29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ты, Гена?

Куда запропал наш уважаемый веселый Геннадий из Питера? Столько тем интересных проявилось, явно его не хватает!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Васёк ...
Пропадёт среди гарных дивчин .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Пропадёт среди гарных дивчин .
СсылкаПожаловаться
Не пропадёт..! Хохлушки для питерца - лекарство от всех болезней..! Сил набирается..! Заради компании будущей, предвыборной..!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пошел в народ-голоса собирать....;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Вот уже и утро, а его все нет. Точно что-то произошло, а может похмелье....;)
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вот уже и утро, а его все нет. Точно что-то произошло, а может похмелье....;)
СсылкаПожаловаться
Да не переживай ты так. Сегодня объявится. Чё, в душу запал? Веселый, общительный парнишка.
Просто помнится мне, что я его чем-то насмешил. А смеяться ему нельзя было, т.к. в офисе, под пристальным надзором шефа.
Так вот я думаю, может дома не до компа. Или его нет у него))))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Здравствуйте ЛЮДИ !!!
Рад всех снова видеть !

Сразу оговорюсь - деньги не печатал, голоса не собирал, но кто помнит тему пром ой дворик скажу. Вольву таки убрали...)))))))))
Все мои обязательства в силе. Ничего не отменяю, но есть поправки
В ЗАКС не пройти ибо туда избираются только от партий. Партию создавать - долго и не факт. Значит пойдём другим путём - но, в том же направлении.

И P.S.
Дома интернета нету - так что отписываюсь на буднях !
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Здравствуйте ЛЮДИ !!!
Рад всех снова видеть !

Сразу оговорюсь - деньги не печатал, голоса не собирал, но кто помнит тему пром ой дворик скажу. Вольву таки убрали...)))))))))
Все мои обязательства в силе. Ничего не отменяю, но есть поправки
В ЗАКС не пройти ибо туда избираются только от партий. Партию создавать - долго и не факт. Значит пойдём другим путём - но, в том же направлении.

И P.S.
Дома интернета нету - так что отписываюсь на буднях !
СсылкаПожаловаться
Доброго всем, здрасте! )))))))))Геннадий, так все таки как получилось убрать авто со двора ???Каким советом воспользовались ?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Доброго всем, здрасте! )))))))))Геннадий, так все таки как получилось убрать авто со двора ???Каким советом воспользовались ?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго всем, здрасте! )))))))))Геннадий, так все таки как получилось убрать авто со двора ???Каким советом воспользовались ?))))))))))))))))
Если честно, не пришлось использовать экстраординарных мер. Хватило того, что был лично мною(после выпавшего снега) нарисован на машине (по снегу) знак перечёркнутой парковки. Тем же вечером - машина была убрана. Осталось дело за 8-кой. Работаю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Доброго всем, здрасте! )))))))))Геннадий, так все таки как получилось убрать авто со двора ???Каким советом воспользовались ?))))))))))))))))
Если честно, не пришлось использовать экстраординарных мер. Хватило того, что был лично мною(после выпавшего снега) нарисован на машине (по снегу) знак перечёркнутой парковки. Тем же вечером - машина была убрана. Осталось дело за 8-кой. Работаю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы верим в Вас Геннадий ! )))))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
Мы верим в Вас Геннадий ! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы верим в Вас Геннадий ! )))))))

Покорно благодарю. В ближайший час выложу в "Курилке " проект первого закона.

Оставайтесь с нами....на первом...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Мы верим в Вас Геннадий ! )))))))

Покорно благодарю. В ближайший час выложу в "Курилке " проект первого закона.

Оставайтесь с нами....на первом...)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Ха, а Васек прав оказался, что работали над законом все выходные))))))))))))
типа... некогда нам отдыхать Василий Степанович покуда в стране такой бардак...о стране надо думать, о ней любимой...))))))))))
ну и так далее...Вы меня поняли)))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
))))))) Ха, а Васек прав оказался, что работали над законом все выходные))))))))))))
типа... некогда нам отдыхать Василий Степанович покуда в стране такой бардак...о стране надо думать, о ней любимой...))))))))))
ну и так далее...Вы меня поняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не без того....
И, кстати, платную дорогу не я обещал. Я сказал, что сейчас уже строят скоростную дорогу Питер-Москва, но её, наверняка, сделают платной.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Геннадий
Геннадий
Здравствуйте ЛЮДИ !!!
Рад всех снова видеть !

Сразу оговорюсь - деньги не печатал, голоса не собирал, но кто помнит тему пром ой дворик скажу. Вольву таки убрали...)))))))))
Все мои обязательства в силе. Ничего не отменяю, но есть поправки
В ЗАКС не пройти ибо туда избираются только от партий. Партию создавать - долго и не факт. Значит пойдём другим путём - но, в том же направлении.

И P.S.
Дома интернета нету - так что отписываюсь на буднях !
СсылкаПожаловаться
С возвращением! )))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С возвращением! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возвращением! )))

Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Здравствуйте ЛЮДИ !!!
Рад всех снова видеть !

Сразу оговорюсь - деньги не печатал, голоса не собирал, но кто помнит тему пром ой дворик скажу. Вольву таки убрали...)))))))))
Все мои обязательства в силе. Ничего не отменяю, но есть поправки
В ЗАКС не пройти ибо туда избираются только от партий. Партию создавать - долго и не факт. Значит пойдём другим путём - но, в том же направлении.

И P.S.
Дома интернета нету - так что отписываюсь на буднях !
СсылкаПожаловаться
Привет! Мож пора на аватарке галстук приделать для солидности?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Привет! Мож пора на аватарке галстук приделать для солидности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Мож пора на аватарке галстук приделать для солидности?

Как скажешь ! Что-нить придумаю. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Геннадий
Геннадий
Здравствуйте ЛЮДИ !!!
Рад всех снова видеть !

Сразу оговорюсь - деньги не печатал, голоса не собирал, но кто помнит тему пром ой дворик скажу. Вольву таки убрали...)))))))))
Все мои обязательства в силе. Ничего не отменяю, но есть поправки
В ЗАКС не пройти ибо туда избираются только от партий. Партию создавать - долго и не факт. Значит пойдём другим путём - но, в том же направлении.

И P.S.
Дома интернета нету - так что отписываюсь на буднях !
СсылкаПожаловаться
Ну вот видишь?! Я и угадал.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Ну вот видишь?! Я и угадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь?! Я и угадал.

Рад видеть (читать ) )))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Слава Богу, что нашелся, а то так порядочных людей и до всяких приступов можно довести! А партию собрать не долго, к примеру партия "курильщиков" ( от слова курилка ), голосов достаточно наберешь, да еще на членских взносах поживится можно... Вообще то нет, партию надо назвать - Общероссийская курилистическая партия. так солидней, сокращенно - ОКУР, члены партии - окурки. Это я как человек в партиях сведущий советую.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Слава Богу, что нашелся, а то так порядочных людей и до всяких приступов можно довести! А партию собрать не долго, к примеру партия "курильщиков" ( от слова курилка ), голосов достаточно наберешь, да еще на членских взносах поживится можно... Вообще то нет, партию надо назвать - Общероссийская курилистическая партия. так солидней, сокращенно - ОКУР, члены партии - окурки. Это я как человек в партиях сведущий советую.
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что нашелся, а то так порядочных людей и до всяких приступов можно довести! А партию собрать не долго, к примеру партия "курильщиков" ( от слова курилка ), голосов достаточно наберешь, да еще на членских взносах поживится можно... Вообще то нет, партию надо назвать - Общероссийская курилистическая партия. так солидней, сокращенно - ОКУР, члены партии - окурки. Это я как человек в партиях сведущий советую.

Окурки - не звучит....не комильфо. Но....идея... ВЫнеси тему отдельную создать партию....))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария