Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГДЕ ОТДОХНУТЬ???

Всем привет!Собираюсь съездить с семьёй на море,но никак не могу определиться куда.Сначала собирался на Азов (Ейск),а потом засомневался,может всётаки на Чёрное?Поедем на машине.Подскажите,действительно ли Азовское море такое засраное как многие о нём говорят,и насколько дешевле там отдых (по сравнению с Чёрным)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Ник Аватаров
езжай в крым. дешево и сердито. никто недовольным не возращался
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
езжай в крым. дешево и сердито. никто недовольным не возращался
СсылкаПожаловаться
Не хочется за границу!Неужели в России хуже?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Не хочется за границу!Неужели в России хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России отношение хуже, а цены выше
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
В России отношение хуже, а цены выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Приезжая в любое место Краснодарского края, ты уже "должен" за воздух, за то что у хозяйки сегодня был плохой сон, за море, и просто обязан преданно всем заглядывать в глаза за то, что тебя допустили и позволили здесь находиться.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я ездил в Абхазию.Доволен остался.Если есть вопросы-пиши.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я ездил в Абхазию.Доволен остался.Если есть вопросы-пиши.
СсылкаПожаловаться
До Абхазии не доеду( Далеко очень(((
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
До Абхазии не доеду( Далеко очень(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доедь хоть до Адлера..Полная прогамма.Горы.Море.И все остальное.Жилье можно найти дешевое.А остальные цены как и везде....в России
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чурбаны -это кто?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Не слушай ни кого. Мы катались в Ейск в июне. Отдохнули. Но ! Лучше ездить на Должанку. там прикол в чем : коса, длинная, если на правой стороне шторм, то переезжаешь на левую , там штиль. Год, через год ездим туда. Там платные пляжи и бесплатные. Что интересует спрашивай. Позапрошлым летом сидим в Ейске и вдруг одновременно приходит мысль : погнали на черное на пару дней. Ведь для дикой собаки 300 верст не расстояние:). Поехали, сгорели и вечером были в ейске. Солнце на черном сильнее, но и тут хватает.Море , где город действительно не фантан. А на Должанке прелесть . Но нам как бы легче у нас там квартира , поэтому катались на должанку каждый день. Я плакал, когда у рыб где то в Украине на Азовском море нашли холеру:) Кстати откуда будешь ехать?Ну ,где живешь?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Не слушай ни кого. Мы катались в Ейск в июне. Отдохнули. Но ! Лучше ездить на Должанку. там прикол в чем : коса, длинная, если на правой стороне шторм, то переезжаешь на левую , там штиль. Год, через год ездим туда. Там платные пляжи и бесплатные. Что интересует спрашивай. Позапрошлым летом сидим в Ейске и вдруг одновременно приходит мысль : погнали на черное на пару дней. Ведь для дикой собаки 300 верст не расстояние:). Поехали, сгорели и вечером были в ейске. Солнце на черном сильнее, но и тут хватает.Море , где город действительно не фантан. А на Должанке прелесть . Но нам как бы легче у нас там квартира , поэтому катались на должанку каждый день. Я плакал, когда у рыб где то в Украине на Азовском море нашли холеру:) Кстати откуда будешь ехать?Ну ,где живешь?
СсылкаПожаловаться
Кстати фото на аве , :) в Ейске
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
Я живу в Орле.До Ейска - 1150км.По этому склоняюсь к Ейску(всё таки на пару сотен ближе).На Должанке говорят всё дороже и с водой проблемы - это правда?И как там с жильём?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Я живу в Орле.До Ейска - 1150км.По этому склоняюсь к Ейску(всё таки на пару сотен ближе).На Должанке говорят всё дороже и с водой проблемы - это правда?И как там с жильём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное в нашей переписке, что после ейска мы с женой поехали в вашу губерню в мценск, к её подруге. Но в Орел мы тоже сьездили и на тургеневскую усадьбу ездили и на святой источник( я купался) Мы поехали по навигатору и он выдал нам через деревню Чернь. Там такой трамплин на дороге я был в ахуе. Машина летела по воздуху секунду точно. Приземлились удачно, все на месте. Мы в 8.00 выехали и в 7 вроде вечера были в Мценске. Ехали через города 22 июня. Там все в обьезд- празднества памяти.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Самое смешное в нашей переписке, что после ейска мы с женой поехали в вашу губерню в мценск, к её подруге. Но в Орел мы тоже сьездили и на тургеневскую усадьбу ездили и на святой источник( я купался) Мы поехали по навигатору и он выдал нам через деревню Чернь. Там такой трамплин на дороге я был в ахуе. Машина летела по воздуху секунду точно. Приземлились удачно, все на месте. Мы в 8.00 выехали и в 7 вроде вечера были в Мценске. Ехали через города 22 июня. Там все в обьезд- празднества памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати как дорога(асфальт)?Ехал быстро?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 11 часов доехал же:) Местами асфальт положенный на бетонку, конечно убивал. Но у нас на севере хуже.
СсылкаПожаловаться
(RED)
За 11 часов доехал же:) Местами асфальт положенный на бетонку, конечно убивал. Но у нас на севере хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное чтобы без проишествий!А то я вчера из Белоруссии вернулся без противотуманки и с огромным сколом на лобовухе!(((
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Главное чтобы без проишествий!А то я вчера из Белоруссии вернулся без противотуманки и с огромным сколом на лобовухе!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не все было спокойно в этот раз мы намотали 15 т. км . После Мценска поехали еще в Великие луки к сестренке .и видели всего две аварии одна фура лежала на боку по движению И непонятки у газели с гетсом .Газель в кювете противоположном , гетс с помятой мордой и сработавшей подушкой на дороге. Все живы , мы тормознулись , ну типа помощь там или еще че. Нас успокоили , все ок. Поехали дальше
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати до Абхазии действительно фигня. До сухуми 1587 км. Тебе скинуть программу расчета расстояний?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Кстати до Абхазии действительно фигня. До сухуми 1587 км. Тебе скинуть программу расчета расстояний?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, спасибо,уже есть.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж на машине? Какие то 59 км туда и 59 обратно не в напряг? Жилье сейчас после рекламмы не дорогое, смотря по удобствам. При вьезде в Ейск стоят куча машин и людей с надписьями жилье. Предлагают конечно у самого моря . Но ты не ведись.У них морем называется все , что вода. Пробивай сразу , есть ли где поставить машину , если нет - адью. если во дворе, то за сколько. Торгуйся не стестняйся, ведь деньги твои не наворованные. Спрашивай про удобства.Договаривайся , что остановитесь на пару дней приглядитесь, если понравится то уже по полной. Блин! Мы свою квартиру уже сдали на год.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Ты ж на машине? Какие то 59 км туда и 59 обратно не в напряг? Жилье сейчас после рекламмы не дорогое, смотря по удобствам. При вьезде в Ейск стоят куча машин и людей с надписьями жилье. Предлагают конечно у самого моря . Но ты не ведись.У них морем называется все , что вода. Пробивай сразу , есть ли где поставить машину , если нет - адью. если во дворе, то за сколько. Торгуйся не стестняйся, ведь деньги твои не наворованные. Спрашивай про удобства.Договаривайся , что остановитесь на пару дней приглядитесь, если понравится то уже по полной. Блин! Мы свою квартиру уже сдали на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть лучше остановиться в Ейске,а в Должанку приезжать?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не такая уж большая разница в цене, езжай не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
А где именно на Должанке лучше остановиться?Чтобы чисто и красиво было?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же не песок на пляже, там микроракушечник:) Там сейчас в принципе везде чисто убирают тщательно . Если поедешь все время по главной , то упрешься в дом отдыха, там полно машин стоит и поворачивай налево и по грунтовке катись километра 1.5-2( а мож и меньше, не засекал) и вставай в любом месте, где не обнесена территория. С собой покрывало, вода и поесть обязательно на раз хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На следующий год рвану из Ейска в Абхазию Был в детстве в Сухуми. Море обалденное , до сих пор помню:) Спасибо пингвину за подсказку
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Абхазия дальше Ейска на300 км.Или это шибко много?Начинается сразу за Адлером.Зато такого чистого море и пальм ( НЕ В ГОРШКАХ) нет больше нигде на Черном море.Да и ценники значительно дешевле.И относятся к приезжим значительно лучше чем в Сочах.
СсылкаПожаловаться
Это правда Но не опасна ли дорога до абхазии?
СсылкаПожаловаться
(RED)
Это правда Но не опасна ли дорога до абхазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорога идет вся по России.Граница в г.Адлер.Самое неприятное-240 км серпантина от Джубги до Сочи.Главное не гнать и не обгонять.Переход границы занимает где-то1-2 часа.Отдыхал в Цандрипше(Гантиади) Съездил в Пицунду сухум Новый афон Гагры.Главные правила ПДД Абхазии:Много не пей и нагло не обгоняй.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Дорога идет вся по России.Граница в г.Адлер.Самое неприятное-240 км серпантина от Джубги до Сочи.Главное не гнать и не обгонять.Переход границы занимает где-то1-2 часа.Отдыхал в Цандрипше(Гантиади) Съездил в Пицунду сухум Новый афон Гагры.Главные правила ПДД Абхазии:Много не пей и нагло не обгоняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Думал не дождусь ответа! Спасибо огромное за инфу. Серпантин , после грузинской -фигня.Ездил в кармадонское ущелье( где Сергей Бодров с группой погиб. Вот там серпантин скажу я вам ,по щебенке. В мире у меня есть фотки
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Кстати в Абхазии, где конкретно?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Я и до Ейска устану как собака!Да и ребёнок у меня маленький...И машина Дэу Нексия)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Не знаю.Я и до Ейска устану как собака!Да и ребёнок у меня маленький...И машина Дэу Нексия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че спешить то? разложил седушки и поспал, а нет так в кемпинге. Мы пока с ЯНАО 5250 км одолеем, тоже с ночевками в кемпингах. Щас по друзьям катаемся , единственно между уфой и волгоградом в кемпинге останавливаемся. Кормят класс. Советую солянку и на второе картошку с бараниной.:)
СсылкаПожаловаться
(RED)
А че спешить то? разложил седушки и поспал, а нет так в кемпинге. Мы пока с ЯНАО 5250 км одолеем, тоже с ночевками в кемпингах. Щас по друзьям катаемся , единственно между уфой и волгоградом в кемпинге останавливаемся. Кормят класс. Советую солянку и на второе картошку с бараниной.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно всётаки поеду в Ейск,а там видно будет!Может и в Абхазию смотаюсь) Эх...!Точно голову сломаю!Хотел скромненько отдохнуть,а получится на всю катушку!!!Растравили душу)))
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Наверно всётаки поеду в Ейск,а там видно будет!Может и в Абхазию смотаюсь) Эх...!Точно голову сломаю!Хотел скромненько отдохнуть,а получится на всю катушку!!!Растравили душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хы-хы... Через часик, вааще, на Кипр на машине "рванёшь"... )))
СсылкаПожаловаться
Хы-хы... Через часик, вааще, на Кипр на машине "рванёшь"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам уже боюсь!Что назад не вернусь)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть