20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Янукович?????

Кто что думает????человек умудрился насолить всем....Мое имхо вообще бендеру,гейропу,пендостан в топку,надоели.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Владимир.
Х.з. -)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир.
Владимир.
Х.з. -)))
СсылкаПожаловаться
Его самолет вроде не выпустили из страны.Так если он даже к нам приедет в Россию....тут его не ждут.
СсылкаПожаловаться
IT
Я ДУМАЮ ЗЕМЛЯКИ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАДУТ...
ДА И ПО СУТИ ЕСЛИ ОН НА МАШИНЕ В ДОНЕЦКЕ БЫЛ(СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАЛСЯ).. ЧЕРЕЗ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ (ГРАНИЦА ЧИСТО НОМИНАЛЬНАЯ) ПОТИХОНЬКУ КУДА ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ МОЖНО... МОЖЕТ В АВСТРАЛИИ УЖЕ СТРАНОЙ ИЗ НОВОГО КАБИНЕТА РУКОВОДИТ =))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на IT
IT
Я ДУМАЮ ЗЕМЛЯКИ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАДУТ...
ДА И ПО СУТИ ЕСЛИ ОН НА МАШИНЕ В ДОНЕЦКЕ БЫЛ(СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАЛСЯ).. ЧЕРЕЗ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ (ГРАНИЦА ЧИСТО НОМИНАЛЬНАЯ) ПОТИХОНЬКУ КУДА ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ МОЖНО... МОЖЕТ В АВСТРАЛИИ УЖЕ СТРАНОЙ ИЗ НОВОГО КАБИНЕТА РУКОВОДИТ =))
СсылкаПожаловаться
Неужели кто то его прикроет....не могу представить такую картину вроде всех кинул,хотя....
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на IT
IT
Я ДУМАЮ ЗЕМЛЯКИ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАДУТ...
ДА И ПО СУТИ ЕСЛИ ОН НА МАШИНЕ В ДОНЕЦКЕ БЫЛ(СВОБОДНО ПЕРЕМЕЩАЛСЯ).. ЧЕРЕЗ РОСТОВСКУЮ ОБЛАСТЬ (ГРАНИЦА ЧИСТО НОМИНАЛЬНАЯ) ПОТИХОНЬКУ КУДА ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ МОЖНО... МОЖЕТ В АВСТРАЛИИ УЖЕ СТРАНОЙ ИЗ НОВОГО КАБИНЕТА РУКОВОДИТ =))
СсылкаПожаловаться
не выпустили донецкие погранцы, он в Крым подался
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Платье Киренского примерил.Так что,шерше ля фам.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Платье Киренского примерил.Так что,шерше ля фам.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!...насчет женщины....Тимошенко вроде как в германию сваливает на лечение,но чет тут не чисто лечится можно везде....но мне думается что поняла она не нужна она бендерам.
СсылкаПожаловаться
Ветерок ЮжныйВ ответ на Геннадий Дмитренко
Геннадий Дмитренко
Платье Киренского примерил.Так что,шерше ля фам.
СсылкаПожаловаться
Не было никакого платья на Керенском, все это сказки. Преспокойно эмигрировав, прожил довольно долгую жизнь.
Правда хоронить его никто из эмигрантов не хотел, потому как считали его одним из виновников падения Российской Империи.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сидит он на трёх дубах и держит толстый ...( пирожок, если что) в зубах. Шеварнадзе вывозили и его вывезут.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Taurus
Taurus
Сидит он на трёх дубах и держит толстый ...( пирожок, если что) в зубах. Шеварнадзе вывозили и его вывезут.
СсылкаПожаловаться
Видимо....интересно денег не дадут за слив инфы где он????хотя бендеры дадут и еще раз догонят.
СсылкаПожаловаться
Michael
сказали за его голову денег дадут? может утроиться на работу по отлову голов? ))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Michael
Michael
сказали за его голову денег дадут? может утроиться на работу по отлову голов? ))))
СсылкаПожаловаться
Он больше даст, чтобы не сдали )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Taurus
Taurus
Он больше даст, чтобы не сдали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница как получить деньги.))) можно и с него и потом с головы...))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Michael
Michael
сказали за его голову денег дадут? может утроиться на работу по отлову голов? ))))
СсылкаПожаловаться
Да тут он. В Москве
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да тут он. В Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он тут нужен, если его деньги в банках США?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Michael
Michael
Зачем он тут нужен, если его деньги в банках США?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и будут доить его пока денежки есть. Потом - куда глаза глядят)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот и будут доить его пока денежки есть. Потом - куда глаза глядят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего теперь то доить? Он никто... Даже если будет возражать и подаст в какой суд "гамбургский"...ему и там ответят... "Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?"...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Michael
Michael
а чего теперь то доить? Он никто... Даже если будет возражать и подаст в какой суд "гамбургский"...ему и там ответят... "Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да слабак он оказался полный! Нет я конечно желаю Украине сделать то чего они задумали прям по демократически! Но нельзя же бытьтакими наивными каждый кто придёт к власти тот будет небирать в команду лояльных к немулюдей! Иначе как? А майдановцы мечтают будут ставленники из народа ! Вон Янека все предали И как службы безопасности фигово сработали не знаю Думаю следующий президент учтёт промахи бывшего
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Да слабак он оказался полный! Нет я конечно желаю Украине сделать то чего они задумали прям по демократически! Но нельзя же бытьтакими наивными каждый кто придёт к власти тот будет небирать в команду лояльных к немулюдей! Иначе как? А майдановцы мечтают будут ставленники из народа ! Вон Янека все предали И как службы безопасности фигово сработали не знаю Думаю следующий президент учтёт промахи бывшего
СсылкаПожаловаться
А может не его,а он предал?По крайней мере Беркут (свою реальную охрану) он точно предал.Мне тож он слабаком показался,но возможно что и подлец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария