, АТЦ Москва.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Райдер
Райдер
Ваш покупатель приедет из регионов, и вряд ли он поедет в ногинск смотреть авто ограничившись Москвой, выход у вас ставить на комиссиию в местах притяжения приезжих, а это авторынки, АТЦ Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я закинул удочку в АТЦ жду ответа и в авто.ру написал "осмотр Москва или Ногинск"
СсылкаПожаловаться
123 456
да нормальная цена просто судя по обсуждениям на форуме народ посвежее ищет, 2005 год - бородатый и больше 500 только автосалоны просят месяцами - если надо быстро двигай цену по моему логично. Осень - пора продаж все салоны стригут прибыль, много реально халявы на новый авто. Сейчас спрос на максимуме до НГ, поторгуй до декабря а там надо будет сбросить если не уйдет(прибавиться год) Вторая половина декабря - штиль на рынке до февраля. Такие вот наблюдения. Но бывают исключения - знакомым побольше говори какая хорошая машина и что срочно продаешь сарафанное радио + соц сети творят чудеса
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на 123 456
123 456
да нормальная цена просто судя по обсуждениям на форуме народ посвежее ищет, 2005 год - бородатый и больше 500 только автосалоны просят месяцами - если надо быстро двигай цену по моему логично. Осень - пора продаж все салоны стригут прибыль, много реально халявы на новый авто. Сейчас спрос на максимуме до НГ, поторгуй до декабря а там надо будет сбросить если не уйдет(прибавиться год) Вторая половина декабря - штиль на рынке до февраля. Такие вот наблюдения. Но бывают исключения - знакомым побольше говори какая хорошая машина и что срочно продаешь сарафанное радио + соц сети творят чудеса
СсылкаПожаловаться
Грамотные рассуждения РЕСПЕКТ! Но жаба так душит, в ней одна сигналка стоит 125т.р. Блин не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
Грамотные рассуждения РЕСПЕКТ! Но жаба так душит, в ней одна сигналка стоит 125т.р. Блин не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снять сигналку, скинуть 125т...сигналку поставить на новый авто! )))
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
снять сигналку, скинуть 125т...сигналку поставить на новый авто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы снять эту хрень (сигналку) надо отдать кучу денег, а потом что бы поставить на другой авто еще в два раза больше. Делайте выводы стоит или не стоит.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
Что бы снять эту хрень (сигналку) надо отдать кучу денег, а потом что бы поставить на другой авто еще в два раза больше. Делайте выводы стоит или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод простой - цена на авто завышена на стоимость этой навороченной сиги. Т.к. при продаже весь этот "фарш" почти не имеет значения...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фигасе.. Что за сигналка такая? спутник? А смысл?
СсылкаПожаловаться