29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Янукович?????

Кто что думает????человек умудрился насолить всем....Мое имхо вообще бендеру,гейропу,пендостан в топку,надоели.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
АлексаВ ответ на viktor
viktor
Без него бы на Майдане была бы толпа, а он из них силу сделал. Заметьте, что скажет Правый сектор, на следующий же день их новая власть в виде законов или других актов повторяет. Даже насчет награждения. Такое ощущение, что именно он диктует что делать новой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aisman aismanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас!В Украине власть была тоько при СССР,когда Москва была правителем,а с самого создания республики,запад с востоком никогда не находили ничего общего.Я не по наслышке знаком с западенцами,ничего хорошего от них не жди.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Янукович давно в Антарктиде.Пингвинов кормит на секретной базе третьего рейха.Инфа 146%
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Янукович давно в Антарктиде.Пингвинов кормит на секретной базе третьего рейха.Инфа 146%
СсылкаПожаловаться
Чем кормит, рыбой? Или Вы иносказательно... Труп уже? А чего так далеко забросили?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Чем кормит, рыбой? Или Вы иносказательно... Труп уже? А чего так далеко забросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он давно труп.Политический.А кормит скорее всего салом..)
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)
В Севастополе он. Или в Харькове.)
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)
В Севастополе он. Или в Харькове.)
СсылкаПожаловаться
Да достанут его везде если надо будет...как он сдал страну так и с ним поступят
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Алекса
Алекса
Да достанут его везде если надо будет...как он сдал страну так и с ним поступят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то Янук, как ни крути, все еще легитимный президент, если чё. Кто его достанет? Эти бандюки, что "Беркут" жгли? Их самих судить надо.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)
Вообще-то Янук, как ни крути, все еще легитимный президент, если чё. Кто его достанет? Эти бандюки, что "Беркут" жгли? Их самих судить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они и достанут....ведь демократия о которой они скулят применима только к ним а к другим особям не имеет отношения....я не понимаю почему молчит Европа и с какой властью она намерена иметь дела
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Алекса
Алекса
Вот они и достанут....ведь демократия о которой они скулят применима только к ним а к другим особям не имеет отношения....я не понимаю почему молчит Европа и с какой властью она намерена иметь дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Европа жидко обделалась! Это же Европа так яростно пропуливала оппозицию во власть, а они оказались фашистами. Чё теперь делать - не знают)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (ах, как я зла!)
А Европа жидко обделалась! Это же Европа так яростно пропуливала оппозицию во власть, а они оказались фашистами. Чё теперь делать - не знают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Европа жидко обделалась! Это же Европа так яростно пропуливала оппозицию во власть, а они оказались фашистами. Чё теперь делать - не знают)))

Обделалась ...и не в первый раз ! Но найдут что делать они же спровоцировали весь конфликт и потирали ручки...щаз осмотрятся и на Россию Все майдановские события свалят....как всегда
СсылкаПожаловаться
Dark
вспомнился капитан Ске(о)ттино, крысы всегда бегут с тонущего корабля...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Появление Яника похоже не нужно самой Европе. т.к он может начать рассказывать кто чё её говорил и , обещал и за какие такие его действия,поступки.
СсылкаПожаловаться
боинг
а нафига вам главный украинский вор
СсылкаПожаловаться
боинг
ну сбежит он в россиию все равно путка его сдаст
СсылкаПожаловаться
Ник
А у меня вопрос вот какой назрел....
Ну совершенно непонятно, чем недовольны боевики, совершившие государственный переворот? Зачем они хотят предать Януковича суду?
Да они молиться на него должны и в ноги ему кланяться! Он им всю власть в стране на блюдечке поднёс и тихо испарился. Чтобы не мешать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ник
Ник
А у меня вопрос вот какой назрел....
Ну совершенно непонятно, чем недовольны боевики, совершившие государственный переворот? Зачем они хотят предать Януковича суду?
Да они молиться на него должны и в ноги ему кланяться! Он им всю власть в стране на блюдечке поднёс и тихо испарился. Чтобы не мешать.
СсылкаПожаловаться
А резонанс???
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А резонанс???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну только что если. Плюс ещё - обезопаситься от какого-то неведомого нам возможного варианта действий с его стороны.

И чтобы можно было при каждом случае пальцем в него ткнуть, объясняя свои очередные неудачи в обустройстве бытия граждан Украины.
Это тоже важно.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Ник
Ник
А у меня вопрос вот какой назрел....
Ну совершенно непонятно, чем недовольны боевики, совершившие государственный переворот? Зачем они хотят предать Януковича суду?
Да они молиться на него должны и в ноги ему кланяться! Он им всю власть в стране на блюдечке поднёс и тихо испарился. Чтобы не мешать.
СсылкаПожаловаться
это для устрашения, что бы не кому не пришло в голову отобрать у них власть. ведь если восток встанет и победит, то под судом придется быть всем кто был на майдане, включая "косу"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария