14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где выгодно сдать б/у авто???

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня возник довольно простой вопрос "КАК БЫСТРО И ВЫГОДНО ПРОДАТЬ АВТОМОБИЛЬ!" В Москве и области очень много фирм предлагающих выкуп авто и от всего этого разнообразия голова идет кругом. Может кто-то имел опыт в этом вопросе? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Вардан Габриелян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Вардан ГабриелянВ ответ на Снайпер
Снайпер
Фигасе.. Что за сигналка такая? спутник? А смысл?
СсылкаПожаловаться
Сигналка работает через мобильник... отдыхаю в Болгарии, приходит смс , тревога удар, машина находится в московской области. Т.е. можно управлять через мобилу и куча всяких блоков от сигналки раскидано по машине плюс замки на капот и багажник.
СсылкаПожаловаться
Адик
Все это хорошо но народ покупает не сигналку а автомобиль.Я когда покупаю какая сигналка мне ехало-болело-все равно буду переустанавливать!
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Адик
Адик
Все это хорошо но народ покупает не сигналку а автомобиль.Я когда покупаю какая сигналка мне ехало-болело-все равно буду переустанавливать!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что на сигналки, магнитолы и т.д. и т.п. ни кто не обращает внимание. Я и сам так делаю когда покупаю, но продать хочется выгодно, потому что денег как всегда не хватает.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
В том то и дело, что на сигналки, магнитолы и т.д. и т.п. ни кто не обращает внимание. Я и сам так делаю когда покупаю, но продать хочется выгодно, потому что денег как всегда не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле вы имеете ввиду ВЫГОДНО?, ту цену которую вы за неё хотите? Я продал недавно машину, скинув сразу цену на 20 тыс р. меньше , чем у конкурентов, сразу, это так для примера.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Если выгодно то продавай сам. перекупщики 25-30% снимут, съездий на авто рынок в выходные постой там на Мытищинской ярмарке авто рынок есть там живые люди ходят может кто и присмотрит.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Если выгодно то продавай сам. перекупщики 25-30% снимут, съездий на авто рынок в выходные постой там на Мытищинской ярмарке авто рынок есть там живые люди ходят может кто и присмотрит.
СсылкаПожаловаться
К стати об авторынках. Думаю надо ехать но не знаю на какой. Мытищенский близко- есть смысл туда пилить???
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
К стати об авторынках. Думаю надо ехать но не знаю на какой. Мытищенский близко- есть смысл туда пилить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я на других не был но этот рынок здоровый и народу шастает много. сам там свою продавал.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну я на других не был но этот рынок здоровый и народу шастает много. сам там свою продавал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз уж вы продавали авто на рынке то подскажите - как быть.
Снимать с учета или взять предоплату потом снять с учета и встретиться с покупателем для завершения сделки.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Вардан Габриелян
Вардан Габриелян
Ну раз уж вы продавали авто на рынке то подскажите - как быть.
Снимать с учета или взять предоплату потом снять с учета и встретиться с покупателем для завершения сделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не снимал, брал предоплату, тем более сейчас вообще все проще стало и номера можно не сдавать а просто переоформить на нового хозяина.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Я не снимал, брал предоплату, тем более сейчас вообще все проще стало и номера можно не сдавать а просто переоформить на нового хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
из опыта - всё, что навешивается самими хозяевами (диски, тонировка, музыка, "крутые" обвесы, сигналка и т.д. и т.п,), что не является заводской опцией, в цене продаваемого авто является только "тормозом", обычная фраза потенциального покупателя - "снимай, мне это не надо...", поэтому или выровнять цену по средней у похожих, которые без этих "прибамбасов", или ждать "своего" покупателя, до-о-олго...
СсылкаПожаловаться
. .
Я на Авито машину продал, за 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на . .
. .
Я на Авито машину продал, за 3 часа.
СсылкаПожаловаться
А по цене как? нормально? и в какое время года?
СсылкаПожаловаться
Вардан Габриелян
А по цене как? нормально? и в какое время года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня устроило всё. Сайт реально работает, продавал в ноябре.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тут как повезет.
Но в этом году не сезон. Сам 2 месяца старенького Ниссана продавал..
Обновляй объявление почаще, цену еще скинь если спешишь..
СсылкаПожаловаться
Нат
Есть фирма "Avto-dio". Занимается выкупом. Можно даже битое авто продать после аварии. Подержанные автомобили оцениваются, а так же составляется протокол технического заключения. Данная процедура может длиться от 15 до 30-ти минут. После этого определяется сумма стоимости данного автомобиля. А если вы находитесь неподалёку от офиса, то буквально через несколько минут выезжают специалисты. Мне нравится эта фирма. потому что не надо никуда ходить. Можно просто по телефону позвонить. Как именно продать битое авто смотрите:http://avto-dio.ru/kak-prodat-avto/proda...
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Нат
Нат
Есть фирма "Avto-dio". Занимается выкупом. Можно даже битое авто продать после аварии. Подержанные автомобили оцениваются, а так же составляется протокол технического заключения. Данная процедура может длиться от 15 до 30-ти минут. После этого определяется сумма стоимости данного автомобиля. А если вы находитесь неподалёку от офиса, то буквально через несколько минут выезжают специалисты. Мне нравится эта фирма. потому что не надо никуда ходить. Можно просто по телефону позвонить. Как именно продать битое авто смотрите:http://avto-dio.ru/kak-prodat-avto/proda...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу. Отправил запрос и сижу жду ответа. Интересно какую сумму мне за нее предложат.
СсылкаПожаловаться
Нат
Насколько я знаю, довольно таки хорошие суммы предлагают. Уж лучше, чем на зап. части))
СсылкаПожаловаться
Вардан ГабриелянВ ответ на Нат
Нат
Насколько я знаю, довольно таки хорошие суммы предлагают. Уж лучше, чем на зап. части))
СсылкаПожаловаться
Мне позвонили и сказали довольно таки приемлемую сумму. Но у меня машина не аварийная. Буду думать, на кройняк если время будет поджимать отдам им.
СсылкаПожаловаться
Нат
Это точно. А то пока продаешь время идет, а если деньги срочно нужны, то никуда не денешься))
СсылкаПожаловаться