Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где мы живём и кто нами рулит?

Вечером того же дня, когда произошло покушение на Усояна, вследствие которого он скончался, в центре Москвы собрались криминальные авторитеты. Вероятно, они выбирали замену убитому королю преступного мира.
Сходка состоялась 16 января около 22 часов вечера в ресторане «Порто Мальтезе» на улице Правды. На переговорах присутствовали лидеры преступных сообществ и, по некоторым данным, племянник Деда Хасана, сообщают «Вести. Дежурная часть».
Встреча длилась недолго — около 40 минут. После этого гости в сопровождении телохранителей, вооруженных автоматами Калашникова, покинули ресторан, сели в автомобили и колонной отправились на другую встречу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
сергей зыкин
ну поубивались бандюки ,что с того?
СсылкаПожаловаться
червонец
..Демократия-это когда всё можно!!..
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надеюсь встреча проходила с личного одобрения "смотрящего"?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Pilot
Pilot
Надеюсь встреча проходила с личного одобрения "смотрящего"?
СсылкаПожаловаться
Дело идет к тому,что "смотрящий" будет в открытую лично присутствлвать на таких сходках.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
После этого гости в сопровождении телохранителей, вооруженных автоматами Калашникова, покинули ресторан
СсылкаПожаловаться
100% моих знакомых, родственников и коллег вчера и сегодня возмущались шумихой в СМИ по поводу этого убийства.
Просто стыдно за журналюг - видимо сказать им больше нечего.
СсылкаПожаловаться
В кремле надо было бы собраться--там тепло там пахан.
СсылкаПожаловаться
без имени
самое интересное ,что обратившись в милицию с просьбой найти угнаный авто Вы ни чего не добьетесь!зато если обратиться к братве вовремя то в 80% авто будет найден,а еще знаю что братва греет не только сидельцев,но и детские дома,помогает церкви,строит храмы,.вот хоть кто то из Вас может сказать что пострадал от действий криминалитета,ни беспредельщиков а именно братвы?а вот насчет того что есть люди постродавшие от власти я на 100%уверен(перечислять не буду)пальцы сотру.
СсылкаПожаловаться
без имени
самое интересное ,что обратившись в милицию с просьбой найти угнаный авто Вы ни чего не добьетесь!зато если обратиться к братве вовремя то в 80% авто будет найден,а еще знаю что братва греет не только сидельцев,но и детские дома,помогает церкви,строит храмы,.вот хоть кто то из Вас может сказать что пострадал от действий криминалитета,ни беспредельщиков а именно братвы?а вот насчет того что есть люди постродавшие от власти я на 100%уверен(перечислять не буду)пальцы сотру.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
без имени
СсылкаПожаловаться
...и очень жаль, что они допустили в начале 90-х появление всевозможных лимонов.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
...и очень жаль, что они допустили в начале 90-х появление всевозможных лимонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооо, ми вора ми вора,а как в грузии статью ввели за ИМЯ,так от туда такой прилив" ми вора" в россию был что диву даешься.
СсылкаПожаловаться
без имени
СсылкаПожаловаться

То есть,если я правильно понял,предлагаете государство ликвидировать,а братве власть отдать?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сейчас между ними есть разница?

И еще можно добавить: Кто на кого работает...?)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

То есть,если я правильно понял,предлагаете государство ликвидировать,а братве власть отдать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поняли не правильно,но было бы не плохо))))))ИМХО
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже братва,попадая во власть-портится.Беспредельщиками становятся.)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так братва везде в государстве
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я не против того, чтобы ЭТО государство ликвидировать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вспомните фильм - по моему,если не ошибаюсь - Северная земля... Про зеков переселивших на северную землю и чем все кончилось? Они тоже организовали государство...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вспомните фильм - по моему,если не ошибаюсь - Северная земля... Про зеков переселивших на северную землю и чем все кончилось? Они тоже организовали государство...
СсылкаПожаловаться
а еще есть сказка морозко,иванушка-дурачок,аленький цветочек и много других....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,есть и такое - просто я хотел кратко сказать. Любая общность людей стремиться к организованности - иначе она рассыпется быстро. Так что,поменяв одну власть на другую - она останется властью! Только с другими именами. И все пойдет по кругу...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,есть и такое - просто я хотел кратко сказать. Любая общность людей стремиться к организованности - иначе она рассыпется быстро. Так что,поменяв одну власть на другую - она останется властью! Только с другими именами. И все пойдет по кругу...
СсылкаПожаловаться
Пути господни неисповедимы.
СсылкаПожаловаться
без имени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господни - да,а у людей все проще...
СсылкаПожаловаться
николаич
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!У правильных воров порядка больше чем в администрации, с крысил ответь.А во власти беспредел сейчас ,всё не по понятиям.Пилят,дербанят ,а в общак (строительство дорог,дет садов,школ,и т д и тп ) долю не несут только крысят с общака (БЮДЖЕТ), а за это у правильных пацанов сами знаете что может быть .Правильный вор никогда мужика работягу не обидит.
СсылкаПожаловаться
николаич
УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ!У правильных воров порядка больше чем в администрации, с крысил ответь.А во власти беспредел сейчас ,всё не по понятиям.Пилят,дербанят ,а в общак (строительство дорог,дет садов,школ,и т д и тп ) долю не несут только крысят с общака (БЮДЖЕТ), а за это у правильных пацанов сами знаете что может быть .Правильный вор никогда мужика работягу не обидит.
СсылкаПожаловаться
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....
но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
СсылкаПожаловаться
без имени
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....
но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут большинство возмущает именно то что криминал где то собрался,решают вопросы что да как....но большинство не понимает что опаснее люди ежедневно принимающие законы(во благо своего кармана)
Так ты хочешь предложить поменять их ролями?
СсылкаПожаловаться
николаич
СсылкаПожаловаться
Николаич, а кто сейчас правильный вор? Именно живущий и решающий по понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не наш...
СсылкаПожаловаться
Николаич, а кто сейчас правильный вор? Именно живущий и решающий по понятиям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы! Андрей таких очень мало и все они не в РОССИИ (МОСКВЕ) а в регионах!
СсылкаПожаловаться
николаич
Увы! Андрей таких очень мало и все они не в РОССИИ (МОСКВЕ) а в регионах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,2,ну максимум три... В прошлой теме отмолчался, тут уже терпежа нету! Это их дела и нас туда не звали... Убили прежде человека,плохого или хорошего неважно.Грузины сейчас полторы тыщи своих нагонят и куда они поедут? Правильно!))) Так что про понятия можно вообще забыть.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все это правильно будет до тех пор,пока ,,правильные воры,, не на самом верху власти. Только вору дать волю государственную - с ним и его братвой произойдет то же самое,что и в любом государстве. Вспомните хотя бы Сталина!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Все это правильно будет до тех пор,пока ,,правильные воры,, не на самом верху власти. Только вору дать волю государственную - с ним и его братвой произойдет то же самое,что и в любом государстве. Вспомните хотя бы Сталина!
СсылкаПожаловаться
а что во власти хорошего происходит сейчас: каждый день слышно,там в бюджете украли100000000
там выделенные деньги уехали не по назначению
там украли миллиарды
в мин.обороне вообще миллиарды скрысили и че министр бывший говорит:а я не знал1((а если бы война началась при нем он бы тоже не знал,прилетев потом из за бугра на руины.
или хорошо когда не понятно каким макаром оказалось в декабре 2011 ЕР у руля
зато понятно почемусразу же подняли ментам зарплату в разы
зато не понятно чем мент лучше врача или учителя....
ЭТО ПОРЯДОК????
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так и никто и не говорит,что у нас в стране полный порядок! Просто я не могу понять - нам ЛЮБАЯ !!!власть не нравиться! При Николае - кровавый был,зараза, При Ленине - разруха,При Сталине - террор,при Брежневе - застой,при Горбачеве - изменили и продали Родину, Ельцин - пьяница,Путин - вор! Кто был хорошим когда? Сейчас кого предлагаете - братву?!
СсылкаПожаловаться
уважаемый ни кто ни кого не предлагает.не паникуй.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть