Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где учиться ?

Дочь закончила 9 класс на отлично. Уже сегодня последний экзамен по ГИА. Что-бы пойти в 10 класс-нужно выбрать профильные предметы для сдачи ЕГЭ в 11 классе для поступления в ВУЗ.Встал вопрос-кем быть????Какие профессии Вы бы посоветовали????Врач и учитель- замечательно,но у нас в стране зарплата начинающего специалиста с такими дипломами 6 тыс .Юрист,экономист,бухгалтер-кто возьмет без опыта работы после ВУЗА?Финансы и кредит? Таможня? МВД?Сама дочь не может определиться и я всю голову сломала!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Андрей
Для начала определите кто она - технарь или гуманитарий.
СсылкаПожаловаться
В том -то и дело!!!!Всего намешано " в одном флаконе"!
СсылкаПожаловаться
В том -то и дело!!!!Всего намешано " в одном флаконе"!
СсылкаПожаловаться
Думай, Аня, думай )))) универсальный только ЖанКлодВанДамм )))
СсылкаПожаловаться
андрей
сейчас образование не главное, главное это связи куда потом продвинуть. я бы на юриста пошел мне очень интересно и пригодиться в жизни
СсылкаПожаловаться
андрей
сейчас образование не главное, главное это связи куда потом продвинуть. я бы на юриста пошел мне очень интересно и пригодиться в жизни
СсылкаПожаловаться
Так о том и разговор-не хочется чтоб диплом потом на полочке пылился!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
СсылкаПожаловаться
12 лет назад работал в одной компании, металл в розницу продавали, пришли в стропальщики два пацана, один после 10-летки, второй после Авиационного Института, того, который с ВО, продвигать стали почти сразу, без связей, (мне нах... врать) , года два - три назад его видел, он - Начальник Отдела Логистики... а пришёл как все, без связей, но с мозгами...
СсылкаПожаловаться
Андрей
12 лет назад работал в одной компании, металл в розницу продавали, пришли в стропальщики два пацана, один после 10-летки, второй после Авиационного Института, того, который с ВО, продвигать стали почти сразу, без связей, (мне нах... врать) , года два - три назад его видел, он - Начальник Отдела Логистики... а пришёл как все, без связей, но с мозгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
редкий случай просто он точно с хорошей головой раз такого добился сам... куда не сунься отец директор, а сын зам ))) у нас на пружинном заводе рабочие прикалываються отец директор сыну должность придумал все просто стибуться над ним )))
СсылкаПожаловаться
андрей
редкий случай просто он точно с хорошей головой раз такого добился сам... куда не сунься отец директор, а сын зам ))) у нас на пружинном заводе рабочие прикалываються отец директор сыну должность придумал все просто стибуться над ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))..типа: зам Директора по Общественным связям? ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
С мужиками наверное проще- видно к чему у него душа лежит и руки для чего.А вот с женщинами непонятки.Хотя это должны родители видеть к чему их чадо приспособлен.В основном многие родители живут сегодняшним днём-лишь бы учился,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
С мужиками наверное проще- видно к чему у него душа лежит и руки для чего.А вот с женщинами непонятки.Хотя это должны родители видеть к чему их чадо приспособлен.В основном многие родители живут сегодняшним днём-лишь бы учился,а там видно будет.
СсылкаПожаловаться
С мужиками ещё проще - уйдёт в армию, а там уж видно будет.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чадо приспособлено учиться,как сама говорит"хоть где"!!!!И как большенство сегодняшней молодёжи,хочет в дальнейшем жить красиво !Но как????И где заработать деньги на это красиво????
СсылкаПожаловаться
Чадо приспособлено учиться,как сама говорит"хоть где"!!!!И как большенство сегодняшней молодёжи,хочет в дальнейшем жить красиво !Но как????И где заработать деньги на это красиво????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ-ХОТЬ ГДЕ.Она молодая еще не понимает- поэтому Вы и должны направить её в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот вам и ответ-ХОТЬ ГДЕ.Она молодая еще не понимает- поэтому Вы и должны направить её в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!!!!У меня-то голова и болит!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,только бы до Армии не попал в другую "Армию".
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да,только бы до Армии не попал в другую "Армию".
СсылкаПожаловаться
в "другую армию" могут попасть и девушки. за ними за всеми нужен глаз ,да глаз!!!!Три заповеди родителей:где ребёнок,с кем и что делает!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зарплата начинающего педагога по президентской программе - 19 тысяч, молодых врачей берут по контракту, что тоже неплохо. Правда, одно "но" - через 3 года з/п уменьшится в разы.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Зарплата начинающего педагога по президентской программе - 19 тысяч, молодых врачей берут по контракту, что тоже неплохо. Правда, одно "но" - через 3 года з/п уменьшится в разы.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте про подъёмные, они сейчас немалые.
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Анна)))..а чиво думать та?..пусть твая дивчёнка выбирает предметы по каторым харашо всё панимает..и па каторым сдать эту фиговину ЕГЭ можна на 100 працентав та...а если сдаст харашо..то и в любой вуз патом пройдёт без замарочек та))))...а дивчёнка красивая хоть?))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Тёть Анна)))..а чиво думать та?..пусть твая дивчёнка выбирает предметы по каторым харашо всё панимает..и па каторым сдать эту фиговину ЕГЭ можна на 100 працентав та...а если сдаст харашо..то и в любой вуз патом пройдёт без замарочек та))))...а дивчёнка красивая хоть?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....Красавица!..есчё и отличница!...Ойёёё..ну пачиму я есчё маленький?))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой....Красавица!..есчё и отличница!...Ойёёё..ну пачиму я есчё маленький?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подростай скорее!!!!Может успеешь!?"
СсылкаПожаловаться
Семейностроительный,самая лучшая специальность.))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
В торговлю пусть идет - продажники вроде неплохо зарабатывают. В производство лучше не итить, если только рабочим - их не хватает и зарплаты у них повыше, чем у инженеров.
Булгактером - вариант: можно устроитьтся на работу в две фирмы - соответственно две зарплаты...а опыта наберется.
Есть еще вариант - вечером точит топор, а утром приходит домой с деньгами...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
В торговлю пусть идет - продажники вроде неплохо зарабатывают. В производство лучше не итить, если только рабочим - их не хватает и зарплаты у них повыше, чем у инженеров.
Булгактером - вариант: можно устроитьтся на работу в две фирмы - соответственно две зарплаты...а опыта наберется.
Есть еще вариант - вечером точит топор, а утром приходит домой с деньгами...:)))
СсылкаПожаловаться
Дядьку Фишер))))...так эта ты все топоры скупил в наших магазинах?))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Фишер))))...так эта ты все топоры скупил в наших магазинах?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Неее....я выхожу с ломиком на аллею...воздухом подышать! :)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна! "Злой" малыш Вам правильно посоветовал- посмотрите, по каким предметам Ваша дочь сильнее всего, и уже от них начинайте отталкиваться, если она сама еще не определилась. А насчет блата и высшего образования... Устройство по знакомству присутствуют везде и были всегда, но человека с высшим образованием отличает более широкий кругозор, умение работать с большим объемом информации и умение принимать решение. P.S. А насчет логистики, как сказал "Никиткин папа"- подумайте. Специальность востребованная. И, судя по всему, будет востребованна и дальше, учитывая возрастающие транспортные потоки. И оплачивается, кстати, очень достойно! Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Анна! "Злой" малыш Вам правильно посоветовал- посмотрите, по каким предметам Ваша дочь сильнее всего, и уже от них начинайте отталкиваться, если она сама еще не определилась. А насчет блата и высшего образования... Устройство по знакомству присутствуют везде и были всегда, но человека с высшим образованием отличает более широкий кругозор, умение работать с большим объемом информации и умение принимать решение. P.S. А насчет логистики, как сказал "Никиткин папа"- подумайте. Специальность востребованная. И, судя по всему, будет востребованна и дальше, учитывая возрастающие транспортные потоки. И оплачивается, кстати, очень достойно! Удачи Вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Миша))))..спасиба что всё так падробна и панятна обьяснил Тёте Анне..а то у меня исчё не палучаеться так вот па умному и па взрослому сваи мысли писать....Эх...двоечник я))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти Дядьку Миша))))..спасиба что всё так падробна и панятна обьяснил Тёте Анне..а то у меня исчё не палучаеться так вот па умному и па взрослому сваи мысли писать....Эх...двоечник я))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Дорогой!)) Не прибедняйся, уж в чем, а в изложении и самих мыслях у тебя полный порядок! Ну просто стиль у тебя такой!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спорный вапрос Дядьку Федя...Ни секрет что самый успешный продавец на оптовке-----это чиловек с высшим экономическим образованием...у него пачти никагда ничево не пропадает проста так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю...мне всегда казалось что в настоящее время Экономика-Двигатель торговли...)))..Куда не зайдёшь в магазин..везде выпускники Эконом фака за прилавками почимута?
СсылкаПожаловаться
Злой
Спорный вапрос Дядьку Федя...Ни секрет что самый успешный продавец на оптовке-----это чиловек с высшим экономическим образованием...у него пачти никагда ничево не пропадает проста так)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда в том, что продажи часто бывают сезонными...но за сезон можно столько заработать...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
беда в том, что продажи часто бывают сезонными...но за сезон можно столько заработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот!!!.чувствуеться ..что Дядьку Фишер не только с ломиком па аллее прогуливался)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru