21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить машину для грузоперевозок

Планирую открыть компанию по квартирным переездам, вопрос такой какого плана машины лучше взять, газель хочу некст, но посмотрел на некоторых форумах пишут, что соболь типа не хуже. Куда бы мне съездить и посмотреть на обе модели своими глазами, по цене сориентироваться да ещё было б совсем хорошо с консультантом побеседовать.
Анатолий Коленков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
Если вопрос поставлен неправильно,то и ответы будут соответствующие. Куда бы мне съездить?Из Владика? Так только в Москву)))
СсылкаПожаловаться
Егор Павлов
Вряд ли тут кто сориентирует) по деньгам своим смотри. В АвтоГАЗ съездий, в Люберцах есть, на Котляковском.. у меня микроавтобус, вот в дилерском центре в Люберцах брал как раз в том году и обслуживаю тут же. Газ 2217, отличная машина! Брал в кредит, там на месте всё и оформляют. Найди время, продавцы расскажут что к чему. Там они нормальные, не будут ничего навязывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Забейте в поиск газель в Н.Новгороде по ценам завода, попадете на страничку, где и посмотреть машины, и по телефону проконсультироваться можно, и цены узнать тоже. А где потом купить - где ближе или выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Может не стоит, и газель тут не при чём, она в вашем будущем бизнесе будет не самым слабым звеном.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Может не стоит, и газель тут не при чём, она в вашем будущем бизнесе будет не самым слабым звеном.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Деццкий лепет ))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приезжайте к нам Киров, контора называется БЦР-Автоком, ГАЗелями торгует. Адрес не напишу, а то за рекламу забанят...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не надо ничего открывать...никаких фирм! Купите ОДНУ машину, возьмите пару знакомых, согласных стать грузчиками, разместите несколько бесплатных объявлений с предложением услуг на Авито и подобных сайтах и ожидайте первых заказов.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не надо ничего открывать...никаких фирм! Купите ОДНУ машину, возьмите пару знакомых, согласных стать грузчиками, разместите несколько бесплатных объявлений с предложением услуг на Авито и подобных сайтах и ожидайте первых заказов.
СсылкаПожаловаться
Можно даже самосвал,выгружать будет легче )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Можно даже самосвал,выгружать будет легче )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но для погрузки люди понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не надо ничего открывать...никаких фирм! Купите ОДНУ машину, возьмите пару знакомых, согласных стать грузчиками, разместите несколько бесплатных объявлений с предложением услуг на Авито и подобных сайтах и ожидайте первых заказов.
СсылкаПожаловаться
И потом получить штрафы за неуплату налогов и незаконную предпринимательскую деятельность. Нет, это бизнес, и нужно хотя-бы ИП зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
И потом получить штрафы за неуплату налогов и незаконную предпринимательскую деятельность. Нет, это бизнес, и нужно хотя-бы ИП зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я не знал предмета обсуждения, то не высказывался б здесь. Какие штрафы, какая деятельность?! Кому вообще интересна какая-то Газель, на которой кто-то что-то везет?! Да никому! В крайнем случае, цена вопроса - пятьсот-тысяча рублей.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если б я не знал предмета обсуждения, то не высказывался б здесь. Какие штрафы, какая деятельность?! Кому вообще интересна какая-то Газель, на которой кто-то что-то везет?! Да никому! В крайнем случае, цена вопроса - пятьсот-тысяча рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, в глубинке это и так. А вот в МСК и СПБ очень сильно дрючат водителей этих самых газелей. И путевые листы спрашивают, и много чего еще. И если нет - то огромные штрафы вплоть до конфискации транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Может быть, в глубинке это и так. А вот в МСК и СПБ очень сильно дрючат водителей этих самых газелей. И путевые листы спрашивают, и много чего еще. И если нет - то огромные штрафы вплоть до конфискации транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз в крупном городе затеряться легче. Уже давно я не встречал инспекторов чаще, чем пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот как раз в крупном городе затеряться легче. Уже давно я не встречал инспекторов чаще, чем пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и одного раза может хватить, чтобы получить неприятности. Да и в Питере договориться с инспекторами куда сложнее будет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Так и одного раза может хватить, чтобы получить неприятности. Да и в Питере договориться с инспекторами куда сложнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уметь надо!
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Если б я не знал предмета обсуждения, то не высказывался б здесь. Какие штрафы, какая деятельность?! Кому вообще интересна какая-то Газель, на которой кто-то что-то везет?! Да никому! В крайнем случае, цена вопроса - пятьсот-тысяча рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь почитайте http://f-52.ru/mozhno-li-zanimatsya-gruzoperevozkami-bez-oformleniya-ip/">http://f-52.ru/mozhno-li-zanimatsya-gruz...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
И потом получить штрафы за неуплату налогов и незаконную предпринимательскую деятельность. Нет, это бизнес, и нужно хотя-бы ИП зарегистрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой бизнес, какое ИП, если автор такие вопросы задает? Это "детская мечта" просто... Степан Галичин выше очень метко подметил...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Какой бизнес, какое ИП, если автор такие вопросы задает? Это "детская мечта" просто... Степан Галичин выше очень метко подметил...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже одна кровать, на которой я сейчас валяюсь ни в газель, а тем более в соболь не поместится))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Даже одна кровать, на которой я сейчас валяюсь ни в газель, а тем более в соболь не поместится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че там, бред школьника просто... Какой Соболь для переездов... ГАЗель и то только макси-длинную и макси-высокую. А лучше шасси с "еврофурой" на 18 кубов... В Соболь только имущество бомжатской хаты загрузить можно...))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария