Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где в нете можно найти неоплаченые штрафы бесплатно?

надо оплатить старый штраф а я не знаю сколько, и в нете не могу найти...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
тяжелый вопрос по форме его озвучивания. не понятны обстоятельства.но тем не менее возможно я понял:
1.заехать в свое МРЕО , там предусмотрели специальный отдел, который занимается неоплаченными штрафами (название чё то связанное с приставами по направлению документов в суд)
2. по своим данным делаете устный или письменный запрос в вышеупомянутом отделе
3. получаете квитанции, или если очень запущенно, то может быть дают направление куда дальше двигаться по поиску...
4. оплачиваете
5. ставите приставов в известность об уплате
удачи.двигайте горы
СсылкаПожаловаться
тяжелый вопрос по форме его озвучивания. не понятны обстоятельства.но тем не менее возможно я понял:
1.заехать в свое МРЕО , там предусмотрели специальный отдел, который занимается неоплаченными штрафами (название чё то связанное с приставами по направлению документов в суд)
2. по своим данным делаете устный или письменный запрос в вышеупомянутом отделе
3. получаете квитанции, или если очень запущенно, то может быть дают направление куда дальше двигаться по поиску...
4. оплачиваете
5. ставите приставов в известность об уплате
удачи.двигайте горы
СсылкаПожаловаться
Если данные о штрафе есть у пристава он уже давно бы вам напомнил об этом
СсылкаПожаловаться
Если данные о штрафе есть у пристава он уже давно бы вам напомнил об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь намного интереснее. хозяин может быть прописан в одном месте , а машина регистрировалась в другом,...и воще вариантов много. я написал уважаемый Михаил из того что я понял. а вопрос плавующий, обстоятельств не видно которые толкнули Юленьку искать квитанции.
СсылкаПожаловаться
жизнь намного интереснее. хозяин может быть прописан в одном месте , а машина регистрировалась в другом,...и воще вариантов много. я написал уважаемый Михаил из того что я понял. а вопрос плавующий, обстоятельств не видно которые толкнули Юленьку искать квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф выписывается на водителя а не на авто И приходит по месту прописки
СсылкаПожаловаться
Штраф выписывается на водителя а не на авто И приходит по месту прописки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил во первых отвечайте, есть Вам хочется , тому кто спрашивал, если есть что сказать. а теперь заново осмыслите написанное Вами уважаемый? хотя бы начните и закончите мысль.
СсылкаПожаловаться
Михаил во первых отвечайте, есть Вам хочется , тому кто спрашивал, если есть что сказать. а теперь заново осмыслите написанное Вами уважаемый? хотя бы начните и закончите мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по поводу п.5 Никаких приставов ни о чем уведомлять не нужно Если штраф через суд пришел к ним то они его уже давно бы истребовали. Если вы водитель то знаете протокол слставляется на водителя и приходит ему не взирая от места регистрации автомобиля.Остальные пункты вы назвали верно
СсылкаПожаловаться
Я по поводу п.5 Никаких приставов ни о чем уведомлять не нужно Если штраф через суд пришел к ним то они его уже давно бы истребовали. Если вы водитель то знаете протокол слставляется на водителя и приходит ему не взирая от места регистрации автомобиля.Остальные пункты вы назвали верно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо напишу.Юля живет в Саратове, прописана в Курске, машина зарегистрирована в Москве( по доверенности катает), авто находится на штраф-стоянке в Домодедово, а камера ее стуканула на трассе М-5 6 мес. назад(хотя время на любовь не влияет, ГАИ пох...ю) и чтобы забрать машину гаи требует принести квитанции о оплате штрафа, иначе время пошло на штаф-стоянке. уфф
СсылкаПожаловаться
ну хорошо напишу.Юля живет в Саратове, прописана в Курске, машина зарегистрирована в Москве( по доверенности катает), авто находится на штраф-стоянке в Домодедово, а камера ее стуканула на трассе М-5 6 мес. назад(хотя время на любовь не влияет, ГАИ пох...ю) и чтобы забрать машину гаи требует принести квитанции о оплате штрафа, иначе время пошло на штаф-стоянке. уфф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это какой то беспредел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С другой стороны, через год после вступления постановления в законную силу уже никто не сможет взыскать с вас штраф (КоАП статья 31.9).

если Вы хотите забрать со штраф-стоянки свой автомобиль и в гаи в их базе числится не уплата хоть 3-5 лет хоть 10 лет, даже если Вы оплачивали, но у них не внесены изменения, то Вам не отдадут акт или протокол без квитанции или ксерокопии квитанции. а если Вы дотошный и покажите эту статью , Вам покажут внутреннюю разнорядку (приказ) по округу или батальону где Ваша статья подмята.
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, через год после вступления постановления в законную силу уже никто не сможет взыскать с вас штраф (КоАП статья 31.9).

если Вы хотите забрать со штраф-стоянки свой автомобиль и в гаи в их базе числится не уплата хоть 3-5 лет хоть 10 лет, даже если Вы оплачивали, но у них не внесены изменения, то Вам не отдадут акт или протокол без квитанции или ксерокопии квитанции. а если Вы дотошный и покажите эту статью , Вам покажут внутреннюю разнорядку (приказ) по округу или батальону где Ваша статья подмята.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну напишите официальное письмо если вам последует отказ в прокуратуру идите
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну напишите официальное письмо если вам последует отказ в прокуратуру идите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
СсылкаПожаловаться
Если с момента его выписки прошел год махни рукой и забудь срок давности кончился
СсылкаПожаловаться
Если с момента его выписки прошел год махни рукой и забудь срок давности кончился
СсылкаПожаловаться
только если авто на штаф-стоянке, гайцы-молодцы на Юлю махнут рукой. и снова в путь
СсылкаПожаловаться
только если авто на штаф-стоянке, гайцы-молодцы на Юлю махнут рукой. и снова в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каких-либо действиях в ГИБДД (постановка на учет ТС, техосмотр, возврат водительского удостоверения и т.д.) требуют отметки об оплате штрафов. Это незаконно. Если штраф не оплачен, то взыскание этого штрафа – дело судебных приставов, но никак не ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
При каких-либо действиях в ГИБДД (постановка на учет ТС, техосмотр, возврат водительского удостоверения и т.д.) требуют отметки об оплате штрафов. Это незаконно. Если штраф не оплачен, то взыскание этого штрафа – дело судебных приставов, но никак не ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное не внимательно читаете что ли?
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не внимательно читаете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если авто на штраф стоянке ГАИ штрафы взимаь не имеет право
СсылкаПожаловаться
Даже если авто на штраф стоянке ГАИ штрафы взимаь не имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил будьте внимательны, я написал требовать квитанцию, а не взымать. взымает касса в банке. почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Михаил будьте внимательны, я написал требовать квитанцию, а не взымать. взымает касса в банке. почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет у них таких олномочий А сейчас искать некогда вообще приказ вышел что никакие квитанции об оплате штрафов в ГАИ предоставлять не обязаны поиши в инете тут недавно было в теме кто то приводил этот приказ
СсылкаПожаловаться
Да нет у них таких олномочий А сейчас искать некогда вообще приказ вышел что никакие квитанции об оплате штрафов в ГАИ предоставлять не обязаны поиши в инете тут недавно было в теме кто то приводил этот приказ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окэ
СсылкаПожаловаться
Юленька надеюсь теперь Вы понимаете на сколько важно писать все обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
а какой идиот в интернет будет базу качать подсудную, мне трудно представить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На сайте госуслуги.ру. Поисковиком найди как он правильно пишется.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На сайте госуслуги.ру. Поисковиком найди как он правильно пишется.
СсылкаПожаловаться
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный
Предоставляется без возврата

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
Сергей а что Вашим сообщением Вы хотели сказать, донести? там нет формы которую можно заполнить и отправить. можно пояснения.читайте ниже, все не активное?

"Электронный запрос о наличии правонарушений в области дорожного движения (оригинал, 1 шт.)

Обязательный

Для предоставления информации о наличии правонарушения гражданин должен войти на соответствующий ресурс, ввести в предложенные поля электронного запроса регистрационный знак автомобиля и номер свидетельства о регистрации транспортного средства."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, точно есть. Я проверял. Сейчас по Самарской области аналог нарою, у меня где то сохранился. По аналогу с ним попробуйте найти.
СсылкаПожаловаться

Обязательный

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот у нас в ГАИ висело, я с нее проверял, выкидывала ссылка на сайт госуслуги. Сейчас что то не открывается...
СсылкаПожаловаться

Обязательный

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас зашел на портал госуслуг, с правой стороны столбец, "популярные" услуги, там есть "предоставление информации об административных правонарушениях"....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас зашел на портал госуслуг, с правой стороны столбец, "популярные" услуги, там есть "предоставление информации об административных правонарушениях"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я проверял свои штрафы на госуслуги.ру, там всё что нужно нашёл, только регистрация на этом сайте достаточно геморройная.
СсылкаПожаловаться
Mahan
http://www.gibdd22.ru/ Так попробуй только регион поменяй. В нашем регистрации ненадо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А штраф у меня за аварию был. Я почему-то виноватой оказалась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть