3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить?

По телику вовсю рекламируют VW поло седан, а в продаже их нигде нет, может кто что нибудь знает об этом?
А ещё слышал, что снова будут Lanser девятый выпускать, даже в некоторых салонах в Москве уже есть в продаже, но это туфта, звонил туда, а мне говорят что их уже не делают, так зачем людей обманывать!
Кич-Городецкий филиал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
спасибо за ссылку, всё ясно и понятно, на днях поеду в салон, 25 предоплата+договор и в ноябре-декабре обещают, ну я правда заказал с кондиком-535 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин.. То же что ли на очередь встать через месяцок))) как раз в начале следующего года с баблом по легче станет и смогу доплатить за Highline Premium.))) Расскажете как всё прошло? Что за дилер который 25 просит? Вроде я про 50т.р. предоплаты слышал.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Блин.. То же что ли на очередь встать через месяцок))) как раз в начале следующего года с баблом по легче станет и смогу доплатить за Highline Premium.))) Расскажете как всё прошло? Что за дилер который 25 просит? Вроде я про 50т.р. предоплаты слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока только звонил, дилер у нас один-Гермес-Авто в Вологде.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиалВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Блин.. То же что ли на очередь встать через месяцок))) как раз в начале следующего года с баблом по легче станет и смогу доплатить за Highline Premium.))) Расскажете как всё прошло? Что за дилер который 25 просит? Вроде я про 50т.р. предоплаты слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там новую тему открыл, буду рад вашему мнению
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
я согласен с Михаилом, скорее всего это замануха, придешь в салон с 400 сотнями в кармане, а они глаза вылупят, дескать есть ещё дураки, раз рекламе верят, а всё что выше перечислено- это уже ближе к 600, кстати, я не вижу в списке ни климата ни кондишена, значит это уж точно за доп бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее! Понятное дело что кондей, АБСы и прочее для данной машины это опции за доп плату. Но если устраивает комплектация за 400т.р. вы её купите, без проблем, только вот в салоне её не будет, данный автомобиль обречён продавать исключительно через очередь, по скольку свободные машины, у дилеров будут, разве что, только в самых дорогих комплектациях.
СсылкаПожаловаться
марат хан
я звонил к официалам с вопросом о сумме внесения первоначального взноса, берут где-то 50 тыс.рублей, где-то 10% от стоимости нового поло седан. Вот колеблюсь, стоит ли вносить деньги за поло седан или надо подаждать, так как не знаю какого качества будут машины, т.к. результатов краш теста нигде нет. Еще боюсь подвоха, т.к. заключишь контракт и внесешь деньги, а потом дилеры начнут поднимать цену за счет установления доп.комплектации и будут говорить, что надо подождать, с такой комплектацией. Как Вы думайте на счет моей боязни на счет внесения аванса? И лучше с каким дилером VW надо связаться?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на марат хан
марат хан
я звонил к официалам с вопросом о сумме внесения первоначального взноса, берут где-то 50 тыс.рублей, где-то 10% от стоимости нового поло седан. Вот колеблюсь, стоит ли вносить деньги за поло седан или надо подаждать, так как не знаю какого качества будут машины, т.к. результатов краш теста нигде нет. Еще боюсь подвоха, т.к. заключишь контракт и внесешь деньги, а потом дилеры начнут поднимать цену за счет установления доп.комплектации и будут говорить, что надо подождать, с такой комплектацией. Как Вы думайте на счет моей боязни на счет внесения аванса? И лучше с каким дилером VW надо связаться?
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь. Это Фольксваген. Они скорее умрут чем сделают непродуманную машину. Краш-тест - есть, правда не седана, а хэтчбэка. 5 звёзд.
http://www.euroncap.com/results/vw/polo/...
Сама по себе платформа уже обкатанная. Мотор уже много лет ставиться на Октавии и Фабии. Удлинённая ходовая от Фабия Универсал то же уже обкатана. Если и будут проблемы, то минимальные и связанные с отладкой сборочного процесса. Так что я бы, на вашем месте, не боялся. Вот сейчас то же думаю, может встать на очередь, продать своего Гольфа, и купить себе новый Поло, а то у Гольфа уже почти 90 т.км. набега.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на марат хан
марат хан
я звонил к официалам с вопросом о сумме внесения первоначального взноса, берут где-то 50 тыс.рублей, где-то 10% от стоимости нового поло седан. Вот колеблюсь, стоит ли вносить деньги за поло седан или надо подаждать, так как не знаю какого качества будут машины, т.к. результатов краш теста нигде нет. Еще боюсь подвоха, т.к. заключишь контракт и внесешь деньги, а потом дилеры начнут поднимать цену за счет установления доп.комплектации и будут говорить, что надо подождать, с такой комплектацией. Как Вы думайте на счет моей боязни на счет внесения аванса? И лучше с каким дилером VW надо связаться?
СсылкаПожаловаться
По поводу диллеров, я тут уже недавно писал, мне очень нравятся Автоганза и Алеа. Они самые адекватные из тех с кем имел дело. Больше всех не понравились Фольксваген Кунцево и Атлант-М, хотя в Атланте я и покупал машину.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на марат хан
марат хан
я звонил к официалам с вопросом о сумме внесения первоначального взноса, берут где-то 50 тыс.рублей, где-то 10% от стоимости нового поло седан. Вот колеблюсь, стоит ли вносить деньги за поло седан или надо подаждать, так как не знаю какого качества будут машины, т.к. результатов краш теста нигде нет. Еще боюсь подвоха, т.к. заключишь контракт и внесешь деньги, а потом дилеры начнут поднимать цену за счет установления доп.комплектации и будут говорить, что надо подождать, с такой комплектацией. Как Вы думайте на счет моей боязни на счет внесения аванса? И лучше с каким дилером VW надо связаться?
СсылкаПожаловаться
Насчёт поднятия цены пока ожидается очередь - маловероятно. У меня несколько заномых покупали различные Фольксвагены и Шкоды через заказ их, а не по наличию, и у всех было написано в договоре что цена может измениться, но ни кому не разу не подняли.Скорее всего дилеры просто подстраховываются на счёт резкого изменения курса во время кризиса.
СсылкаПожаловаться
Кич-Городецкий филиал
у меня много знакомых так уже попали-и машин нет и бабки не отдают, а они свои старые авто продали, теперь жалеют, пехом сейчас никуда не успеешь, так что тут надо хорошо подумать, и лучше бы заранее обговорить гарантии и ответственность.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Кич-Городецкий филиал
Кич-Городецкий филиал
у меня много знакомых так уже попали-и машин нет и бабки не отдают, а они свои старые авто продали, теперь жалеют, пехом сейчас никуда не успеешь, так что тут надо хорошо подумать, и лучше бы заранее обговорить гарантии и ответственность.
СсылкаПожаловаться
У Фольксвагена дилерская сеть очень не плохая. Там такое кидалово - редкость. Это вам не корейские товарищи и не вазовский пролетариат. Главное пересчитывать все опции по оф. ценам, а то у них бывает такое что типа мы вам продадим машину со скидкой 5%, а на самом деле, они просто завысили стоимость самой машины на 5%, а теперь предлагаю вернуть цену в нормальное русло да бы вы именно у них купили эту машину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васильев
Volkswagen - das auto????
Как можно заказывать то, что видел только на картинке???
Или Вы надеетесь на честность дилера???
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Volkswagen - das auto????
Как можно заказывать то, что видел только на картинке???
Или Вы надеетесь на честность дилера???
СсылкаПожаловаться
В салонах должны быть демонстрационные образцы которые не для продажи. К тому же, это Фольксваген. Там всё понятно и предсказуемо ещё до появления фотографий было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я тут в прошлый четверг (верннее это уже пятница была), во втором часу ночи, проезжая Обнинск встретил на Киевке живой Поло Седан. Внешне очень гармоничная машинка получилась, в отличии от многих хэтчбыков которым приделывали "хвосты" ради получения седана. Смотрится да же лучше чем на фотографиях. По габаритам, визуально, не скажешь что он сколь либо значимо меньше Джетты или Астры Седан. Судя по тому что задний бампер был уже коцанный и номера были калужские, машина явно предназначалась для тест-драйвов журналюг или каких то ходовых испытаний. Куда она ехала в столь поздний час, можно только догадываться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Вот, кстати, официальный прайс на комплектации о доп. опции Поло Седан.
http://www.volkswagen.ru/media/country/r...
По нему можно легко проверить обоснованность той цены которую вам называет дилер.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Звонил в Авто Ганзу, сказали, что если сегодня взнос, то машину можно будет получить только в июне 2011 года. Вот такие дела?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на марат хан
марат хан
Звонил в Авто Ганзу, сказали, что если сегодня взнос, то машину можно будет получить только в июне 2011 года. Вот такие дела?
СсылкаПожаловаться
Чё то они погорячились по моему, может у них там какие то квоты по дилерам ещё есть и автоганза все исчерпала? Везде на ноябрь-декабрь принимают и это с учётом того, что машины ещё не производятся по сути, а только принимаются заказы, по этому и очередь такая, как начнут производить, должно по легче стать. Попробуйте по другим дилерам прозвонить.
СсылкаПожаловаться
Alexander Michel
Желаете преобрести машину! премая поставка из Германии, обрашаться в Личку, ишю деловых Лудей для далнейших совместних работ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария