29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ КУПИТЬ???

Счастливые обладатели, подскажите пожалуйста, в каких автосалонах Москвы можно купить машину без развода и кидалова, где грамотные менеджеры и нормальное гарантийное обслуживание? Я ознакомилась с отзывами о большей части салонов, имеющихся в городе - так это просто ужас какой-то!!! Так что для меня постановка вопроса не "Что купить?", а "Где?"
Терещенко Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
out speed
Что ты хочешь купить?
СсылкаПожаловаться
Терещенко СветланаВ ответ на out speed
out speed
Что ты хочешь купить?
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Lancer Х
СсылкаПожаловаться
Терещенко Светлана
Mitsubishi Lancer Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mitsubishi Lancer Х

Не берите этот лансер. Внешне симпотичный, а едет как жигули. Лучше октавию или гольфа гляньте. Можете даже на рынке брать. Салоны - это самя большая разводка и кидалово
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Терещенко Светлана
Терещенко Светлана
Mitsubishi Lancer Х
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиси Аутлендер был куплен почти 3 года назад в салоне "Редеги". Да, вроде, не на что жаловаться.
СсылкаПожаловаться
out speed
Советую позвонить в Митсубиши Моторс 8-800-200-05-25 (Города РФ)
8-495-785-05-25 (Москва) Либо зайти на их сайт и выбрать официального партнера по близости к дому. Так надежней. Нормочас у них у всех одинаковый, за установку допоборудования и предпродажную подготовку одинаково возьмут. Советую самой выбрать сигнализацию и купить ее отдельно, принести им что бы они поставили. Но в Рольфе чесно разводят, туда я только один раз обращалась. Например работа вся на 20 мин, а они с тебя возьмут как за час.
СсылкаПожаловаться
Терещенко Светлана
А разве предпродажная подготовка не входит в стоимость авто? И что такое нормочас? Машину покупаю впервые и в этом деле "чайник", так что простите за обилие глупых вопросов)))Я рассматриваю РОЛЬФ-Восток, отзывы о нем неплохие, пока у меня нужная сумма появится(к Новому году), глядишь, они акцию какую объявят)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузютичевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормо час это когда обслуживать уже будете, в рольфе дороговато то зато качественно и вежливо.

Странно. Первый раз слышу о Рольфе хороший отзыв. Да и цены там заоблачные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузютичевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы где привыкли покупать машины в гаража у Пети?

А я покупаю машины через друзей и знакомых. Своим друзьям доверяю больше чем Рольфу. А про хорошие отзывы, то вы видимо читали их в инете, а я лично разговаривал с людьми.
СсылкаПожаловаться
out speed
Предпродажная подготовка это проверка, машины на пригодность к эксплуатации, плюс настройка штатного иммобилайзера. Бесплатно тебе никто ничего настраивать не будет. Бывают что продают машины с уже включенными какими-то функциями, грубо говоря которые прошли уже эту предпродажную подготовку плюс магнитолу поставили, датчики какие-нибудь, сигнализацию. Все это написано в прайсе на конкретную машину. Соответственно цена будет выше базовой. Стоимоть одного часа работы сервисного центра ты с ним столкнешься,цена около 2000, точно не знаю. Знаю что везде одинакова. Всегда перед ремонтом они будут мыть машину причем цену за мойку тоже включают в этот нормочас, я не понимаю что там слесари машины моют что-ли? Наверное не мойщики. Разводят на деньги что бы побольше получить. Сигнализацию поставить смотря какую, например нужно два часа, они с тебя и возьмут приблизительно 2000*2=4000 рублей. Вообще расчитывай сверху 40тыс. Включая предпродажную подготовку, установку защиты картера,замок на капот (если нужно) сигнализации с двусторонней связи и автозапуском. Может и объявят акцию. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КузютичевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда берешь новую машину уже все бесплатно налажено, зачем девушке ерунду говорите.

Дилетантская точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
out speedВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я брала новую в салоне, и оплачивала предпродажную подготовку. Читала распечатку, что туда входило в т.ч. настройка иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
Терещенко СветланаВ ответ на out speed
out speed
Я брала новую в салоне, и оплачивала предпродажную подготовку. Читала распечатку, что туда входило в т.ч. настройка иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за исчерпывающий ответ! А ты в каком автосалоне покупала? У официального дилера?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на out speed
out speed
Я брала новую в салоне, и оплачивала предпродажную подготовку. Читала распечатку, что туда входило в т.ч. настройка иммобилайзера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вас, судя по всему, немножко развели. Что это за предпродажная подготовка такая? И что такое настройка иммобилайзера? Ерунда какая-то!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я думаю лучше поставить вопрос " Что купить?" а не " Где купить?" .Вы проходили полноценный тест-драйв на зтом автомобиле , сравнивали с одноклассниками ? К сожалению десятый ланцер не так хорош , как его приподносят. А покупать машину только из за того , что она внешне нравиться неразумно.Все официалы "трёх брилиантов" давно потеряли уважение к клиентам. Им главное машину спихнуть ( ещё восьмого года продать машины не могут) а потом выкачивать бешенные деньги на гарантийном обслуживании. Если Вы покупаете первую машину в своей жизни , мой Вам совет: отнестись к этому серьёзно.
СсылкаПожаловаться
focus
Смотрите официальные дилеры если митцубиси то Вам в Рольф к новому году должны быть скидки звоните узнавайте или лично к ним обратитесь.
СсылкаПожаловаться
Мария П.
Разводилово зависит от конкретного продавца, а не от автосалона. Кто-то это делает правильно, кто-то не очень... и все это может быть в одном же автосалоне. Для сравнения съезди в Major city 9 км Новой Риги, походи по автосалонам и пообщайся с продавцами. Поймешь для себя, кто знает свое дело, подготовишься к покупке :)
Насчет машины, если ты точно уверена в своем выборе, бери и никого не слушай, кто бы что не говорил, сколько людей, столько и мнений. Для девушки внешний вид машины главное, знаю по себе :))
ЗЫ: И все таки я тоже внесу каплю сомнения, Lancer Х берут очень плохо, возобновили продажу IX и назвали classic, есть над чем задуматься... Очень уж много в нем недочетов...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария