11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить машину для грузоперевозок

Планирую открыть компанию по квартирным переездам, вопрос такой какого плана машины лучше взять, газель хочу некст, но посмотрел на некоторых форумах пишут, что соболь типа не хуже. Куда бы мне съездить и посмотреть на обе модели своими глазами, по цене сориентироваться да ещё было б совсем хорошо с консультантом побеседовать.
Анатолий Коленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Николаев АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не надо ничего открывать...никаких фирм! Купите ОДНУ машину, возьмите пару знакомых, согласных стать грузчиками, разместите несколько бесплатных объявлений с предложением услуг на Авито и подобных сайтах и ожидайте первых заказов.
СсылкаПожаловаться
И потом конкуренция там немалая. Есть всякие раскрученные типа Грузовичкова или Газелькина. И, чтобы были клиенты, цены должны быть ниже, чем у них.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Приезжают водитель и два грузчика по адресу-привезли мебель. Первый грузчик понес кресло на верхний этаж. В квартире его встречает роскошная блондинка, впускает внутрь и делает шикарный минет. Тот спускается вниз и все рассказывает. Второй грузчик попер наверх второе кресло. Ситуация повторяется. Тот спускается вниз и все рассказывает. Водила не выдержал: "Теперь я пойду!" и тащит наверх диван (один!). Входит в квартиру весь в мыле. Хозяйка дает ему 500 рублей. Тот спрашивает: "Почему тем парням минет, а мне деньги?" Блондинка: "Мне муж записку оставил-водиле 500 руб, а грузчикам-сосать!!!!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Перевозили дядю в Саратов.Мебель разобрали.упаковали.рассовали по коробкам.Приехала длиннобазная "Газель".Кузов-будка.вся обшитая 15 мм.фанерой изнутри и обитая какой-то мягкой очень прочной тканью.Затолкали ВСЁ.Водителю дали опись груза с подписью нашего участкового и печатью РОВД(зачем-не знаю,наверное для гайцов).И всё ...с сыновьями уехал.там разгрузили,сами затащили,деньги получили.Не И.П.,не самозанятые...обычные частники без оформления.Все "самозанятые" не получили от государства ни-че-го,более того.избавили его от выплаты им пособия по безработице,сами нашли себе работу.взяли кредиты.что-то производят и зарабатывают.обеспечивая всё семейство.Косвенные налоги они и так платят,потребляя товары и энергоресурсы.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Перевозили дядю в Саратов.Мебель разобрали.упаковали.рассовали по коробкам.Приехала длиннобазная "Газель".Кузов-будка.вся обшитая 15 мм.фанерой изнутри и обитая какой-то мягкой очень прочной тканью.Затолкали ВСЁ.Водителю дали опись груза с подписью нашего участкового и печатью РОВД(зачем-не знаю,наверное для гайцов).И всё ...с сыновьями уехал.там разгрузили,сами затащили,деньги получили.Не И.П.,не самозанятые...обычные частники без оформления.Все "самозанятые" не получили от государства ни-че-го,более того.избавили его от выплаты им пособия по безработице,сами нашли себе работу.взяли кредиты.что-то производят и зарабатывают.обеспечивая всё семейство.Косвенные налоги они и так платят,потребляя товары и энергоресурсы.
СсылкаПожаловаться
Вот это - разумный подход! Мы и так платим непомерные налоги, которые не уходят в бюджет, из которого должны были бы распределяться между бюджетниками, пенсионерами, многодетными, безработными, но оседают в карманах олигархов, чиновников и прочих нахлебников.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот это - разумный подход! Мы и так платим непомерные налоги, которые не уходят в бюджет, из которого должны были бы распределяться между бюджетниками, пенсионерами, многодетными, безработными, но оседают в карманах олигархов, чиновников и прочих нахлебников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отмазка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Перевозили дядю в Саратов.Мебель разобрали.упаковали.рассовали по коробкам.Приехала длиннобазная "Газель".Кузов-будка.вся обшитая 15 мм.фанерой изнутри и обитая какой-то мягкой очень прочной тканью.Затолкали ВСЁ.Водителю дали опись груза с подписью нашего участкового и печатью РОВД(зачем-не знаю,наверное для гайцов).И всё ...с сыновьями уехал.там разгрузили,сами затащили,деньги получили.Не И.П.,не самозанятые...обычные частники без оформления.Все "самозанятые" не получили от государства ни-че-го,более того.избавили его от выплаты им пособия по безработице,сами нашли себе работу.взяли кредиты.что-то производят и зарабатывают.обеспечивая всё семейство.Косвенные налоги они и так платят,потребляя товары и энергоресурсы.
СсылкаПожаловаться
а на содержание госаппарата? или они не лечатся? или их полицаи не будут защищать?
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а на содержание госаппарата? или они не лечатся? или их полицаи не будут защищать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте последнюю строку.
А вообще-да...не лечатся, В моих палатах - ни одного.Здоровые и крепкие ребята.Полицаи скорее что-то отнимут.а не помогут.Хочешь меньше проблем-избегай полиции.Это аксиома в Р.Ф. ...по опросу канала ОТР 87% россиян НЕ доверяют полиции.Госаппарат разросся по сравнению с СССР В ДВА РАЗА !!! какой смысл кормит дармоедов?От них пользы-ноль ! Указы САМОГО ПУТИНА игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
читайте последнюю строку.
А вообще-да...не лечатся, В моих палатах - ни одного.Здоровые и крепкие ребята.Полицаи скорее что-то отнимут.а не помогут.Хочешь меньше проблем-избегай полиции.Это аксиома в Р.Ф. ...по опросу канала ОТР 87% россиян НЕ доверяют полиции.Госаппарат разросся по сравнению с СССР В ДВА РАЗА !!! какой смысл кормит дармоедов?От них пользы-ноль ! Указы САМОГО ПУТИНА игнорируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отмазка.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваш ответ-отмазка.Ноль информации о системе централизованного налогообложения? В центр уходит 95 миллионов,в местный-1(один !) За последние15 лет федеральными и региональными чиновниками куплено 85 тысяч квартир в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Это Ваш ответ-отмазка.Ноль информации о системе централизованного налогообложения? В центр уходит 95 миллионов,в местный-1(один !) За последние15 лет федеральными и региональными чиновниками куплено 85 тысяч квартир в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечислите какие налоги идут в федеральный какие в местный?
говорю же отмазка, нежелание налоги платить это естественное желание, а базу подвести- раз плюнуть.
про какие то поступления из кабардино- балкарии в федеральный бюджет это конечно очень сильно)) кормильцы) доноры))
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
перечислите какие налоги идут в федеральный какие в местный?
говорю же отмазка, нежелание налоги платить это естественное желание, а базу подвести- раз плюнуть.
про какие то поступления из кабардино- балкарии в федеральный бюджет это конечно очень сильно)) кормильцы) доноры))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где Вы нашли в моих постах слова "Кабардино-Балкария"?
Система налогообложения едина на всей территории Р.Ф.Брать налоги с дохода 200баксов-вообще аморально.Но у нас это законно и все ваши "сподвижники" думают,что так и надо...на вас ,вот таких.держатся все абсурдные режимы мира."Чипполино" перечитайте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Где Вы нашли в моих постах слова "Кабардино-Балкария"?
Система налогообложения едина на всей территории Р.Ф.Брать налоги с дохода 200баксов-вообще аморально.Но у нас это законно и все ваши "сподвижники" думают,что так и надо...на вас ,вот таких.держатся все абсурдные режимы мира."Чипполино" перечитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
регионы РФ, получающие дотации на выравнивание бюджета
Регионы
Дотации, тыс. руб./чел.
Дотации на регион, млрд руб.
Кабардино-Балкарская Республика
7,5
6,7
Челябинская область
1,1
3,9


а это не аморально?
чтобы перечитывать надо сперва прочитать, а я только мульт смотрел.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
регионы РФ, получающие дотации на выравнивание бюджета
Регионы
Дотации, тыс. руб./чел.
Дотации на регион, млрд руб.
Кабардино-Балкарская Республика
7,5
6,7
Челябинская область
1,1
3,9


а это не аморально?
чтобы перечитывать надо сперва прочитать, а я только мульт смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы меня простите...но Вам русским языком,чёрным-по белому написали : система налогообложения(система управления.надзора за соблюдением законности )...нет только нецензурных слов. А вы мне тут про ментов и про чиновников.Это результат их бездеятельности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вы меня простите...но Вам русским языком,чёрным-по белому написали : система налогообложения(система управления.надзора за соблюдением законности )...нет только нецензурных слов. А вы мне тут про ментов и про чиновников.Это результат их бездеятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что именно "Это"?
то есть против того, что дотации отличаются в разы вы ничего не имеете?, загвоздка только в том, что ещё и налоги пусть кто то другой платит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария