20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где мы живём и кто нами рулит?

Вечером того же дня, когда произошло покушение на Усояна, вследствие которого он скончался, в центре Москвы собрались криминальные авторитеты. Вероятно, они выбирали замену убитому королю преступного мира.
Сходка состоялась 16 января около 22 часов вечера в ресторане «Порто Мальтезе» на улице Правды. На переговорах присутствовали лидеры преступных сообществ и, по некоторым данным, племянник Деда Хасана, сообщают «Вести. Дежурная часть».
Встреча длилась недолго — около 40 минут. После этого гости в сопровождении телохранителей, вооруженных автоматами Калашникова, покинули ресторан, сели в автомобили и колонной отправились на другую встречу.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Юрьевич
Согласен,есть и такое - просто я хотел кратко сказать. Любая общность людей стремиться к организованности - иначе она рассыпется быстро. Так что,поменяв одну власть на другую - она останется властью! Только с другими именами. И все пойдет по кругу...
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,есть и такое - просто я хотел кратко сказать. Любая общность людей стремиться к организованности - иначе она рассыпется быстро. Так что,поменяв одну власть на другую - она останется властью! Только с другими именами. И все пойдет по кругу...
СсылкаПожаловаться
Пути господни неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на без имени
без имени
Пути господни неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пути господни неисповедимы.
Господни - да,а у людей все проще...
СсылкаПожаловаться
николаич
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!У правильных воров порядка больше чем в администрации, с крысил ответь.А во власти беспредел сейчас ,всё не по понятиям.Пилят,дербанят ,а в общак (строительство дорог,дет садов,школ,и т д и тп ) долю не несут только крысят с общака (БЮДЖЕТ), а за это у правильных пацанов сами знаете что может быть .Правильный вор никогда мужика работягу не обидит.
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на николаич
николаич
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!У правильных воров порядка больше чем в администрации, с крысил ответь.А во власти беспредел сейчас ,всё не по понятиям.Пилят,дербанят ,а в общак (строительство дорог,дет садов,школ,и т д и тп ) долю не несут только крысят с общака (БЮДЖЕТ), а за это у правильных пацанов сами знаете что может быть .Правильный вор никогда мужика работягу не обидит.
СсылкаПожаловаться
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....
но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на без имени
без имени
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....
но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
Так ты хочешь предложить поменять их ролями?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на николаич
николаич
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!У правильных воров порядка больше чем в администрации, с крысил ответь.А во власти беспредел сейчас ,всё не по понятиям.Пилят,дербанят ,а в общак (строительство дорог,дет садов,школ,и т д и тп ) долю не несут только крысят с общака (БЮДЖЕТ), а за это у правильных пацанов сами знаете что может быть .Правильный вор никогда мужика работягу не обидит.
СсылкаПожаловаться
Николаич, а кто сейчас правильный вор? Именно живущий и решающий по понятиям?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не наш...
СсылкаПожаловаться
николаичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Николаич, а кто сейчас правильный вор? Именно живущий и решающий по понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Андрей таких очень мало и все они не в РОССИИ (МОСКВЕ) а в регионах!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на николаич
николаич
Увы! Андрей таких очень мало и все они не в РОССИИ (МОСКВЕ) а в регионах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,2,ну максимум три... В прошлой теме отмолчался, тут уже терпежа нету! Это их дела и нас туда не звали... Убили прежде человека,плохого или хорошего неважно.Грузины сейчас полторы тыщи своих нагонят и куда они поедут? Правильно!))) Так что про понятия можно вообще забыть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все это правильно будет до тех пор,пока ,,правильные воры,, не на самом верху власти. Только вору дать волю государственную - с ним и его братвой произойдет то же самое,что и в любом государстве. Вспомните хотя бы Сталина!
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все это правильно будет до тех пор,пока ,,правильные воры,, не на самом верху власти. Только вору дать волю государственную - с ним и его братвой произойдет то же самое,что и в любом государстве. Вспомните хотя бы Сталина!
СсылкаПожаловаться
а что во власти хорошего происходит сейчас: каждый день слышно,там в бюджете украли100000000
там выделенные деньги уехали не по назначению
там украли миллиарды
в мин.обороне вообще миллиарды скрысили и че министр бывший говорит:а я не знал1((а если бы война началась при нем он бы тоже не знал,прилетев потом из за бугра на руины.
или хорошо когда не понятно каким макаром оказалось в декабре 2011 ЕР у руля
зато понятно почемусразу же подняли ментам зарплату в разы
зато не понятно чем мент лучше врача или учителя....
ЭТО ПОРЯДОК????
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
уважаемый ни кто ни кого не предлагает.не паникуй.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
Добрый клоуна Бониласка...он рассказывает сказки... )))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
При Сталине как раз всем все нравилось. А те отдельные товарищи, которым не нравилось - дык где они? Думаю - пора этот опыт повторить. Вот есть одна загвоздка - чтобы получился сталинизм, нужно, чтобы во главе Государства встал Сталин, а пока что у власти одни упыри и слизняки
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И на том спасибо!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да тут сочувствующие собрались ,мечтающие о кренделях "небесных", братву уже в святые практически записали.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тут сочувствующие собрались ,мечтающие о кренделях "небесных", братву уже в святые практически записали.
СсылкаПожаловаться
А кто запрещал в сказки верить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария