Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где выгодно сдать б/у авто???

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня возник довольно простой вопрос "КАК БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ!" В Москве и области очень много фирм предлагающих выкуп авто и от всего этого разнообразия голова идет кругом. Может кто-то имел опыт в этом вопросе? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Саша Фурсов
Тут всё предельно просто, выкупят у тебя авто за копейки, конечно смотря какая цель в продаже авто, может срочно деньги нужны. Если продажа авто не срочна, то самое выгодное продавать его самому, разместив объявление в интернете, второй момент-это ликвидность вашего транспорта на рынке, ваша марка и модель может быть не так востребована.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
2 раза продавал авто, оба раза через интернет сам, мои авто уходили буквально на следующий день после размещения рекламы.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
2 раза продавал авто, оба раза через интернет сам, мои авто уходили буквально на следующий день после размещения рекламы.
СсылкаПожаловаться
Подскажи пожалуйста секрет успеха. Или может у тебя рука легкая???
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Подскажи пожалуйста секрет успеха. Или может у тебя рука легкая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да многие правы, МТ на рынке мало кому нужно, это не спорт кар, а обычный автомобиль, тут главное терпение и выдержка, но раз, так всё плохо, то снижайте цену, опишите грамотно авто, нужна хорошая реклама, если у вас написано "авто в хорошем состоянии, не битый, не крашеный", этого мало, не плохо бы иметь например резину на зиму в подарок. на МТ спрос гораздо меньше чем на АТ.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Зачем тебе кормить дармаедов?
Помести объявление на auto.ru и скинь цену. Должна быстро улететь..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат можно и самому продать Авто.Ру, Авито.РУ, из рук в руки, вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Я уже на 6 сайтов закинул объявление, с 15 сентября, цена от 480000 до 680000 я поставил 580000 среднюю и хоть бы один звонок! Тишина. Я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Видимо дорого просишь.. В этом году не сезон еще к тому же..
Что за тачка?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нашел. Пассат 2005 г. за 610??!!
Ну ты братец загнул.. Думаю и салоны больше 500-520 не дадут..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Нашел. Пассат 2005 г. за 610??!!
Ну ты братец загнул.. Думаю и салоны больше 500-520 не дадут..
СсылкаПожаловаться
Я пошел с большего. теперь скинул, уже 580т.р.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат с ФСиаЙ на механике не камильфо для москвичей.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат с ФСиаЙ на механике не камильфо для москвичей.
СсылкаПожаловаться
комильфо не комильфо а продать как-то надо
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
комильфо не комильфо а продать как-то надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш покупатель приедет из регионов, и вряд ли он поедет в ногинск смотреть авто ограничившись Москвой, выход у вас ставить на комиссиию в местах притяжения приезжих, а это авторынки, АТЦ Москва.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ваш покупатель приедет из регионов, и вряд ли он поедет в ногинск смотреть авто ограничившись Москвой, выход у вас ставить на комиссиию в местах притяжения приезжих, а это авторынки, АТЦ Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я закинул удочку в АТЦ жду ответа и в авто.ру написал "осмотр Москва или Ногинск"
СсылкаПожаловаться
123 456
да нормальная цена просто судя по обсуждениям на форуме народ посвежее ищет, 2005 год - бородатый и больше 500 только автосалоны просят месяцами - если надо быстро двигай цену по моему логично. Осень - пора продаж все салоны стригут прибыль, много реально халявы на новый авто. Сейчас спрос на максимуме до НГ, поторгуй до декабря а там надо будет сбросить если не уйдет(прибавиться год) Вторая половина декабря - штиль на рынке до февраля. Такие вот наблюдения. Но бывают исключения - знакомым побольше говори какая хорошая машина и что срочно продаешь сарафанное радио + соц сети творят чудеса
СсылкаПожаловаться
123 456
да нормальная цена просто судя по обсуждениям на форуме народ посвежее ищет, 2005 год - бородатый и больше 500 только автосалоны просят месяцами - если надо быстро двигай цену по моему логично. Осень - пора продаж все салоны стригут прибыль, много реально халявы на новый авто. Сейчас спрос на максимуме до НГ, поторгуй до декабря а там надо будет сбросить если не уйдет(прибавиться год) Вторая половина декабря - штиль на рынке до февраля. Такие вот наблюдения. Но бывают исключения - знакомым побольше говори какая хорошая машина и что срочно продаешь сарафанное радио + соц сети творят чудеса
СсылкаПожаловаться
Грамотные рассуждения РЕСПЕКТ! Но жаба так душит, в ней одна сигналка стоит 125т.р. Блин не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Грамотные рассуждения РЕСПЕКТ! Но жаба так душит, в ней одна сигналка стоит 125т.р. Блин не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снять сигналку, скинуть 125т...сигналку поставить на новый авто! )))
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
снять сигналку, скинуть 125т...сигналку поставить на новый авто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы снять эту хрень (сигналку) надо отдать кучу денег, а потом что бы поставить на другой авто еще в два раза больше. Делайте выводы стоит или не стоит.
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Что бы снять эту хрень (сигналку) надо отдать кучу денег, а потом что бы поставить на другой авто еще в два раза больше. Делайте выводы стоит или не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вывод простой - цена на авто завышена на стоимость этой навороченной сиги. Т.к. при продаже весь этот "фарш" почти не имеет значения...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фигасе.. Что за сигналка такая? спутник? А смысл?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Фигасе.. Что за сигналка такая? спутник? А смысл?
СсылкаПожаловаться
Сигналка работает через мобильник... отдыхаю в Болгарии, приходит смс , тревога удар, машина находится в московской области. Т.е. можно управлять через мобилу и куча всяких блоков от сигналки раскидано по машине плюс замки на капот и багажник.
СсылкаПожаловаться
Адик
Все это хорошо но народ покупает не сигналку а автомобиль.Я когда покупаю какая сигналка мне ехало-болело-все равно буду переустанавливать!
СсылкаПожаловаться
Адик
Все это хорошо но народ покупает не сигналку а автомобиль.Я когда покупаю какая сигналка мне ехало-болело-все равно буду переустанавливать!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что на сигналки, магнитолы и т.д. и т.п. ни кто не обращает внимание. Я и сам так делаю когда покупаю, но продать хочется выгодно, потому что денег как всегда не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
В том то и дело, что на сигналки, магнитолы и т.д. и т.п. ни кто не обращает внимание. Я и сам так делаю когда покупаю, но продать хочется выгодно, потому что денег как всегда не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле вы имеете ввиду ВЫГОДНО?, ту цену которую вы за неё хотите? Я продал недавно машину, скинув сразу цену на 20 тыс р. меньше , чем у конкурентов, сразу, это так для примера.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если выгодно то продавай сам. перекупщики 25-30% снимут, съездий на авто рынок в выходные постой там на Мытищинской ярмарке авто рынок есть там живые люди ходят может кто и присмотрит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если выгодно то продавай сам. перекупщики 25-30% снимут, съездий на авто рынок в выходные постой там на Мытищинской ярмарке авто рынок есть там живые люди ходят может кто и присмотрит.
СсылкаПожаловаться
К стати об авторынках. Думаю надо ехать но не знаю на какой. Мытищенский близко- есть смысл туда пилить???
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
К стати об авторынках. Думаю надо ехать но не знаю на какой. Мытищенский близко- есть смысл туда пилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я на других не был но этот рынок здоровый и народу шастает много. сам там свою продавал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну я на других не был но этот рынок здоровый и народу шастает много. сам там свою продавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз уж вы продавали авто на рынке то подскажите - как быть.
Снимать с учета или взять предоплату потом снять с учета и встретиться с покупателем для завершения сделки.
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
Ну раз уж вы продавали авто на рынке то подскажите - как быть.
Снимать с учета или взять предоплату потом снять с учета и встретиться с покупателем для завершения сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не снимал, брал предоплату, тем более сейчас вообще все проще стало и номера можно не сдавать а просто переоформить на нового хозяина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Я не снимал, брал предоплату, тем более сейчас вообще все проще стало и номера можно не сдавать а просто переоформить на нового хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
из опыта - всё, что навешивается самими хозяевами (диски, тонировка, музыка, "крутые" обвесы, сигналка и т.д. и т.п,), что не является заводской опцией, в цене продаваемого авто является только "тормозом", обычная фраза потенциального покупателя - "снимай, мне это не надо...", поэтому или выровнять цену по средней у похожих, которые без этих "прибамбасов", или ждать "своего" покупателя, до-о-олго...
СсылкаПожаловаться
. .
Я на Авито машину продал, за 3 часа.
СсылкаПожаловаться
. .
Я на Авито машину продал, за 3 часа.
СсылкаПожаловаться
А по цене как? нормально? и в какое время года?
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
А по цене как? нормально? и в какое время года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня устроило всё. Сайт реально работает, продавал в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тут как повезет.
Но в этом году не сезон. Сам 2 месяца старенького Ниссана продавал..
Обновляй объявление почаще, цену еще скинь если спешишь..
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru