29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в нете можно найти неоплаченые штрафы бесплатно?

надо оплатить старый штраф а я не знаю сколько, и в нете не могу найти...
юлия резниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Сергей Кореньков
тяжелый вопрос по форме его озвучивания. не понятны обстоятельства.но тем не менее возможно я понял:
1.заехать в свое МРЕО , там предусмотрели специальный отдел, который занимается неоплаченными штрафами (название чё то связанное с приставами по направлению документов в суд)
2. по своим данным делаете устный или письменный запрос в вышеупомянутом отделе
3. получаете квитанции, или если очень запущенно, то может быть дают направление куда дальше двигаться по поиску...
4. оплачиваете
5. ставите приставов в известность об уплате
удачи.двигайте горы
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
тяжелый вопрос по форме его озвучивания. не понятны обстоятельства.но тем не менее возможно я понял:
1.заехать в свое МРЕО , там предусмотрели специальный отдел, который занимается неоплаченными штрафами (название чё то связанное с приставами по направлению документов в суд)
2. по своим данным делаете устный или письменный запрос в вышеупомянутом отделе
3. получаете квитанции, или если очень запущенно, то может быть дают направление куда дальше двигаться по поиску...
4. оплачиваете
5. ставите приставов в известность об уплате
удачи.двигайте горы
СсылкаПожаловаться
Если данные о штрафе есть у пристава он уже давно бы вам напомнил об этом
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Если данные о штрафе есть у пристава он уже давно бы вам напомнил об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь намного интереснее. хозяин может быть прописан в одном месте , а машина регистрировалась в другом,...и воще вариантов много. я написал уважаемый Михаил из того что я понял. а вопрос плавующий, обстоятельств не видно которые толкнули Юленьку искать квитанции.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
жизнь намного интереснее. хозяин может быть прописан в одном месте , а машина регистрировалась в другом,...и воще вариантов много. я написал уважаемый Михаил из того что я понял. а вопрос плавующий, обстоятельств не видно которые толкнули Юленьку искать квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штраф выписывается на водителя а не на авто И приходит по месту прописки
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Штраф выписывается на водителя а не на авто И приходит по месту прописки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михаил во первых отвечайте, есть Вам хочется , тому кто спрашивал, если есть что сказать. а теперь заново осмыслите написанное Вами уважаемый? хотя бы начните и закончите мысль.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Михаил во первых отвечайте, есть Вам хочется , тому кто спрашивал, если есть что сказать. а теперь заново осмыслите написанное Вами уважаемый? хотя бы начните и закончите мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по поводу п.5 Никаких приставов ни о чем уведомлять не нужно Если штраф через суд пришел к ним то они его уже давно бы истребовали. Если вы водитель то знаете протокол слставляется на водителя и приходит ему не взирая от места регистрации автомобиля.Остальные пункты вы назвали верно
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Я по поводу п.5 Никаких приставов ни о чем уведомлять не нужно Если штраф через суд пришел к ним то они его уже давно бы истребовали. Если вы водитель то знаете протокол слставляется на водителя и приходит ему не взирая от места регистрации автомобиля.Остальные пункты вы назвали верно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хорошо напишу.Юля живет в Саратове, прописана в Курске, машина зарегистрирована в Москве( по доверенности катает), авто находится на штраф-стоянке в Домодедово, а камера ее стуканула на трассе М-5 6 мес. назад(хотя время на любовь не влияет, ГАИ пох...ю) и чтобы забрать машину гаи требует принести квитанции о оплате штрафа, иначе время пошло на штаф-стоянке. уфф
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ну хорошо напишу.Юля живет в Саратове, прописана в Курске, машина зарегистрирована в Москве( по доверенности катает), авто находится на штраф-стоянке в Домодедово, а камера ее стуканула на трассе М-5 6 мес. назад(хотя время на любовь не влияет, ГАИ пох...ю) и чтобы забрать машину гаи требует принести квитанции о оплате штрафа, иначе время пошло на штаф-стоянке. уфф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это какой то беспредел
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
ну хорошо напишу.Юля живет в Саратове, прописана в Курске, машина зарегистрирована в Москве( по доверенности катает), авто находится на штраф-стоянке в Домодедово, а камера ее стуканула на трассе М-5 6 мес. назад(хотя время на любовь не влияет, ГАИ пох...ю) и чтобы забрать машину гаи требует принести квитанции о оплате штрафа, иначе время пошло на штаф-стоянке. уфф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С другой стороны, через год после вступления постановления в законную силу уже никто не сможет взыскать с вас штраф (КоАП статья 31.9).

если Вы хотите забрать со штраф-стоянки свой автомобиль и в гаи в их базе числится не уплата хоть 3-5 лет хоть 10 лет, даже если Вы оплачивали, но у них не внесены изменения, то Вам не отдадут акт или протокол без квитанции или ксерокопии квитанции. а если Вы дотошный и покажите эту статью , Вам покажут внутреннюю разнорядку (приказ) по округу или батальону где Ваша статья подмята.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
С другой стороны, через год после вступления постановления в законную силу уже никто не сможет взыскать с вас штраф (КоАП статья 31.9).

если Вы хотите забрать со штраф-стоянки свой автомобиль и в гаи в их базе числится не уплата хоть 3-5 лет хоть 10 лет, даже если Вы оплачивали, но у них не внесены изменения, то Вам не отдадут акт или протокол без квитанции или ксерокопии квитанции. а если Вы дотошный и покажите эту статью , Вам покажут внутреннюю разнорядку (приказ) по округу или батальону где Ваша статья подмята.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну напишите официальное письмо если вам последует отказ в прокуратуру идите
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну напишите официальное письмо если вам последует отказ в прокуратуру идите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Если с момента его выписки прошел год махни рукой и забудь срок давности кончился
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Если с момента его выписки прошел год махни рукой и забудь срок давности кончился
СсылкаПожаловаться
только если авто на штаф-стоянке, гайцы-молодцы на Юлю махнут рукой. и снова в путь
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
только если авто на штаф-стоянке, гайцы-молодцы на Юлю махнут рукой. и снова в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При каких-либо действиях в ГИБДД (постановка на учет ТС, техосмотр, возврат водительского удостоверения и т.д.) требуют отметки об оплате штрафов. Это незаконно. Если штраф не оплачен, то взыскание этого штрафа – дело судебных приставов, но никак не ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
При каких-либо действиях в ГИБДД (постановка на учет ТС, техосмотр, возврат водительского удостоверения и т.д.) требуют отметки об оплате штрафов. Это незаконно. Если штраф не оплачен, то взыскание этого штрафа – дело судебных приставов, но никак не ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное не внимательно читаете что ли?
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Вы наверное не внимательно читаете что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если авто на штраф стоянке ГАИ штрафы взимаь не имеет право
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Даже если авто на штраф стоянке ГАИ штрафы взимаь не имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил будьте внимательны, я написал требовать квитанцию, а не взымать. взымает касса в банке. почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
Михаил будьте внимательны, я написал требовать квитанцию, а не взымать. взымает касса в банке. почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет у них таких олномочий А сейчас искать некогда вообще приказ вышел что никакие квитанции об оплате штрафов в ГАИ предоставлять не обязаны поиши в инете тут недавно было в теме кто то приводил этот приказ
СсылкаПожаловаться
Сергей КореньковВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Да нет у них таких олномочий А сейчас искать некогда вообще приказ вышел что никакие квитанции об оплате штрафов в ГАИ предоставлять не обязаны поиши в инете тут недавно было в теме кто то приводил этот приказ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
окэ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария