Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где весь народ????

Думаю все заметили ,что после нового года пробок сало гораздо меньше.Сначала я думал,что многие решили отдохнуть до конца января,но начался февраль,а пробок почему-то больше не стало.Я вместо 2-х предновогодних часов,теперь за 40 минут доезжаю.Где раньше стояло,сейчас летит.Что случилось?Никто не знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Плеймн ®
автоугонщики работают в поте лица
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
автоугонщики работают в поте лица
СсылкаПожаловаться
и "чайники" отдыхают под сугробами)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Приезжайте в волоколамский тоннель на Соколе! Фсе там! ))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
город? по умолчанию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Это где такие чудеса?
СсылкаПожаловаться
Если не написан город, то это писал москвич. Подразумевая, что в других городах жизни нет.
СсылкаПожаловаться
Если не написан город, то это писал москвич. Подразумевая, что в других городах жизни нет.
СсылкаПожаловаться
это вы так подразумеваете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я так не думаю.Но город действительно Москва.
СсылкаПожаловаться
Князь Болтконский

Я так не думаю.Но город действительно Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда после нового года до весны-лета меньше пробок. Все приезжие подаются под новый год домой...а потом лень возвращаться или еще не кончилась водка и шампанское. Скоро ждите возвращения...))) Проверено временем )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На данный момент, интенсивность движения в Москве - 5 баллов , В Новосибирске - 9 баллов.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На данный момент, интенсивность движения в Москве - 5 баллов , В Новосибирске - 9 баллов.))))
СсылкаПожаловаться
Я и спрашиваю?куда весь народ делся из Москвы.И долго ли это протянется?
СсылкаПожаловаться
Князь Болтконский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучаете?)))
СсылкаПожаловаться
Князь Болтконский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и отвечает, где...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Теперь в Новосибирск "понаехали"!)))
СсылкаПожаловаться
Масяня
НЕ ПОВЕРИШЬ НАВЕРНОЕ ТУТ!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
Это родина моя....
Всех люблю на свете я! (с)
)))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
Странный знак какой-то - стрелка в синем кружке. Это прямо в лоб надо ехать, на встречную полосу?
СсылкаПожаловаться
Масяня
Блин мелковато как-то городок с названием САЛО!
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
Вполне читаемо)))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
А так?

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ КАК-ТО ПО ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Муж мой вчерась звонил с нашего, украинского горнолыжного курорта Буковель (в командировке там, если чо...), так грит, хотел покататься на лыжах ,пользуясь случаем и перерывом в работе. Так в очереди на подъёмник человек 250 стояло! Это в понедельник, в рабочий день! Так что, для многих новогодние каникулы растягиваются, аж до весны, наверное...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Муж мой вчерась звонил с нашего, украинского горнолыжного курорта Буковель (в командировке там, если чо...), так грит, хотел покататься на лыжах ,пользуясь случаем и перерывом в работе. Так в очереди на подъёмник человек 250 стояло! Это в понедельник, в рабочий день! Так что, для многих новогодние каникулы растягиваются, аж до весны, наверное...)
СсылкаПожаловаться
Командировочники собраись...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
БУКОВЕЛЬ-КУРШАВЕЛЬ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
БУКОВЕЛЬ-КУРШАВЕЛЬ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Это как раз наш Куршавель и есть - только цены выше, чем в Альпах))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кучеряво живете, однако!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кучеряво живете, однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как могём!))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Как могём!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б я сало тоже выращивал, так же смог бы ? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан не поверишь -у нас такая же хрень мне с семьей дешевле в финляндию сгонять на неделю чем к нам в кировск!
СсылкаПожаловаться
Масяня
Оксан не поверишь -у нас такая же хрень мне с семьей дешевле в финляндию сгонять на неделю чем к нам в кировск!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жуть ваще. У нас есть конечно горнолыжки попроще, в тех же Карпатах, но в новогодние праздники там тоже цены не лучше, чем в Буковеле. Знакомые моего мужа уже давно плюнули на катание в Карпатах и ездят в Австрию и Италию. Ей-богу, в цене выигрывают, хоть и самолётом лететь, и там авто в аренду брать...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Да жуть ваще. У нас есть конечно горнолыжки попроще, в тех же Карпатах, но в новогодние праздники там тоже цены не лучше, чем в Буковеле. Знакомые моего мужа уже давно плюнули на катание в Карпатах и ездят в Австрию и Италию. Ей-богу, в цене выигрывают, хоть и самолётом лететь, и там авто в аренду брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вовой в "Плай" ездили кататься, там тоже очереди были большие. Поехали в Славске, но только поглядели, не катались. А Вовки самый младший сынок Мыкола с нами в "Плай" не поехал, типа это для бедных, а поехал в Буковель. Ох его дружина ругалась - у них ребёнку 4 месяца, Вова подарил 100 евро, а Коля на них уехал в Буковель.
СсылкаПожаловаться
Мы с Вовой в "Плай" ездили кататься, там тоже очереди были большие. Поехали в Славске, но только поглядели, не катались. А Вовки самый младший сынок Мыкола с нами в "Плай" не поехал, типа это для бедных, а поехал в Буковель. Ох его дружина ругалась - у них ребёнку 4 месяца, Вова подарил 100 евро, а Коля на них уехал в Буковель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако, гены...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Как были пробки так и остались.
Может только немного меньше стали по понедельникам..
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Как были пробки так и остались.
Может только немного меньше стали по понедельникам..
СсылкаПожаловаться
У нас в Киеве, в понедельник, аж страшно утром ездить по городу - пусто! Каждый раз вспоминается начало фильма "Ванильное небо" и классная песня Radiohead...
100% - все выхи народ квасит так, что за руль сесть в понедельник утром не может...

СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас в Киеве, в понедельник, аж страшно утром ездить по городу - пусто! Каждый раз вспоминается начало фильма "Ванильное небо" и классная песня Radiohead...
100% - все выхи народ квасит так, что за руль сесть в понедельник утром не может...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! получаецца москалей переплюнули?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru