14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где весь народ????

Думаю все заметили ,что после нового года пробок сало гораздо меньше.Сначала я думал,что многие решили отдохнуть до конца января,но начался февраль,а пробок почему-то больше не стало.Я вместо 2-х предновогодних часов,теперь за 40 минут доезжаю.Где раньше стояло,сейчас летит.Что случилось?Никто не знает?
Князь Болтконский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
МасяняВ ответ на Оксана
Оксана
А так?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ КАК-ТО ПО ЛУЧШЕ!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Муж мой вчерась звонил с нашего, украинского горнолыжного курорта Буковель (в командировке там, если чо...), так грит, хотел покататься на лыжах ,пользуясь случаем и перерывом в работе. Так в очереди на подъёмник человек 250 стояло! Это в понедельник, в рабочий день! Так что, для многих новогодние каникулы растягиваются, аж до весны, наверное...)
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Оксана
Оксана
Муж мой вчерась звонил с нашего, украинского горнолыжного курорта Буковель (в командировке там, если чо...), так грит, хотел покататься на лыжах ,пользуясь случаем и перерывом в работе. Так в очереди на подъёмник человек 250 стояло! Это в понедельник, в рабочий день! Так что, для многих новогодние каникулы растягиваются, аж до весны, наверное...)
СсылкаПожаловаться
Командировочники собраись...
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Оксана
Оксана
Муж мой вчерась звонил с нашего, украинского горнолыжного курорта Буковель (в командировке там, если чо...), так грит, хотел покататься на лыжах ,пользуясь случаем и перерывом в работе. Так в очереди на подъёмник человек 250 стояло! Это в понедельник, в рабочий день! Так что, для многих новогодние каникулы растягиваются, аж до весны, наверное...)
СсылкаПожаловаться
БУКОВЕЛЬ-КУРШАВЕЛЬ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Масяня
Масяня
БУКОВЕЛЬ-КУРШАВЕЛЬ!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))) Это как раз наш Куршавель и есть - только цены выше, чем в Альпах))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Ага))) Это как раз наш Куршавель и есть - только цены выше, чем в Альпах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кучеряво живете, однако!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кучеряво живете, однако!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как могём!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Как могём!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б я сало тоже выращивал, так же смог бы ? ))
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Оксана
Оксана
Ага))) Это как раз наш Куршавель и есть - только цены выше, чем в Альпах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан не поверишь -у нас такая же хрень мне с семьей дешевле в финляндию сгонять на неделю чем к нам в кировск!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Масяня
Масяня
Оксан не поверишь -у нас такая же хрень мне с семьей дешевле в финляндию сгонять на неделю чем к нам в кировск!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да жуть ваще. У нас есть конечно горнолыжки попроще, в тех же Карпатах, но в новогодние праздники там тоже цены не лучше, чем в Буковеле. Знакомые моего мужа уже давно плюнули на катание в Карпатах и ездят в Австрию и Италию. Ей-богу, в цене выигрывают, хоть и самолётом лететь, и там авто в аренду брать...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да жуть ваще. У нас есть конечно горнолыжки попроще, в тех же Карпатах, но в новогодние праздники там тоже цены не лучше, чем в Буковеле. Знакомые моего мужа уже давно плюнули на катание в Карпатах и ездят в Австрию и Италию. Ей-богу, в цене выигрывают, хоть и самолётом лететь, и там авто в аренду брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вовой в "Плай" ездили кататься, там тоже очереди были большие. Поехали в Славске, но только поглядели, не катались. А Вовки самый младший сынок Мыкола с нами в "Плай" не поехал, типа это для бедных, а поехал в Буковель. Ох его дружина ругалась - у них ребёнку 4 месяца, Вова подарил 100 евро, а Коля на них уехал в Буковель.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы с Вовой в "Плай" ездили кататься, там тоже очереди были большие. Поехали в Славске, но только поглядели, не катались. А Вовки самый младший сынок Мыкола с нами в "Плай" не поехал, типа это для бедных, а поехал в Буковель. Ох его дружина ругалась - у них ребёнку 4 месяца, Вова подарил 100 евро, а Коля на них уехал в Буковель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако, гены...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Как были пробки так и остались.
Может только немного меньше стали по понедельникам..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Как были пробки так и остались.
Может только немного меньше стали по понедельникам..
СсылкаПожаловаться
У нас в Киеве, в понедельник, аж страшно утром ездить по городу - пусто! Каждый раз вспоминается начало фильма "Ванильное небо" и классная песня Radiohead...
100% - все выхи народ квасит так, что за руль сесть в понедельник утром не может...


СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
У нас в Киеве, в понедельник, аж страшно утром ездить по городу - пусто! Каждый раз вспоминается начало фильма "Ванильное небо" и классная песня Radiohead...
100% - все выхи народ квасит так, что за руль сесть в понедельник утром не может...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! получаецца москалей переплюнули?)))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
о! получаецца москалей переплюнули?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Сомневалсси? ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
А то! Сомневалсси? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перемога за перемогой)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да боже упаси, Стас... Как-то переписывалась с Марфой, где-то около полуночи, заполночь, если точно... Марфа грит и щас пробки у них. У нас такого ваще не бывает. Если уж совсем непогода (дождь ливнем или снег валит, или гололёд), то тогда да, люди, закончившие работу в 18.00, домой приезжают в 21-22 вечера. Но это крайне редко. А так, как обычно - час пик и привет.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Да боже упаси, Стас... Как-то переписывалась с Марфой, где-то около полуночи, заполночь, если точно... Марфа грит и щас пробки у них. У нас такого ваще не бывает. Если уж совсем непогода (дождь ливнем или снег валит, или гололёд), то тогда да, люди, закончившие работу в 18.00, домой приезжают в 21-22 вечера. Но это крайне редко. А так, как обычно - час пик и привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому народ на радостях все выхи квасит?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария