20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ты, Гена?

Куда запропал наш уважаемый веселый Геннадий из Питера? Столько тем интересных проявилось, явно его не хватает!
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Вит@лий
С Доктором наверное,либо машину его охраняет.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
С Доктором наверное,либо машину его охраняет.
СсылкаПожаловаться
А я беспокоюсь, что после того как он свою кандидатуру сам знаешь куда обозначил, не случилось ли с ним чего? Ведь он нам дороги как в Германии обещал и если я опять в кабаке застряну обещал помочь!!!!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Вит@лий
Вит@лий
С Доктором наверное,либо машину его охраняет.
СсылкаПожаловаться
А он чё удоктора сторож?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ваши питерские "проблемы" побоку :-))
Щас мАсквичи подорвутся.:-))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ваши питерские "проблемы" побоку :-))
Щас мАсквичи подорвутся.:-))
СсылкаПожаловаться
Да я то не питерский, из Саратова! А москвачи точно подорвутся, это сейчас отдельная нация с запредельными понятиями и запросами, им уже вся страна мешает.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Да я то не питерский, из Саратова! А москвачи точно подорвутся, это сейчас отдельная нация с запредельными понятиями и запросами, им уже вся страна мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я то не питерский, из Саратова! А москвачи точно подорвутся, это сейчас отдельная нация с запредельными понятиями и запросами, им уже вся страна мешает.
Красиво сказано !
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Да я то не питерский, из Саратова! А москвачи точно подорвутся, это сейчас отдельная нация с запредельными понятиями и запросами, им уже вся страна мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо подумали, что написали? Вы москву, которая в последнее время стала помойкой как в прямом, так и в переносном смысле с Москвичами не путайте. Москвичи (коренные) всегда были в большей своей массе интеллигентными и порядочными. И таковыми и остались! А вот хлынувшее в москву в начале 90-х быдло, с большими и не всегда честно заработанными деньгами в ней осели, растопырили пальцы и создают имидж москалей по всей России. Я, коренной москвич, неплохо зарабатывающий ( по российским меркам) езжу на 2106 78 г.в. А у Вас какая машиненка? Я в 2010 году живу в коммуналке. И не жалуюсь, что мне страна мешает. Так что не надо про всех, огульно...
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Вот, когда он всем дороги предлагал, все его восхваляли, а вот пропал человек за вас радея и вы все ни гу-гу!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вот, когда он всем дороги предлагал, все его восхваляли, а вот пропал человек за вас радея и вы все ни гу-гу!
СсылкаПожаловаться
Так пользуйся, Юра..! Пока Гена в Питере новую жизнь строит(ох уж эти строители...), ты за Саратов возьмись..! Город большой, есть где разгуляться..!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вот только с вами порадуешься Кучкампеплов, как начинаются коварные инсинуации в адрес жителей столицы нашей Родины...
Нам-то по фигу подрываться, Геннадий - Питерский! Пусть бы питерские и беспокоились))) Видать, проекты строчит или деньги печатает...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Вот только с вами порадуешься Кучкампеплов, как начинаются коварные инсинуации в адрес жителей столицы нашей Родины...
Нам-то по фигу подрываться, Геннадий - Питерский! Пусть бы питерские и беспокоились))) Видать, проекты строчит или деньги печатает...
СсылкаПожаловаться
Не-а, он не такой. Если ничего не случилось, значит к понедельнику готовится! Сам как вспомню, что завтра опять работа и сплошной нервотреп, то хочется тоже каким-нибудь финном стать или злобнодышащую тему выставить. Вон тут товарищ в теме "О здоровье нации" всех к глобальной гражданской войне призывает, всех мочить и квасить хочет, а за что и сам не знает. Вот я с ним там и беседую( и опять на Москву нападаю, правда, на Питер тоже), хочу, чтобы человек одумался. А то вдруг прокатит и захлебнемся своей кровушкой на радость инородцам. А я еще пожить хочу, на солнышко полюбоваться, женщин на машинке покатать и вообще... так-так, стоп, начинаю возбуждаться. А Москву все ругают, а мы что -рыжие!?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Юрий, обыскалась, где тема-то "О здоровье нации"??? (((
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юрий, обыскалась, где тема-то "О здоровье нации"??? (((
СсылкаПожаловаться
В курилке, но это я сократил, но о здоровье нации там есть, щас точнее посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юрий, обыскалась, где тема-то "О здоровье нации"??? (((
СсылкаПожаловаться
Про повышение здоровья нации, о как завернул!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
ОК, спасибо, щас почитаю..
СсылкаПожаловаться
Оленька Тюкалова
не надо Москву ругать, не виноватые мы...=))))))))))) .а Геннадий действительно пропал, наобещал дороги построить (да какие! кому как в Германии, кому платные), посты всякие и всё...=))))))) )ПРОПАЛ...,а народ поверил, можно сказать пошел за ним..)))))) МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЛ...СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ???
или порядок во дворе наводит????))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оленька Тюкалова
Оленька Тюкалова
не надо Москву ругать, не виноватые мы...=))))))))))) .а Геннадий действительно пропал, наобещал дороги построить (да какие! кому как в Германии, кому платные), посты всякие и всё...=))))))) )ПРОПАЛ...,а народ поверил, можно сказать пошел за ним..)))))) МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЛ...СНЯЛ СВОЮ КАНДИДАТУРУ???
или порядок во дворе наводит????))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так он же в Питере обещал настроить..! А вы своего Гену ищите..! У вас их больше должно быть..! Вдвое, как минимум..!
СсылкаПожаловаться
Оленька ТюкаловаВ ответ на Сергей
Сергей
Так он же в Питере обещал настроить..! А вы своего Гену ищите..! У вас их больше должно быть..! Вдвое, как минимум..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, Сергей, про Москву Геннадий тоже замолвил словечко))), вот только дорогу он платную обещал )))))))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Наверно конституцию пишет.или УК.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Наверно конституцию пишет.или УК.
СсылкаПожаловаться
А может, он к нам, на Украину рванул? Так сказать, "на кошках потренироваться"? :)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария