24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где учиться ?

Дочь закончила 9 класс на отлично. Уже сегодня последний экзамен по ГИА. Что-бы пойти в 10 класс-нужно выбрать профильные предметы для сдачи ЕГЭ в 11 классе для поступления в ВУЗ.Встал вопрос-кем быть????Какие профессии Вы бы посоветовали????Врач и учитель- замечательно,но у нас в стране зарплата начинающего специалиста с такими дипломами 6 тыс .Юрист,экономист,бухгалтер-кто возьмет без опыта работы после ВУЗА?Финансы и кредит? Таможня? МВД?Сама дочь не может определиться и я всю голову сломала!!!!
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Андрей
Для начала определите кто она - технарь или гуманитарий.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
В том -то и дело!!!!Всего намешано " в одном флаконе"!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
В том -то и дело!!!!Всего намешано " в одном флаконе"!
СсылкаПожаловаться
Думай, Аня, думай )))) универсальный только ЖанКлодВанДамм )))
СсылкаПожаловаться
андрей
сейчас образование не главное, главное это связи куда потом продвинуть. я бы на юриста пошел мне очень интересно и пригодиться в жизни
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на андрей
андрей
сейчас образование не главное, главное это связи куда потом продвинуть. я бы на юриста пошел мне очень интересно и пригодиться в жизни
СсылкаПожаловаться
Так о том и разговор-не хочется чтоб диплом потом на полочке пылился!!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей
андрей
сейчас образование не главное, главное это связи куда потом продвинуть. я бы на юриста пошел мне очень интересно и пригодиться в жизни
СсылкаПожаловаться
12 лет назад работал в одной компании, металл в розницу продавали, пришли в стропальщики два пацана, один после 10-летки, второй после Авиационного Института, того, который с ВО, продвигать стали почти сразу, без связей, (мне нах... врать) , года два - три назад его видел, он - Начальник Отдела Логистики... а пришёл как все, без связей, но с мозгами...
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей
Андрей
12 лет назад работал в одной компании, металл в розницу продавали, пришли в стропальщики два пацана, один после 10-летки, второй после Авиационного Института, того, который с ВО, продвигать стали почти сразу, без связей, (мне нах... врать) , года два - три назад его видел, он - Начальник Отдела Логистики... а пришёл как все, без связей, но с мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкий случай просто он точно с хорошей головой раз такого добился сам... куда не сунься отец директор, а сын зам ))) у нас на пружинном заводе рабочие прикалываються отец директор сыну должность придумал все просто стибуться над ним )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на андрей
андрей
редкий случай просто он точно с хорошей головой раз такого добился сам... куда не сунься отец директор, а сын зам ))) у нас на пружинном заводе рабочие прикалываються отец директор сыну должность придумал все просто стибуться над ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))..типа: зам Директора по Общественным связям? ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
С мужиками наверное проще- видно к чему у него душа лежит и руки для чего.А вот с женщинами непонятки.Хотя это должны родители видеть к чему их чадо приспособлен.В основном многие родители живут сегодняшним днём-лишь бы учился,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Корсар
Корсар
С мужиками наверное проще- видно к чему у него душа лежит и руки для чего.А вот с женщинами непонятки.Хотя это должны родители видеть к чему их чадо приспособлен.В основном многие родители живут сегодняшним днём-лишь бы учился,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
С мужиками ещё проще - уйдёт в армию, а там уж видно будет.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Корсар
Корсар
С мужиками наверное проще- видно к чему у него душа лежит и руки для чего.А вот с женщинами непонятки.Хотя это должны родители видеть к чему их чадо приспособлен.В основном многие родители живут сегодняшним днём-лишь бы учился,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Чадо приспособлено учиться,как сама говорит"хоть где"!!!!И как большенство сегодняшней молодёжи,хочет в дальнейшем жить красиво !Но как????И где заработать деньги на это красиво????
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Чадо приспособлено учиться,как сама говорит"хоть где"!!!!И как большенство сегодняшней молодёжи,хочет в дальнейшем жить красиво !Но как????И где заработать деньги на это красиво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ-ХОТЬ ГДЕ.Она молодая еще не понимает- поэтому Вы и должны направить её в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Корсар
Корсар
Вот вам и ответ-ХОТЬ ГДЕ.Она молодая еще не понимает- поэтому Вы и должны направить её в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!!!!У меня-то голова и болит!!!!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Чадо приспособлено учиться,как сама говорит"хоть где"!!!!И как большенство сегодняшней молодёжи,хочет в дальнейшем жить красиво !Но как????И где заработать деньги на это красиво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,только бы до Армии не попал в другую "Армию".
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Корсар
Корсар
Да,только бы до Армии не попал в другую "Армию".
СсылкаПожаловаться
в "другую армию" могут попасть и девушки. за ними за всеми нужен глаз ,да глаз!!!!Три заповеди родителей:где ребёнок,с кем и что делает!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зарплата начинающего педагога по президентской программе - 19 тысяч, молодых врачей берут по контракту, что тоже неплохо. Правда, одно "но" - через 3 года з/п уменьшится в разы.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зарплата начинающего педагога по президентской программе - 19 тысяч, молодых врачей берут по контракту, что тоже неплохо. Правда, одно "но" - через 3 года з/п уменьшится в разы.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте про подъёмные, они сейчас немалые.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Анна)))..а чиво думать та?..пусть твая дивчёнка выбирает предметы по каторым харашо всё панимает..и па каторым сдать эту фиговину ЕГЭ можна на 100 працентав та...а если сдаст харашо..то и в любой вуз патом пройдёт без замарочек та))))...а дивчёнка красивая хоть?))))
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Анна)))..а чиво думать та?..пусть твая дивчёнка выбирает предметы по каторым харашо всё панимает..и па каторым сдать эту фиговину ЕГЭ можна на 100 працентав та...а если сдаст харашо..то и в любой вуз патом пройдёт без замарочек та))))...а дивчёнка красивая хоть?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария