24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в нете можно найти неоплаченые штрафы бесплатно?

надо оплатить старый штраф а я не знаю сколько, и в нете не могу найти...
юлия резниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Кореньков
Юленька надеюсь теперь Вы понимаете на сколько важно писать все обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
а какой идиот в интернет будет базу качать подсудную, мне трудно представить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На сайте госуслуги.ру. Поисковиком найди как он правильно пишется.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На сайте госуслуги.ру. Поисковиком найди как он правильно пишется.
СсылкаПожаловаться
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный
Предоставляется без возврата

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный
Предоставляется без возврата

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, точно есть. Я проверял. Сейчас по Самарской области аналог нарою, у меня где то сохранился. По аналогу с ним попробуйте найти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный
Предоставляется без возврата

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот у нас в ГАИ висело, я с нее проверял, выкидывала ссылка на сайт госуслуги. Сейчас что то не открывается...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный
Предоставляется без возврата

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас зашел на портал госуслуг, с правой стороны столбец, "популярные" услуги, там есть "предоставление информации об административных правонарушениях"....
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сейчас зашел на портал госуслуг, с правой стороны столбец, "популярные" услуги, там есть "предоставление информации об административных правонарушениях"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проверял свои штрафы на госуслуги.ру, там всё что нужно нашёл, только регистрация на этом сайте достаточно геморройная.
СсылкаПожаловаться
Mehan
http://www.gibdd22.ru/ Так попробуй только регион поменяй. В нашем регистрации ненадо.
СсылкаПожаловаться
юлия резниченко
Спасибо! А штраф у меня за аварию был. Я почему-то виноватой оказалась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария