11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как хранить резину?

Как вы храните летнюю резину зимой, а зимнюю - летом? Как правильно ее хранить? И самое главное: где ее хранить?
Олег Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Владимир Гнатюк
Без дисков - стоя. С дисками - накачанную до нормы и лежа - стопкой. В любом помещении где нет солнечного света - нет возд. ультрафиолета.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Без дисков - стоя. С дисками - накачанную до нормы и лежа - стопкой. В любом помещении где нет солнечного света - нет возд. ультрафиолета.
СсылкаПожаловаться
чуть не "дуэтом" спели ))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Dark
Dark
чуть не "дуэтом" спели ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то как книжка пишет - правильно.
Я так думаю!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
За то как книжка пишет - правильно.
Я так думаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и книжка права и опыт - только сегодня матюкнулся в подвале, аж три комплекта резины с дисками всяких размеров под ногами мешаются )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Dark
Dark
и книжка права и опыт - только сегодня матюкнулся в подвале, аж три комплекта резины с дисками всяких размеров под ногами мешаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло - на роботе целый 40т контейнер для хранения резины для своих и блатных.
СсылкаПожаловаться
Dark
главное не на солнце - гараж, навес, подвал, чердак, и если без дисков - не желательно складывать одну покрышку на другую, лучше уж ставить, "пролежней" не будет...
СсылкаПожаловаться
. .
храню на дисках, на веранде.Завтра думаю переобуться, а то потом время не будет..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
храню на дисках, на веранде.Завтра думаю переобуться, а то потом время не будет..
СсылкаПожаловаться
У тебя.что -лето наступило.У нас метет и -14.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У тебя.что -лето наступило.У нас метет и -14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)..днём было +17, сейчас +11 )))...со следующей недели работы прибавится, сложно будет выбрать время для переобувки. А так...я бы ещё и не заморачивался недели 2 ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на . .
. .
)..днём было +17, сейчас +11 )))...со следующей недели работы прибавится, сложно будет выбрать время для переобувки. А так...я бы ещё и не заморачивался недели 2 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут же люди))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Живут же люди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как представлю , что многие под снегом и морозяка...бррр, жуть !!!))) Гыыы....а мне сегодня в пробке пришлось кондей включать )).
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на . .
. .
как представлю , что многие под снегом и морозяка...бррр, жуть !!!))) Гыыы....а мне сегодня в пробке пришлось кондей включать )).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше кондей,чем лопата и Хай-Джек))))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лучше кондей,чем лопата и Хай-Джек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, когда жил в Оренбурге, так каждое утро приходилось из сугроба машину откапывать..) как вспомню ту веселуху..)...и каждый вечер узнаёшь сколько завтра утром будет на градуснике. Если ниже -25, то едешь ставить машину в крытые гаражи между рядами, там ниже -15 не опускается.). Романтизьм и правда жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на . .
. .
Знаешь, когда жил в Оренбурге, так каждое утро приходилось из сугроба машину откапывать..) как вспомню ту веселуху..)...и каждый вечер узнаёшь сколько завтра утром будет на градуснике. Если ниже -25, то едешь ставить машину в крытые гаражи между рядами, там ниже -15 не опускается.). Романтизьм и правда жизни!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт точно,прелести Русской зимы в кайф тому,кто не общается с авто и ездит на метро))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на . .
. .
)..днём было +17, сейчас +11 )))...со следующей недели работы прибавится, сложно будет выбрать время для переобувки. А так...я бы ещё и не заморачивался недели 2 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я тебе завидую,ты даже не представляешь.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя.что -лето наступило.У нас метет и -14.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здарова,а пол метра снега не хошь?)))
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Здарова,а пол метра снега не хошь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это где???
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
это где???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в России,Северо_Запад Тверской губернии,на границе с Новгородской,среди лесов и болот)))На М 10 коллапс!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это в России,Северо_Запад Тверской губернии,на границе с Новгородской,среди лесов и болот)))На М 10 коллапс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Коля.Главное чтобы у тебя его не было.Здоровье прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет Коля.Главное чтобы у тебя его не было.Здоровье прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня мой снегодуй трудился на износ)))Нива буксует)))про остальное молчу,основные дороги чистят в заулки трактор ночью прибудет)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария