29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где, Кто и сколько платит.

Здравствуйте Всем. Сегодня так много новых людей увидел , сколько за полтора года не видал, и все об одном. Складывается впечатление ,что где-то за это платят, подскажите люди добрые где и скока , всё равно пока без работы, может хучь какую копейку заработаю.А что кричать,А где кричать? У меня Инет работает неважно поэтому отвечать буду редко , но оптом.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Точно,Наташ,вставать рано...а тут одна политика,прям и поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говори, я тут
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.
СсылкаПожаловаться
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.

А как же насчет пожрать???))
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.

А как же насчет пожрать???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.А как же насчет пожрать???))

Привет Малой.Ну сам знаешь,у женщин только одно на уме :секс,машины,политика!А начёт пожрать приходиться как то нам самим думать,я вот пойду яишницу поджарю,с лучком,помидоркой мелко нарезанной,чесночка покрошу для завершения композиции.Главное жене не мешать!!!А то она там важные политические вопросы в однокласниках решает!!!Плюнь на всё,поджарь яишню,возьми горбушку хлеба,натри её чесноком и забудь про политику
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.
СсылкаПожаловаться
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.

Надь,не согласен!!!Секс, машины и политика,это да,для многих стандартный набор по жизни,я например вношу корректировку в жизнь,что бы не была она,жизнь,однообразной,в этом году думаю в Италию или в Испанию рвануть,не для себя,хочу что бы у жены,у детей было что вспомнить.В Норвегии были(девчёнкам на 8 марта подарок сделал)







СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
+100!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
Глубоко!Цицерон курит в сторонке :-))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР АРЫКОВВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
старая фраза!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
Как говорил Кисе Остап Бендер: "Вы любите деньги? Вы пошлый человек!" :-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Как говорил Кисе Остап Бендер: "Вы любите деньги? Вы пошлый человек!" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джэк, что ты может сделать за деньги? -За деньги я могу сделать всё!" ответил Джек Гарри Макью. (фильм Человек с бульвара Капуцинов).
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Джэк, что ты может сделать за деньги? -За деньги я могу сделать всё!" ответил Джек Гарри Макью. (фильм Человек с бульвара Капуцинов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один человек на моей прежней работе как-то сказал: да за такие деньги я наждак зубами остановлю!
Не раз пользовав наждак в жизни, я подумал, что этот человек за деньги действительно способен на многое.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Один человек на моей прежней работе как-то сказал: да за такие деньги я наждак зубами остановлю!
Не раз пользовав наждак в жизни, я подумал, что этот человек за деньги действительно способен на многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наждак-это станок или помню бумага наждачная,точильный камень?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наждак-это станок или помню бумага наждачная,точильный камень?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станок с вращающимся точильным камнем. Чаще с двумя камнями разной зернистости.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Omnibus
Omnibus
Станок с вращающимся точильным камнем. Чаще с двумя камнями разной зернистости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опасно с такими безумцами работать,я бы сказала больше-страшно.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Опасно с такими безумцами работать,я бы сказала больше-страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальные ребята были. Более чем нормальные. Грамотные умом и умелые руками (зубы были всего лишь одной из бесчисленных забавных шуток).
Жаль, что контора сделала всё, чтобы их разогнать. Осталась далеко не лучшая публика, да в подчиненных - те, кто не любит чего-то менять даже в свою пользу и каждого куста шугается.
Я ушел сам. Через полтора года, в разгар кризиса, делать нечего, вернулся, год поработал над новым очень перспективным проектом, так выше загубили и его, пришлось снова всё бросить.
А самые такие, из-за которых всё... сидят и радуются. Да, говорят, у нас всё плохо, но без нас было бы еще хуже.
Это очень напоминает нашу общую политику в стране.
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Джэк, что ты может сделать за деньги? -За деньги я могу сделать всё!" ответил Джек Гарри Макью. (фильм Человек с бульвара Капуцинов).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джэк, что ты может сделать за деньги? -За деньги я могу сделать всё!" ответил Джек Гарри Макью. (фильм Человек с бульвара Капуцинов).

Екатерина,у меня случай реальный был,другу предложили за 15 Евро в час поработать,траву на лужайке перед домом подстричь,он этой фрау сказал что за 15 Евро в час он ейне только лужайку подстрегёт,он воробья гадявшего на её участке в поле насмерть загоняет,блин,анекдоты с жизни берутся.
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
Раньше я любила лето,но потом поняла,что лето может быть в любое время года,были бы деньги. Теперь я люблю деньги.

Плюс мульён!!!Если бы люди не придумали деньги,то деньги тогда бы придумали людей,и любили бы их(людей) во всех позах.Блин,во сказанул,сам в шоке!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Лето-это ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Лето-это ЖИЗНЬ!
СсылкаПожаловаться
Лето-это ЖИЗНЬ!

Сделай жизнь бесконечным летом для себя и для окружающих тебя людей,трудно Юр,но реально,на собственной шкуре проверенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
В советское время. "Мосгаз" - это был такой серийный убийца, и его боялись, а теперь деньги платят. О времена,о нравы.(с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария