3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где учиться ?

Дочь закончила 9 класс на отлично. Уже сегодня последний экзамен по ГИА. Что-бы пойти в 10 класс-нужно выбрать профильные предметы для сдачи ЕГЭ в 11 классе для поступления в ВУЗ.Встал вопрос-кем быть????Какие профессии Вы бы посоветовали????Врач и учитель- замечательно,но у нас в стране зарплата начинающего специалиста с такими дипломами 6 тыс .Юрист,экономист,бухгалтер-кто возьмет без опыта работы после ВУЗА?Финансы и кредит? Таможня? МВД?Сама дочь не может определиться и я всю голову сломала!!!!
Анна Колесова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
L FisherВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
Ну да-если устроиться в хорошую фирмочку!!!!А то будешь в школе с детками на этом ин. язе всю жизнь разговаривать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хоть бы и так - репетиторство тоже оплачивается неплохо.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Лан! Ну в неглиже- это уж слишком,наверное! А вот иностранный язык- это хлеб с маслом всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , зато неглиже - практически верняк для путёвки в красивую жизнь )))
Мне тоже знание иностранного яыка видится в будущем очень перспективным и тянущим вполне на хлеб с маслом и икоркой ,как-никак Россия стремительно распродаётся , и хозяйчики намечаются иностранные )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну , зато неглиже - практически верняк для путёвки в красивую жизнь )))
Мне тоже знание иностранного яыка видится в будущем очень перспективным и тянущим вполне на хлеб с маслом и икоркой ,как-никак Россия стремительно распродаётся , и хозяйчики намечаются иностранные )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как надолго хватит этого "неглиже"?))) А языки, как правильно сказал Александр Агарев, лучше учить восточной группы.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
И как надолго хватит этого "неглиже"?))) А языки, как правильно сказал Александр Агарев, лучше учить восточной группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит, как надолго?))
Гарантий никакая корочка не даёт ...
Вот Водянову смотрим : сначала неглиже , потом прЫнцы с предложениями руки и кошелька))
Да шучу я , шучу ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Что значит, как надолго?))
Гарантий никакая корочка не даёт ...
Вот Водянову смотрим : сначала неглиже , потом прЫнцы с предложениями руки и кошелька))
Да шучу я , шучу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я понял!))) Но коробит отсутствие моральных тормозов у молодых, не только девушек, как таковых...(((
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Лан! Ну в неглиже- это уж слишком,наверное! А вот иностранный язык- это хлеб с маслом всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только это масло мимо проплывает.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Выбирая профессию , нужно ориентироваться на связи и на то , какой будет российская экономика через 5-7 лет ...
Женщинам устроиться на работу сложнее ,если заранее отбраковывать варианты карьеры на спине ...
Как правильно сказал выше Саша Агарёв, будущая экономика Росиии - сырьё , перевозки ,ну и сфера отдыха и услуг в крупных городах ...
Преприятия в основном будут иностранные в варианте промсборки или смешанные ...
Так что для юной девицы вполне перспективны направления : языкознания (переводчик) , логистика , туристический менеджмент , бухгалтерия и программирование ..
Можно сходить на выпускной в неглиже и ожидать предложений от модельных агенств )))
СсылкаПожаловаться
Доброго утра Свет! Немного поправлю про переводчиков( у нас под боком есть один). Если идти в "инъязь", то только на редкие факультеты типа фарси или китайский. Романоязычные уже не так востребованы. Люди сами неплохо калякать учатся и без переводчиков, а вот в отношении торговли с Индией или Китаем...))) Короче если есть тяга к языкам, то идти только на языки восточной группы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра Свет! Немного поправлю про переводчиков( у нас под боком есть один). Если идти в "инъязь", то только на редкие факультеты типа фарси или китайский. Романоязычные уже не так востребованы. Люди сами неплохо калякать учатся и без переводчиков, а вот в отношении торговли с Индией или Китаем...))) Короче если есть тяга к языкам, то идти только на языки восточной группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго утра Свет! Немного поправлю про переводчиков( у нас под боком есть один). Если идти в "инъязь", то только на редкие факультеты типа фарси или китайский. Романоязычные уже не так востребованы. Люди сами неплохо калякать учатся и без переводчиков, а вот в отношении торговли с Индией или Китаем...))) Короче если есть тяга к языкам, то идти только на языки восточной группы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Саша! Да с изучением китайской " мовы" соглашусь)) Сама только что об этом написать хотела)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всё Тётя Анна!))))...считай что твою Красавицу дочку уже пристроили..куда ей идти учиться и на каво....Осталось только у неё спрасить..что ей по душе?))))
СсылкаПожаловаться
Анна КолесоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всё Тётя Анна!))))...считай что твою Красавицу дочку уже пристроили..куда ей идти учиться и на каво....Осталось только у неё спрасить..что ей по душе?))))
СсылкаПожаловаться
по душе финаисы и кредит,ин.яз.,врач анестезиолог-реаниматолог,дизайнер,криминалист!?!Как всё совместить????
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
по душе финаисы и кредит,ин.яз.,врач анестезиолог-реаниматолог,дизайнер,криминалист!?!Как всё совместить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух ты! Прям "букет моей бабушки"!))) Ну ин.яз- однозначно!!! Выше уже рекомендовали какой. А так, вообщем то, девушка- гуманитарий. Вот от этого и "танцуйте".)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ух ты! Прям "букет моей бабушки"!))) Ну ин.яз- однозначно!!! Выше уже рекомендовали какой. А так, вообщем то, девушка- гуманитарий. Вот от этого и "танцуйте".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут" репу" почесал с такими предпочтениями- химик-фармацевт ( провизор для начала) самое оно!))) Для начала колледж на простого фармацевта, а потом если втянется, и ВО на бюджет запросто. Дальше с ВО, как минимум сразу директор или зам в аптеке.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я тут" репу" почесал с такими предпочтениями- химик-фармацевт ( провизор для начала) самое оно!))) Для начала колледж на простого фармацевта, а потом если втянется, и ВО на бюджет запросто. Дальше с ВО, как минимум сразу директор или зам в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, очень достойно и уважаемо! И при лекарствах опять же...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна Колесова
Анна Колесова
по душе финаисы и кредит,ин.яз.,врач анестезиолог-реаниматолог,дизайнер,криминалист!?!Как всё совместить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансы и кредит однозначно нет, если папа не управляющий какого-нибудь банка. Ин.яз можно, но тонкости сказал. Врач-категорически нет( полжизни учиться и потом полжизни за гроши работать)!!! Дизайнер- в архитектурно-строительном одна из самых дорогих специальностей, но востребованность очень низкая, можно сказать мизерная. Криминалист-только в ВУЗ, но туда хренпрорвешься даже за очень большие деньги( связи и знания там ничто!!!)))) Как совместить? Да пожалуйста!))) Провизор( шепотом говорю!!!) в аптеке работников с ВО, по данной специальности, по пальцам пересчитать... Люди ещё тыщу лет болеть не перестанут и рецепты на всё и вся введут лет через пять. Вот тут и пригодится тяга к ин. язу и знание химии и дизайнерские навыки в рекламе новых препаратов. ( про наработанные связи скромно промолчу!!!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Финансы и кредит однозначно нет, если папа не управляющий какого-нибудь банка. Ин.яз можно, но тонкости сказал. Врач-категорически нет( полжизни учиться и потом полжизни за гроши работать)!!! Дизайнер- в архитектурно-строительном одна из самых дорогих специальностей, но востребованность очень низкая, можно сказать мизерная. Криминалист-только в ВУЗ, но туда хренпрорвешься даже за очень большие деньги( связи и знания там ничто!!!)))) Как совместить? Да пожалуйста!))) Провизор( шепотом говорю!!!) в аптеке работников с ВО, по данной специальности, по пальцам пересчитать... Люди ещё тыщу лет болеть не перестанут и рецепты на всё и вся введут лет через пять. Вот тут и пригодится тяга к ин. язу и знание химии и дизайнерские навыки в рекламе новых препаратов. ( про наработанные связи скромно промолчу!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань, прям бизнес-план на жизнь!))) А вообщем то все верно!
СсылкаПожаловаться
Dark
постоянно просматриваю резюме на сайтах калининградских, там из 100 человек 80 с В/О, и все в поиске работы менеджера, помощника того же менеджера или руководителя, и что особо улыбает, это их "знания и проф. навыки" - "продвинутый пользователь ПК и интернета, навыки работы на офисной технике" - и это люди с ВЫСШИМ образованием, желающие не работать а кого-то замещать, в "офисе" с обязательным наличием компа, по сему вывод (субъективный) - не лучше ли стать в чём либо профи а не пополнять ряды всех это менегеров, со знаниями ПТУшника?...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
постоянно просматриваю резюме на сайтах калининградских, там из 100 человек 80 с В/О, и все в поиске работы менеджера, помощника того же менеджера или руководителя, и что особо улыбает, это их "знания и проф. навыки" - "продвинутый пользователь ПК и интернета, навыки работы на офисной технике" - и это люди с ВЫСШИМ образованием, желающие не работать а кого-то замещать, в "офисе" с обязательным наличием компа, по сему вывод (субъективный) - не лучше ли стать в чём либо профи а не пополнять ряды всех это менегеров, со знаниями ПТУшника?...
СсылкаПожаловаться
Привет! Я считаю, что человек, прежде всего, должен быть ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! А уж кто он по профессии- не суть важно. Профи- всегда и везде себе работу найдет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет! Я считаю, что человек, прежде всего, должен быть ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле! А уж кто он по профессии- не суть важно. Профи- всегда и везде себе работу найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно профи, и не обязательно с в/о, что в сегодняшней России далеко не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Dark
Dark
именно профи, и не обязательно с в/о, что в сегодняшней России далеко не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все сто!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария