14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить?

По телику вовсю рекламируют VW поло седан, а в продаже их нигде нет, может кто что нибудь знает об этом?
А ещё слышал, что снова будут Lanser девятый выпускать, даже в некоторых салонах в Москве уже есть в продаже, но это туфта, звонил туда, а мне говорят что их уже не делают, так зачем людей обманывать!
Кич-Городецкий филиал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михаил Отрешко
Ни где. Пока только можно встать в очередь на него. Первые машины для выдачи покупателям поступят в середине сентября. Если на этой неделе встанете в очередь, возможно, к Новому Году получите машину.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ни где. Пока только можно встать в очередь на него. Первые машины для выдачи покупателям поступят в середине сентября. Если на этой неделе встанете в очередь, возможно, к Новому Году получите машину.
СсылкаПожаловаться
какой год при капитализме живём, а в России всё по старому-дефицит и очереди.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
какой год при капитализме живём, а в России всё по старому-дефицит и очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык 70 лет социализма и десятилетия очередей на запорожцы дают о себе знать. Народ готов покупать всё подряд и за любые деньги.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лансер 9, по именем Лансер Классик когда то по весне попробовали по продавать, но ввиду неадекватности цены (он стоил на не много дешевле Лансера 10) и как следствие низкого спроса, его убрали с витрин.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Лансер 9, по именем Лансер Классик когда то по весне попробовали по продавать, но ввиду неадекватности цены (он стоил на не много дешевле Лансера 10) и как следствие низкого спроса, его убрали с витрин.
СсылкаПожаловаться
Возможно, таким образом, до распродавали остатки этих машин из других регионов мира, где она не пользовалась таким спросом что был у нас.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Лансер 9, по именем Лансер Классик когда то по весне попробовали по продавать, но ввиду неадекватности цены (он стоил на не много дешевле Лансера 10) и как следствие низкого спроса, его убрали с витрин.
СсылкаПожаловаться
судя по ценникам в салонах - 457 т.р. я бы за него отдал, говорят, что морально устарел, но для семейного авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
судя по ценникам в салонах - 457 т.р. я бы за него отдал, говорят, что морально устарел, но для семейного авто в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама называла Лансер 9 японскими жигулями. И определённый смысл в этом есть. Комфорта и наворотов конечно по минимуму, но за то она на нём 100т.км. проехала до продажи, и помимо расходников в машине поменяла только гайки крепления переднего стабилизатора. Где то на 60т.км. отвалилась и потерялась сначала левая гайка, потом правая. Лансеру 9 ещё бы сиденья не такие убогие и металл с бамперами по крепче, и была бы идеальная бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Моя мама называла Лансер 9 японскими жигулями. И определённый смысл в этом есть. Комфорта и наворотов конечно по минимуму, но за то она на нём 100т.км. проехала до продажи, и помимо расходников в машине поменяла только гайки крепления переднего стабилизатора. Где то на 60т.км. отвалилась и потерялась сначала левая гайка, потом правая. Лансеру 9 ещё бы сиденья не такие убогие и металл с бамперами по крепче, и была бы идеальная бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по Лансеру 9 звонил оф представителям Мицубиси в РФ, сказали, что в РФ их больше не ввозят, да и вообще в след году хотят снять с производства эту модель, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Ланцер 9 выпусали в Японии из за повышеного спроса в одной "средней" комплектации! Но цена слишком не адекватная и спрос спал! А машинка не плохая! А Поло за 399000 пустой как барабан! 2 подушки, э/стеклоподъемники и компьютер! чтоб более менее с чем то, это уже 500000 рублей! Замануха!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
Ланцер 9 выпусали в Японии из за повышеного спроса в одной "средней" комплектации! Но цена слишком не адекватная и спрос спал! А машинка не плохая! А Поло за 399000 пустой как барабан! 2 подушки, э/стеклоподъемники и компьютер! чтоб более менее с чем то, это уже 500000 рублей! Замануха!
СсылкаПожаловаться
... А Поло за 399000 пустой как барабан! 2 подушки, э/стеклоподъемники и компьютер! чтоб более менее с чем то, это уже 500000 рублей! Замануха!
А вы как хотели? за 400т.р. и новую машину, и в полном фарше, и с АКПП??? Да же Лансер, когда он появился в 2004 году, стоил больше 400т.р., имея в себе АБС, 2AirBAG, EBD, + электропакет.
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
Ланцер 9 выпусали в Японии из за повышеного спроса в одной "средней" комплектации! Но цена слишком не адекватная и спрос спал! А машинка не плохая! А Поло за 399000 пустой как барабан! 2 подушки, э/стеклоподъемники и компьютер! чтоб более менее с чем то, это уже 500000 рублей! Замануха!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
Ланцер 9 выпусали в Японии из за повышеного спроса в одной "средней" комплектации! Но цена слишком не адекватная и спрос спал! А машинка не плохая! А Поло за 399000 пустой как барабан! 2 подушки, э/стеклоподъемники и компьютер! чтоб более менее с чем то, это уже 500000 рублей! Замануха!
СсылкаПожаловаться
КИА Рио, в базовой комплектации, с мотором 1.4, так же не имея ни чего, да же АБСа, стоит 419, и это с учётом нынешней скидки 20 т.р.
СсылкаПожаловаться
жанна першинаВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
КИА Рио, в базовой комплектации, с мотором 1.4, так же не имея ни чего, да же АБСа, стоит 419, и это с учётом нынешней скидки 20 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ля- ля киа рио в полном комплекте и с АКПП стоит 480000 а поло в механике с малой комплектацией стоит в москве по 500000...а с АКПП под 600000 с хвостом пойдет..
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на жанна першина
жанна першина
не надо ля- ля киа рио в полном комплекте и с АКПП стоит 480000 а поло в механике с малой комплектацией стоит в москве по 500000...а с АКПП под 600000 с хвостом пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читать умеете? Или только писать наезды беспочвенные? Перечитайте моё сообщение столько раз сколько будет нужно что бы понять о какой комплектации РИО я говорил. Вообще. Ни в тему. Ни о чём. Не за что, ни про что...
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
У Rio по богаче комплектация!http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Николай Балык
Николай Балык
У Rio по богаче комплектация!http://www.kia.ru/models/rio/options/
СсылкаПожаловаться
И что там богаче то? За 419 в РИО так же нету АБСа, но есть кондиционер и магнитола, а у Поло есть радиоподготовка, руль регулируется не только по вылету но и по высоте и есть маршрутный компьютер, ну и про то что там мотор значительно веселее так и говорить не стоит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Где вы еще за 399 тыс возьмете 1.6 105 коб.?
* 14-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 175/70
* Оцинкованный кузов
* Бамперы окрашены в цвет кузова
* Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
* Электростеклоподъемники спереди и сзади
* Регулировка по высоте сиденья водителя
* Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
* Электромеханический усилитель рулевого управления
* Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
* Центральный замок
* Электронный иммобилайзер
* Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну

А коврики,магнитолу можно и на рынке докупить.И не забывайте это WV.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Виктор
Виктор
Где вы еще за 399 тыс возьмете 1.6 105 коб.?
* 14-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 175/70
* Оцинкованный кузов
* Бамперы окрашены в цвет кузова
* Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
* Электростеклоподъемники спереди и сзади
* Регулировка по высоте сиденья водителя
* Регулировка рулевой колонки по высоте и вылету
* Электромеханический усилитель рулевого управления
* Многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером
* Центральный замок
* Электронный иммобилайзер
* Радиоподготовка, включая 4 динамика и антенну

А коврики,магнитолу можно и на рынке докупить.И не забывайте это WV.
СсылкаПожаловаться
я согласен с Михаилом, скорее всего это замануха, придешь в салон с 400 сотнями в кармане, а они глаза вылупят, дескать есть ещё дураки, раз рекламе верят, а всё что выше перечислено- это уже ближе к 600, кстати, я не вижу в списке ни климата ни кондишена, значит это уж точно за доп бабки.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
я согласен с Михаилом, скорее всего это замануха, придешь в салон с 400 сотнями в кармане, а они глаза вылупят, дескать есть ещё дураки, раз рекламе верят, а всё что выше перечислено- это уже ближе к 600, кстати, я не вижу в списке ни климата ни кондишена, значит это уж точно за доп бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен с Михаилом, скорее всего это замануха, придешь в салон с 400 сотнями в кармане, а они глаза вылупят, дескать есть ещё дураки, раз рекламе верят, а всё что выше перечислено- это уже ближе к 600, кстати, я не вижу в списке ни климата ни кондишена, значит это уж точно за доп бабки.

Будь реалистом http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Виктор
Виктор
я согласен с Михаилом, скорее всего это замануха, придешь в салон с 400 сотнями в кармане, а они глаза вылупят, дескать есть ещё дураки, раз рекламе верят, а всё что выше перечислено- это уже ближе к 600, кстати, я не вижу в списке ни климата ни кондишена, значит это уж точно за доп бабки.

Будь реалистом http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/po...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ссылку, всё ясно и понятно, на днях поеду в салон, 25 предоплата+договор и в ноябре-декабре обещают, ну я правда заказал с кондиком-535 стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария