11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где слесарь?

В курилке, в темах, пропала фунция не "прочитанные комментарии".
Жесть как не привычно и не удобно.
Pilot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
1345678913
Злючий тролятина
Да знаю я про тваи машины..дядьку Ман))))..одна у тебя "Нива"..которую ты так обгадил со страху когда тебе один чувак глаз подбил за твоё хамство..так обгадииил,что её не отмыть а проще другую купить...что ты и сделал ..приобретя какуюто китайскую развалюху в кредит..поэтому теперь и лечишься в основном за счёт налогов обычных обывателей...своих та грошей нема..на погашения кретита еле еле наскрибаешь))))....и правильно ты дядьку Ман про своих женщим медиков не сильно рассказываешь...это же тайна,что они безтказные,молодые и женские...и главное что все с высшем образованием!...))))..дааа...дяьку Ман,а это не секрет что медиков с высшем образованием всегда привлекают если случай с больным особый,или сложный..нууу..или запущенный-исключительный)))..а если ещё больной подвёргся радиационному облучению-так тем более только отдельная палата люкс..свинцом оббитая,да и медики скорей всего в защитных костюмах туда заходят...наблюдают пациента у которого может ещё два "конца" на любу выросли..Радиация шутки тварит и не такие)))))...так что дядьку Ман свои диагнозы поменьше озвучивай..начиная с энцефалопатии и другие...а то сам говоришь что у юмористов Шут-очень почётно,а сам тут же свои слова забываешь и хочешь от своего почётного звания любыми способами отнекаться..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ты меня насмешил )))))))))))))))))))))))))))))) Вот порадовал !!!))) Кормилец ты мой))) Ладно, я за твоё здоровье отдохну( теперь осенью) А твой бред даже комментировать не стану. Думай так. "тот " чувак" до сих пор от меня прячется ))) Знал-бы я тебя, ты тоже прятался -бы ))) Ладно,Шути ещё... Но ! Не забывай налоги отчислять. Ты налоги ведь платишь для моего отдыха? Паши,паши, работяжка ))) И ещё...Не купайся в реке Теча и не поливай огород водой из этой реки )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Вот ты меня насмешил )))))))))))))))))))))))))))))) Вот порадовал !!!))) Кормилец ты мой))) Ладно, я за твоё здоровье отдохну( теперь осенью) А твой бред даже комментировать не стану. Думай так. "тот " чувак" до сих пор от меня прячется ))) Знал-бы я тебя, ты тоже прятался -бы ))) Ладно,Шути ещё... Но ! Не забывай налоги отчислять. Ты налоги ведь платишь для моего отдыха? Паши,паши, работяжка ))) И ещё...Не купайся в реке Теча и не поливай огород водой из этой реки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот ещё куда налоги тратятся мои помимо содержания педофилов разных на зоне, оборотней в погонах и т.д. А за что если не секрет наградили орденом мужества?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Так вот ещё куда налоги тратятся мои помимо содержания педофилов разных на зоне, оборотней в погонах и т.д. А за что если не секрет наградили орденом мужества?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не секрет...Если орден " За мужество" , то глупо спрашивать, за что наградили. А в список тобой озвученный ещё родителей своих припиши. Ты им тоже на пенсию отчисляешь и на соц. обеспечение. Или считаешь, что твои родители заслужили этого, а чужие нет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Не секрет...Если орден " За мужество" , то глупо спрашивать, за что наградили. А в список тобой озвученный ещё родителей своих припиши. Ты им тоже на пенсию отчисляешь и на соц. обеспечение. Или считаешь, что твои родители заслужили этого, а чужие нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Про родителей, заметь, я не сказал ни слова, ни при чём это.
Ладно, пусть глупо спрашивать за что наградили (просто скорее всего не всё чисто с этим орденом), ну да и хрен с ним...
Гораздо умнее считать, что человек с налогов тебе отдых обеспечивает. Посчитаем? )))
Даже если в месяц он отдаёт по 10000 рублей в месяц пятьдесят лет подряд - это получится всего 6 млн.руб. за жизнь.
Вот лежит Указ Президента от 1 марта 2011г. №252 "о предельной штатной численности органов внутренних дел РФ", в котором говорится, что установлена с 1 января 2012 г. предельная штатная численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемая за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1106472 единиц.
Вот и раздели 6 млн. на кол-во ментов хотя бы. Обогатились? ))) А сколько всего на бюджете сидят человек в России? Умно? )))
А то,что в общественном месте сидеть с безотказной лярвой - умно? С которой (безотказной с ВО) каждый желающий инвалид того...)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Про родителей, заметь, я не сказал ни слова, ни при чём это.
Ладно, пусть глупо спрашивать за что наградили (просто скорее всего не всё чисто с этим орденом), ну да и хрен с ним...
Гораздо умнее считать, что человек с налогов тебе отдых обеспечивает. Посчитаем? )))
Даже если в месяц он отдаёт по 10000 рублей в месяц пятьдесят лет подряд - это получится всего 6 млн.руб. за жизнь.
Вот лежит Указ Президента от 1 марта 2011г. №252 "о предельной штатной численности органов внутренних дел РФ", в котором говорится, что установлена с 1 января 2012 г. предельная штатная численность органов внутренних дел Российской Федерации (без персонала по охране и обслуживанию зданий), финансируемая за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, в количестве 1106472 единиц.
Вот и раздели 6 млн. на кол-во ментов хотя бы. Обогатились? ))) А сколько всего на бюджете сидят человек в России? Умно? )))
А то,что в общественном месте сидеть с безотказной лярвой - умно? С которой (безотказной с ВО) каждый желающий инвалид того...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про родителей, заметь, я не сказал ни слова, ни при чём это.
...(просто скорее всего не всё чисто с этим орденом)....


1)А что ты так от родителей открещиваешься? Нет уж,они тоже пенсию получают . И их в ту-же компанию.
2)Когда представляют к награде проверяется вся подноготная. Потом издаётся Указ Президента. ..НУ вот проверяющие и контролирующие органы дураки. Им нельзя верить. Вот тебе можно верить. Ты на вскидку определил, что не всё чисто.
И последнее...Считать скучно. Мне больше удовольствия приносит получать )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Taurus
Taurus
Про родителей, заметь, я не сказал ни слова, ни при чём это.
...(просто скорее всего не всё чисто с этим орденом)....


1)А что ты так от родителей открещиваешься? Нет уж,они тоже пенсию получают . И их в ту-же компанию.
2)Когда представляют к награде проверяется вся подноготная. Потом издаётся Указ Президента. ..НУ вот проверяющие и контролирующие органы дураки. Им нельзя верить. Вот тебе можно верить. Ты на вскидку определил, что не всё чисто.
И последнее...Считать скучно. Мне больше удовольствия приносит получать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кадыров тому пример, ага...Я никого дураком не назвал, не просил мне верить. Задал лишь вопрос, по ответу на него выводы для себя сделал.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кадыров тому пример, ага...Я никого дураком не назвал, не просил мне верить. Задал лишь вопрос, по ответу на него выводы для себя сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какие вопросы, такие ответы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ну что за паника?)))) все работает....Эх,набрали во флот пацанов....)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну что за паника?)))) все работает....Эх,набрали во флот пацанов....)))))
СсылкаПожаловаться
Так работает, только без регистрации!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так работает, только без регистрации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с регистрацией работает:
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И с регистрацией работает:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, по блату ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит, по блату ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительное право для инопланетянцев. Инопланетянцы, кстати, легко вычисляются по наличию зелёных букафф после ника )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Исключительное право для инопланетянцев. Инопланетянцы, кстати, легко вычисляются по наличию зелёных букафф после ника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, кто больше употребляет змея зеленого? )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А может, кто больше употребляет змея зеленого? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно ка-а-а-ак? Тож может быть! Хотя не, инопланетянцы они однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот оно ка-а-а-ак? Тож может быть! Хотя не, инопланетянцы они однозначно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод сам напрашивается, кто..)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вывод сам напрашивается, кто..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужто новая модификация терминафтеров тут появилась?! Грят называются модерафтерами...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Неужто новая модификация терминафтеров тут появилась?! Грят называются модерафтерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Витиевато )) только им от этого, не холодно не жарко, а нас, в баню сейчас отошлют, за соавторство )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Витиевато )) только им от этого, не холодно не жарко, а нас, в баню сейчас отошлют, за соавторство )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не-а, не отошлют! Не получится! ))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И с регистрацией работает:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В списке форумов работает, а конкретно в любом форуме нет
И что делать?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну что за паника?)))) все работает....Эх,набрали во флот пацанов....)))))
СсылкаПожаловаться
А шо делать тем, кто в сухопутных войсках служил? ((
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария