24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где купить ?

ЩАСЦЯ!!! ххотя бы пару кг для пробы)))))
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
156789
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
отнюдь Максим, просто факты. а щасце....щасця у меня не будет ещё год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а оно у тебя по расписанию? странное щастье-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
дык, это уже не счастье, а повинность какаята
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да этот фильм я и смотрел, и цитаты помню. но то был всеми любимый герой, у которого счастье, тем не менее, перманентно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну так я и говорю, это уже не счастье, если его ждать, да еще с одобрением чтоб со стороны.
хочешь быть счастливым - будь им (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вощем, мы-то с тобой это понимаем )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а оно у тебя по расписанию? странное щастье-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по заслугам
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
по заслугам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а собственноручно нельзя, конечно, осчастливиться....
мне, к примеру, для этого ничьего одобрения и согласия не требуется )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а собственноручно нельзя, конечно, осчастливиться....
мне, к примеру, для этого ничьего одобрения и согласия не требуется )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а ты счастлив??? Макс, те, кто здесь отмечаются больше одного раза в неделю - несчастны...и каждый пр своему
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) а ты счастлив??? Макс, те, кто здесь отмечаются больше одного раза в неделю - несчастны...и каждый пр своему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я- да, натурально. ибо не спрашиваю разрешения, кодга мне быть счастливым или рыдать горючими слезами )
и не стОит вдаваться в психоанализ малознакомых людей, ибо для кого-то нахождение в вирте вполне может быть счастьем. обычным таким человеческим счастьем, поэтому они здесь и появляются.
мне вот сдается, что как только ты завязал с выпивкой, впал в психологическое рабство под чью-то диктовку )) ну это так, имхо, какгрица. я не душевный эскулап ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я- да, натурально. ибо не спрашиваю разрешения, кодга мне быть счастливым или рыдать горючими слезами )
и не стОит вдаваться в психоанализ малознакомых людей, ибо для кого-то нахождение в вирте вполне может быть счастьем. обычным таким человеческим счастьем, поэтому они здесь и появляются.
мне вот сдается, что как только ты завязал с выпивкой, впал в психологическое рабство под чью-то диктовку )) ну это так, имхо, какгрица. я не душевный эскулап ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) рад за тебя, и твоё экзацщасце пусть тешит тебя)))) ...без обид Макс, думал ты посообразительней, я спрашиваю где??? и никто , никто не посоветовал Иваново или залесть на эверест....мозги отпили , как заводные штампами шлёпаете и считаете себя умниками, это без эмоций - просто факты.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) рад за тебя, и твоё экзацщасце пусть тешит тебя)))) ...без обид Макс, думал ты посообразительней, я спрашиваю где??? и никто , никто не посоветовал Иваново или залесть на эверест....мозги отпили , как заводные штампами шлёпаете и считаете себя умниками, это без эмоций - просто факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно, штампами, сам-то не дальше других. у тебя дети, женщина любимая, и ты еще спрашиваешь где счастье? мне как-то странно тебя слышать после всего этого.
нахрена тебе Иваново? это уже давно не город невест, если ты это имел в виду. Хочешь забраться на скалы - так вперед, что мешает? а отмазки - это для слабаков, вот тебе и факты. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот именно, штампами, сам-то не дальше других. у тебя дети, женщина любимая, и ты еще спрашиваешь где счастье? мне как-то странно тебя слышать после всего этого.
нахрена тебе Иваново? это уже давно не город невест, если ты это имел в виду. Хочешь забраться на скалы - так вперед, что мешает? а отмазки - это для слабаков, вот тебе и факты. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)) вот почему я не влажу здесь в дискуссии , .в жизни я всегда прав...но не научился воровать, обманывать и бить лежачих....учится не собираюсь, ..а впринципе на фига я это пишу ...в топку)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)) вот почему я не влажу здесь в дискуссии , .в жизни я всегда прав...но не научился воровать, обманывать и бить лежачих....учится не собираюсь, ..а впринципе на фига я это пишу ...в топку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а разве счас мы не дискутируем? ))
иногда полезно освоить другие "профессии" )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а разве счас мы не дискутируем? ))
иногда полезно освоить другие "профессии" )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с тобой ..исключение, теперь я тебя понял.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Пару килограмм? не мало для счастья- может сразу восемьдесят?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Ромашка
Ромашка
Пару килограмм? не мало для счастья- может сразу восемьдесят?
СсылкаПожаловаться
дык не пробу))))
СсылкаПожаловаться
156789