3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ ОТДОХНУТЬ???

Всем привет!Собираюсь съездить с семьёй на море,но никак не могу определиться куда.Сначала собирался на Азов (Ейск),а потом засомневался,может всётаки на Чёрное?Поедем на машине.Подскажите,действительно ли Азовское море такое засраное как многие о нём говорят,и насколько дешевле там отдых (по сравнению с Чёрным)?
Oleg Tolkachev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Oleg TolkachevВ ответ на (RED)
(RED)
Ты ж на машине? Какие то 59 км туда и 59 обратно не в напряг? Жилье сейчас после рекламмы не дорогое, смотря по удобствам. При вьезде в Ейск стоят куча машин и людей с надписьями жилье. Предлагают конечно у самого моря . Но ты не ведись.У них морем называется все , что вода. Пробивай сразу , есть ли где поставить машину , если нет - адью. если во дворе, то за сколько. Торгуйся не стестняйся, ведь деньги твои не наворованные. Спрашивай про удобства.Договаривайся , что остановитесь на пару дней приглядитесь, если понравится то уже по полной. Блин! Мы свою квартиру уже сдали на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть лучше остановиться в Ейске,а в Должанку приезжать?
СсылкаПожаловаться
Ирина АнтоноваВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Я живу в Орле.До Ейска - 1150км.По этому склоняюсь к Ейску(всё таки на пару сотен ближе).На Должанке говорят всё дороже и с водой проблемы - это правда?И как там с жильём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такая уж большая разница в цене, езжай не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на (RED)
(RED)
Не слушай ни кого. Мы катались в Ейск в июне. Отдохнули. Но ! Лучше ездить на Должанку. там прикол в чем : коса, длинная, если на правой стороне шторм, то переезжаешь на левую , там штиль. Год, через год ездим туда. Там платные пляжи и бесплатные. Что интересует спрашивай. Позапрошлым летом сидим в Ейске и вдруг одновременно приходит мысль : погнали на черное на пару дней. Ведь для дикой собаки 300 верст не расстояние:). Поехали, сгорели и вечером были в ейске. Солнце на черном сильнее, но и тут хватает.Море , где город действительно не фантан. А на Должанке прелесть . Но нам как бы легче у нас там квартира , поэтому катались на должанку каждый день. Я плакал, когда у рыб где то в Украине на Азовском море нашли холеру:) Кстати откуда будешь ехать?Ну ,где живешь?
СсылкаПожаловаться
А где именно на Должанке лучше остановиться?Чтобы чисто и красиво было?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А где именно на Должанке лучше остановиться?Чтобы чисто и красиво было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же не песок на пляже, там микроракушечник:) Там сейчас в принципе везде чисто убирают тщательно . Если поедешь все время по главной , то упрешься в дом отдыха, там полно машин стоит и поворачивай налево и по грунтовке катись километра 1.5-2( а мож и меньше, не засекал) и вставай в любом месте, где не обнесена территория. С собой покрывало, вода и поесть обязательно на раз хотя бы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А где именно на Должанке лучше остановиться?Чтобы чисто и красиво было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На следующий год рвану из Ейска в Абхазию Был в детстве в Сухуми. Море обалденное , до сих пор помню:) Спасибо пингвину за подсказку
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
Это правда Но не опасна ли дорога до абхазии?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на (RED)
(RED)
Это правда Но не опасна ли дорога до абхазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога идет вся по России.Граница в г.Адлер.Самое неприятное-240 км серпантина от Джубги до Сочи.Главное не гнать и не обгонять.Переход границы занимает где-то1-2 часа.Отдыхал в Цандрипше(Гантиади) Съездил в Пицунду сухум Новый афон Гагры.Главные правила ПДД Абхазии:Много не пей и нагло не обгоняй.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Дорога идет вся по России.Граница в г.Адлер.Самое неприятное-240 км серпантина от Джубги до Сочи.Главное не гнать и не обгонять.Переход границы занимает где-то1-2 часа.Отдыхал в Цандрипше(Гантиади) Съездил в Пицунду сухум Новый афон Гагры.Главные правила ПДД Абхазии:Много не пей и нагло не обгоняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Думал не дождусь ответа! Спасибо огромное за инфу. Серпантин , после грузинской -фигня.Ездил в кармадонское ущелье( где Сергей Бодров с группой погиб. Вот там серпантин скажу я вам ,по щебенке. В мире у меня есть фотки
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
Кстати в Абхазии, где конкретно?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Я и до Ейска устану как собака!Да и ребёнок у меня маленький...И машина Дэу Нексия)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Не знаю.Я и до Ейска устану как собака!Да и ребёнок у меня маленький...И машина Дэу Нексия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че спешить то? разложил седушки и поспал, а нет так в кемпинге. Мы пока с ЯНАО 5250 км одолеем, тоже с ночевками в кемпингах. Щас по друзьям катаемся , единственно между уфой и волгоградом в кемпинге останавливаемся. Кормят класс. Советую солянку и на второе картошку с бараниной.:)
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на (RED)
(RED)
А че спешить то? разложил седушки и поспал, а нет так в кемпинге. Мы пока с ЯНАО 5250 км одолеем, тоже с ночевками в кемпингах. Щас по друзьям катаемся , единственно между уфой и волгоградом в кемпинге останавливаемся. Кормят класс. Советую солянку и на второе картошку с бараниной.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно всётаки поеду в Ейск,а там видно будет!Может и в Абхазию смотаюсь) Эх...!Точно голову сломаю!Хотел скромненько отдохнуть,а получится на всю катушку!!!Растравили душу)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Наверно всётаки поеду в Ейск,а там видно будет!Может и в Абхазию смотаюсь) Эх...!Точно голову сломаю!Хотел скромненько отдохнуть,а получится на всю катушку!!!Растравили душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы-хы... Через часик, вааще, на Кипр на машине "рванёшь"... )))
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы-хы... Через часик, вааще, на Кипр на машине "рванёшь"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам уже боюсь!Что назад не вернусь)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Сам уже боюсь!Что назад не вернусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друзья с волгограда смотались в турцию с ребенком на 10 дней. Обошлось все в 30 тыров.нашими. Отель конечно не 5 , но хавчика полно, море 900 метров своей территории в двух шагах. По пиву, так Серега сказал: Я им по ходу еще должен остался. Единственное в бар , который в номере , лазить не надо.
Невестка с ребенком правда из Екатеринбурга летели - 50 тыров на двоих . Обслуга- все что хошь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Наверно всётаки поеду в Ейск,а там видно будет!Может и в Абхазию смотаюсь) Эх...!Точно голову сломаю!Хотел скромненько отдохнуть,а получится на всю катушку!!!Растравили душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совет: на черное море в пятницу не едь. Движуха финишь. Прут в пять полос , я тебе клянусь и даже по обочине встречной полосы:)И вычисли дорогу через горячий ключ(это на черное. А в ейск! Едишь до кущевке, а на ней*(через неё) уходишь на (коневская, ленинградская, староминская) Спрашивай людей про дорогу не стестняйся. Навигатор постоянно врет , даже не смотря что навител и карты этого года:)
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на (RED)
(RED)
Совет: на черное море в пятницу не едь. Движуха финишь. Прут в пять полос , я тебе клянусь и даже по обочине встречной полосы:)И вычисли дорогу через горячий ключ(это на черное. А в ейск! Едишь до кущевке, а на ней*(через неё) уходишь на (коневская, ленинградская, староминская) Спрашивай людей про дорогу не стестняйся. Навигатор постоянно врет , даже не смотря что навител и карты этого года:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на Чёрном где лучше?Анапа,Геленджик,Туапсе?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
А на Чёрном где лучше?Анапа,Геленджик,Туапсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был в Архипке -не плохо. В геленджик, анапу лучше не суваться Бухта грязи. Туапсе не был. Друзья рекомендуют лазаревское. Но кто был, были по путевкам, дикарями ни кто не отдыхал. В Архипке народу как сельди.Спроси у девушки о Дивноморске.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на (RED)
(RED)
Был в Архипке -не плохо. В геленджик, анапу лучше не суваться Бухта грязи. Туапсе не был. Друзья рекомендуют лазаревское. Но кто был, были по путевкам, дикарями ни кто не отдыхал. В Архипке народу как сельди.Спроси у девушки о Дивноморске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна! про анапу как про место отдыха, пора забыть - грязища... толпа народа... если даже через одного пописают...))))))))))))))))))))) беееееее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария