20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где, Кто и сколько платит.

Здравствуйте Всем. Сегодня так много новых людей увидел , сколько за полтора года не видал, и все об одном. Складывается впечатление ,что где-то за это платят, подскажите люди добрые где и скока , всё равно пока без работы, может хучь какую копейку заработаю.А что кричать,А где кричать? У меня Инет работает неважно поэтому отвечать буду редко , но оптом.
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Tatjana LangeВ ответ на Заноза
Заноза
Инетная проституция набирает обороты (
СсылкаПожаловаться
Инетная проституция набирает обороты (

Молодца!!!Красевее даже сказать невозможно!!!Инетная проституция,сопутствующии заболевания распространяющиеся известным путём....Заноза молодца!!!Это тебе,от души




СсылкаПожаловаться
Виктооор
У кого что болит тот о том и говорит. Впереди 4 марта хотя жизнь на этом не зацикливается.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Виктооор
Виктооор
У кого что болит тот о том и говорит. Впереди 4 марта хотя жизнь на этом не зацикливается.
СсылкаПожаловаться
Почему 4? А 8 что отменили...поважнее будет.
СсылкаПожаловаться
ВиктооорВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Почему 4? А 8 что отменили...поважнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это святое!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Виктооор
Виктооор
У кого что болит тот о том и говорит. Впереди 4 марта хотя жизнь на этом не зацикливается.
СсылкаПожаловаться
Цветочек голубенький, а не кажется ли вам, что сегодня вы стали проявлять излишнюю активность?))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Виктооор
Виктооор
У кого что болит тот о том и говорит. Впереди 4 марта хотя жизнь на этом не зацикливается.
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня 4 марта была первая в жизни свадьба... хорошим не кончилась, посему ожидаю цею дату с обоснованным ужасом :-)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Честно скажу-мне платят,и не плохо.Но кто и где-не скажу,а то с работы выгонят :-))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Честно скажу-мне платят,и не плохо.Но кто и где-не скажу,а то с работы выгонят :-))
СсылкаПожаловаться
Так я не налоговая. мне чужого не надо .Я сам заработать хочу, пока меж сезонье. Буду темы создавать про 4 , а где их оплачивают не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Так я не налоговая. мне чужого не надо .Я сам заработать хочу, пока меж сезонье. Буду темы создавать про 4 , а где их оплачивают не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей,расслабься,налоги я плачу полностью.Просто на работе щас нахожусь,в смысле на рабочем месте :-))Тока работодатель мне не за интернет платит :-))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Алексей,расслабься,налоги я плачу полностью.Просто на работе щас нахожусь,в смысле на рабочем месте :-))Тока работодатель мне не за интернет платит :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , только губу раскатил, а тут сразу пуговичку )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Ну вот , только губу раскатил, а тут сразу пуговичку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,когда-нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками.(с) :-))
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да ладно,когда-нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками.(с) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас как то с пивом перевернулся
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
У нас как то с пивом перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой праздник бывает только раз в жизни :-))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Батура
Сергей Батура
У нас как то с пивом перевернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше с водкой ...крепче и дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
лучше с водкой ...крепче и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мы не выбирали какой перевернулся все наше
СсылкаПожаловаться
Tatjana LangeВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
лучше с водкой ...крепче и дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Натали,у нас фура с вином французким недавно навернулась в пяти километрах от нашего дома,водила минут пятнадцать отгонял всех от груза рассыпавшегося по трасе,после приезда полиции которая сделала снимки с места происшествия,опросила свидетелей,проверила водилу на алкоголь и т.д.Но не важно,близ лежащии деревни гуляли,так что Натали халяву халяву любят все,немцы,англичане,русские...Водила не пострадал,груз застрахован был,а вино класное!!!Пару бутылок сосед занёс по дружески
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Так я не налоговая. мне чужого не надо .Я сам заработать хочу, пока меж сезонье. Буду темы создавать про 4 , а где их оплачивают не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митинг на Поклонной - 500 рублей за рыло. Правда, народ говорил, что выбивал свои законные с трудом.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Жизнь у всех почти одинаковая...ничего не происходит глобального( ну и хорошо),вот и мысли у всех текут вяло и в одном направлении...упс- в трех( по категориям); Секс, машины и политика.
СсылкаПожаловаться
ко сну что ль готовишься? привет
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ко сну что ль готовишься? привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,Наташ,вставать рано...а тут одна политика,прям и поговорить не с кем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария