20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где слесарь?

В курилке, в темах, пропала фунция не "прочитанные комментарии".
Жесть как не привычно и не удобно.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, ну это ж надо, а? Да ещё и с шоколадишными конфекциями! Спасибо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ведь приятно ж, согласись?:-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, ведь приятно ж, согласись?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та не то слово! Ща пойду бурбулятор включу )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Дружище!)))..ждём ..когда функцию "ответить" уберут...чтоб все в столбик писали,и это..чтоб в почту комменты не падали))))..нууу...ты знаешь о чём я говорю)))было уже чтото подобное на одним форуме))))...и остануться тут самые упоротые в числе 5-8 человек)))))

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова Дружище!)))..ждём ..когда функцию "ответить" уберут...чтоб все в столбик писали,и это..чтоб в почту комменты не падали))))..нууу...ты знаешь о чём я говорю)))было уже чтото подобное на одним форуме))))...и остануться тут самые упоротые в числе 5-8 человек)))))

СсылкаПожаловаться
Тот форум да, убили подобной модернизацией. Здорово дружище! )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здарова Дружище!)))..ждём ..когда функцию "ответить" уберут...чтоб все в столбик писали,и это..чтоб в почту комменты не падали))))..нууу...ты знаешь о чём я говорю)))было уже чтото подобное на одним форуме))))...и остануться тут самые упоротые в числе 5-8 человек)))))

СсылкаПожаловаться
Да ладно! Неужели и такое возможно????Как же мы с тобой общаться бум???:-))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Да ладно! Неужели и такое возможно????Как же мы с тобой общаться бум???:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телетайпом!!! )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всем доброго дня! У моего компа вчера страничка полностью перестала отображаться. Начиналась со слова "комментарии". Потом перезагрузил ком.Включил ремонт системы. Загружается нормально, но вот как и у остальных, счётчик на работает. Короче крыша поехала у сайта вчера и теперь последствия.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Taurus
Taurus
Всем доброго дня! У моего компа вчера страничка полностью перестала отображаться. Начиналась со слова "комментарии". Потом перезагрузил ком.Включил ремонт системы. Загружается нормально, но вот как и у остальных, счётчик на работает. Короче крыша поехала у сайта вчера и теперь последствия.
СсылкаПожаловаться
Привет, Александр! Вот они происки мирового империализма во всей неприглядной красе и со всей своей мутной очевидностью, со звериным оскалом хищнических поползновений! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Александр! Вот они происки мирового империализма во всей неприглядной красе и со всей своей мутной очевидностью, со звериным оскалом хищнических поползновений! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,Вадим, управы на них нет... Жить мешают ))))))))))))))))))))) Уехали и до сих пор мы им виноваты, что им плохо. Вот и мстят нам. )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Taurus
Taurus
Да,Вадим, управы на них нет... Жить мешают ))))))))))))))))))))) Уехали и до сих пор мы им виноваты, что им плохо. Вот и мстят нам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, особо и не мешают, "меньше народу - больше кислороду"! )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Всем доброго дня! У моего компа вчера страничка полностью перестала отображаться. Начиналась со слова "комментарии". Потом перезагрузил ком.Включил ремонт системы. Загружается нормально, но вот как и у остальных, счётчик на работает. Короче крыша поехала у сайта вчера и теперь последствия.
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Ман)))))...дядькуу...а ведь беда начилась после того..как ты написал что "спишь на полу,в то время когда у тебя диван под боком и стол кухонный..и ковров на полу нет"(с)))))хахаха))))...нууу...с тобой то всё понятно..но за что остальные страдают та?? А?? )))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здарова дядьку Ман)))))...дядькуу...а ведь беда начилась после того..как ты написал что "спишь на полу,в то время когда у тебя диван под боком и стол кухонный..и ковров на полу нет"(с)))))хахаха))))...нууу...с тобой то всё понятно..но за что остальные страдают та?? А?? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Злой, от того,что на полу сплю только плюсы. ))) Спина не болит, с бодуна не разобьёшься( я правда спиртное давно не употребляю, но мало-ли),кровообращение отлично работает, а значит ум чистый. Опять-же экономия. Мебель не изнашивается. Злой, рекомендую. Может и у тебя ум просветлеет, голова болеть перестанет и станешь ты на радость публике не злым шутом при свите, вернее при курилке, а добрым ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Не,Злой, от того,что на полу сплю только плюсы. ))) Спина не болит, с бодуна не разобьёшься( я правда спиртное давно не употребляю, но мало-ли),кровообращение отлично работает, а значит ум чистый. Опять-же экономия. Мебель не изнашивается. Злой, рекомендую. Может и у тебя ум просветлеет, голова болеть перестанет и станешь ты на радость публике не злым шутом при свите, вернее при курилке, а добрым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниии...дядьку Ман)))) .. из меня ещё песок не сыпиться вместе с остатками мозга))) и по госпиталям я не валяюсь каждый год чтобы вправить обратно то что высыпалось или вытекло..как ты дядьку))))...так что мне нет необходимости прислушиваться к твоим рекомендациям...тем более отнимать у тебя жи опять,дядьку Ман ..твою "должность" шута при свите какойто..которую ты для себя выдумал тем что осталось в голове))))...да и экономить на мебели-чёта ваабще не понятно для любого нормального человека)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ниии...дядьку Ман)))) .. из меня ещё песок не сыпиться вместе с остатками мозга))) и по госпиталям я не валяюсь каждый год чтобы вправить обратно то что высыпалось или вытекло..как ты дядьку))))...так что мне нет необходимости прислушиваться к твоим рекомендациям...тем более отнимать у тебя жи опять,дядьку Ман ..твою "должность" шута при свите какойто..которую ты для себя выдумал тем что осталось в голове))))...да и экономить на мебели-чёта ваабще не понятно для любого нормального человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темный ты человек, Злой ))) Сейчас не модно за своим здоровьем не следить. Опомнишься,когда из тебя уже не песок, а камни посыплются ,но будет поздно. А я за своим здоровьем слежу. У меня не то,что песка нет, даже не чихаю в самые простудные времена. Опять-же разнообразие...Персонал красивый ))) ( по секрету тебе скажу , персонал безотказный ,женский и молодой.) ))) Опять-же три недели холостяцкой жизни и так два раза в год, да ещё путёвка в санаторий. Жизнь тяжёлая ))) И всё это за твой, налогоплательщика счёт. Глупенький -ты. ))) А мебель? Да пошутил я... У меня кровать такая огромная, что с неё не упадёшь. Сначала нужно до края кровати докатиться , чтоб упасть, а на это ночи мало. ))) ( Шути дальше, мне нра...) )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Темный ты человек, Злой ))) Сейчас не модно за своим здоровьем не следить. Опомнишься,когда из тебя уже не песок, а камни посыплются ,но будет поздно. А я за своим здоровьем слежу. У меня не то,что песка нет, даже не чихаю в самые простудные времена. Опять-же разнообразие...Персонал красивый ))) ( по секрету тебе скажу , персонал безотказный ,женский и молодой.) ))) Опять-же три недели холостяцкой жизни и так два раза в год, да ещё путёвка в санаторий. Жизнь тяжёлая ))) И всё это за твой, налогоплательщика счёт. Глупенький -ты. ))) А мебель? Да пошутил я... У меня кровать такая огромная, что с неё не упадёшь. Сначала нужно до края кровати докатиться , чтоб упасть, а на это ночи мало. ))) ( Шути дальше, мне нра...) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха))))тюююю... дядьку Ман..))))..да я когда читал твой коммент где ты писал про то что спишь на полу так и представил тебя в Шутовском колпаке на голове)))) а теперь представляю как ты в том же колпаке по госпиталю бегаешь..да своим "стояком" свех молодых и секасных медсестёр с ума сводишь....и это после облучения радиацией которую ты получил в своё время))))...которая всяка потенцию увеличивает ..ага?)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха))))тюююю... дядьку Ман..))))..да я когда читал твой коммент где ты писал про то что спишь на полу так и представил тебя в Шутовском колпаке на голове)))) а теперь представляю как ты в том же колпаке по госпиталю бегаешь..да своим "стояком" свех молодых и секасных медсестёр с ума сводишь....и это после облучения радиацией которую ты получил в своё время))))...которая всяка потенцию увеличивает ..ага?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насмешил ))) Ну точно темноты ты.Я в госпитале не лежу. Я обследуюсь в гражданских учреждениях медицинских. В палате люкс. И по территории не бегаю,а передвигаюсь на своём авто,которое стоит по ночам в гараже больницы. ))) ( Иногда по ночам не стоит оно на территории больницы,а стоит у какого- нибудь ресторана ))) ) А про радиацию ты как раз зря смеёшься.В малых дозах она стимулирует иммунитет человека. И не только человека.Темнота ты, Злой.Так что колпак -это участь таких,как ты, добровольно ставших здесь шутами )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
Насмешил ))) Ну точно темноты ты.Я в госпитале не лежу. Я обследуюсь в гражданских учреждениях медицинских. В палате люкс. И по территории не бегаю,а передвигаюсь на своём авто,которое стоит по ночам в гараже больницы. ))) ( Иногда по ночам не стоит оно на территории больницы,а стоит у какого- нибудь ресторана ))) ) А про радиацию ты как раз зря смеёшься.В малых дозах она стимулирует иммунитет человека. И не только человека.Темнота ты, Злой.Так что колпак -это участь таких,как ты, добровольно ставших здесь шутами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха)))) ..дядьку Ман,а ты вспомни сколько ты рентген в час получал облучения та...ты же здесь писал цифир))))...и если для тебя это-малая доза для стимуляции имунитета??..то конечна..пусть так и будет)))))...а вообщета я рад за тебя,дядьку Ман...хорошо что тебе сделали машину с ручным управлением...всяка ты хоть на ней передвигаешься а не банально на кресле-каталке))))...И эта...Имунную систему ни зря тебе лечат дядьку Ман..всяка)))) нууу..и остальное тоже)))))...удачи не упасть с кровати,в общем)))...а то один совсем..и остановить качение па ней некому))))
(как резка с молодых секасных медсестёр,безотказных и любвиобильных на машину "сьехал"..."секс герой Ман")))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха)))) ..дядьку Ман,а ты вспомни сколько ты рентген в час получал облучения та...ты же здесь писал цифир))))...и если для тебя это-малая доза для стимуляции имунитета??..то конечна..пусть так и будет)))))...а вообщета я рад за тебя,дядьку Ман...хорошо что тебе сделали машину с ручным управлением...всяка ты хоть на ней передвигаешься а не банально на кресле-каталке))))...И эта...Имунную систему ни зря тебе лечат дядьку Ман..всяка)))) нууу..и остальное тоже)))))...удачи не упасть с кровати,в общем)))...а то один совсем..и остановить качение па ней некому))))
(как резка с молодых секасных медсестёр,безотказных и любвиобильных на машину "сьехал"..."секс герой Ман")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот опять ты свою темноту проявляешь ))) Я ведь писАл не сколько я схватил, а сколько было радиации в тех местах, куда пришлось заезжать ( однажды два раза) .Но я там не часами находился, а несколько минут с двух раз. Не больше двух -трёх. А это меньше дневной нормы. Ты больше у себя хватаешь ежедневно ))) Будь иначе, там -бы не одного посадили за это. Был случай, когда дозиметристы не правильно рассчитали безопасное время пребывания в опасной зоне для монтажников. Схватили они за раз пожизненную норму 25 рентген и этих дозиметристов больше ни кто не видел. КГБ там работало чётко. Так что, не всё так плохо,как думают трусливые людишки ))) У тебя под боком ПО МАЯК (если я не ошибся в твоём месте проживания). Вот как раз эмунную систему и не лечат. Опять ты темноту нагоняешь. Она у меня сильная. ))) А что касается сестричек... Ты меня не дооцениваешь. Бери выше. Мне больше нравятся женщины с высшим образованием ))) Но про женщин сильно углубленно не могу рассказывать. Не к лицу мне перед шутом здесь в подробности кидаться ))) ( К стати, а что ты за шута обиделся? У юмористов это наивысший комплимент. Эх ты, темнота! ))) ) ...Злой, ты уплатил налоги??? Мне ведь скоро нужно на отдых ехать. Трудись исправно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
хахаха)))) ..дядьку Ман,а ты вспомни сколько ты рентген в час получал облучения та...ты же здесь писал цифир))))...и если для тебя это-малая доза для стимуляции имунитета??..то конечна..пусть так и будет)))))...а вообщета я рад за тебя,дядьку Ман...хорошо что тебе сделали машину с ручным управлением...всяка ты хоть на ней передвигаешься а не банально на кресле-каталке))))...И эта...Имунную систему ни зря тебе лечат дядьку Ман..всяка)))) нууу..и остальное тоже)))))...удачи не упасть с кровати,в общем)))...а то один совсем..и остановить качение па ней некому))))
(как резка с молодых секасных медсестёр,безотказных и любвиобильных на машину "сьехал"..."секс герой Ман")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...хорошо что тебе сделали машину с ручным управлением... удачи не упасть с кровати,в общем)))...а то один совсем..и остановить качение па ней некому))))...

п.с. забыл тебе про машину написать. У меня их две и обе без ручного управления ))) У тебя сколько ? .И спать есть с кем вот уже 31 год .Твоё не внимательное отношение к фактам моей жизни меня расстраивает. За всеми следишь, а вот про меня много чего путаешь. Видимо склероз у тебя развился. Либо уже энцефалопатия. Сходи сосудики головы проверь )))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Taurus
Taurus
...хорошо что тебе сделали машину с ручным управлением... удачи не упасть с кровати,в общем)))...а то один совсем..и остановить качение па ней некому))))...

п.с. забыл тебе про машину написать. У меня их две и обе без ручного управления ))) У тебя сколько ? .И спать есть с кем вот уже 31 год .Твоё не внимательное отношение к фактам моей жизни меня расстраивает. За всеми следишь, а вот про меня много чего путаешь. Видимо склероз у тебя развился. Либо уже энцефалопатия. Сходи сосудики головы проверь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знаю я про тваи машины..дядьку Ман))))..одна у тебя "Нива"..которую ты так обгадил со страху когда тебе один чувак глаз подбил за твоё хамство..так обгадииил,что её не отмыть а проще другую купить...что ты и сделал ..приобретя какуюто китайскую развалюху в кредит..поэтому теперь и лечишься в основном за счёт налогов обычных обывателей...своих та грошей нема..на погашения кретита еле еле наскрибаешь))))....и правильно ты дядьку Ман про своих женщим медиков не сильно рассказываешь...это же тайна,что они безтказные,молодые и женские...и главное что все с высшем образованием!...))))..дааа...дяьку Ман,а это не секрет что медиков с высшем образованием всегда привлекают если случай с больным особый,или сложный..нууу..или запущенный-исключительный)))..а если ещё больной подвёргся радиационному облучению-так тем более только отдельная палата люкс..свинцом оббитая,да и медики скорей всего в защитных костюмах туда заходят...наблюдают пациента у которого может ещё два "конца" на любу выросли..Радиация шутки тварит и не такие)))))...так что дядьку Ман свои диагнозы поменьше озвучивай..начиная с энцефалопатии и другие...а то сам говоришь что у юмористов Шут-очень почётно,а сам тут же свои слова забываешь и хочешь от своего почётного звания любыми способами отнекаться..))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария