24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где и как хранить резину?

Как вы храните летнюю резину зимой, а зимнюю - летом? Как правильно ее хранить? И самое главное: где ее хранить?
Олег Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Соловей Разбойник
Это в России,Северо_Запад Тверской губернии,на границе с Новгородской,среди лесов и болот)))На М 10 коллапс!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас +5, сыро и дубарно))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
у нас +5, сыро и дубарно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))Вот,вот это то и погубило третий рейх,под Сталинградом))))),всеже думали там +5)))и пошёл в разнос Тигр и Пантера с мудрёной ходовой в шахматном порядке,против Т-34!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
)))))Вот,вот это то и погубило третий рейх,под Сталинградом))))),всеже думали там +5)))и пошёл в разнос Тигр и Пантера с мудрёной ходовой в шахматном порядке,против Т-34!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нехер лезть было, урок хороший им преподали
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Dark
Dark
а нехер лезть было, урок хороший им преподали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Йа,йа....Блиц Криг,пошёл по женскому половому органу))))однако это история,и технике Вермахта,их технической мысли,нужно таки отдать должное....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Здарова,а пол метра снега не хошь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово,А мне без разницы,машина в гараже,проездной в кармане.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здорово,А мне без разницы,машина в гараже,проездной в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,скорей бы на пенсию))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Блин,скорей бы на пенсию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу начнешь худеть
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сразу начнешь худеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и так 100 кг,без сала))ну понимаю,Дядька Саша,чёртова страна,кто всю жизнь горбатил,ютятся на копейки.Депутатам бы эту пенсию,и зубы на полку,козлам!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Я и так 100 кг,без сала))ну понимаю,Дядька Саша,чёртова страна,кто всю жизнь горбатил,ютятся на копейки.Депутатам бы эту пенсию,и зубы на полку,козлам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут недавно жириновский рассказывал,какую маленькую пенсию начисляют депутатам,я аж прослезился.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тут недавно жириновский рассказывал,какую маленькую пенсию начисляют депутатам,я аж прослезился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В топку этого клоуна -звездабола,ящек не смотрю вообще,тошнит.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
У нас, в Томске, уже давно в зимней обувке.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот тоже весной озадачился таким вопросом...
Вопрос оказался неразрешимым...
Зато с наступлением зимы не надо будет переобуваться...
СсылкаПожаловаться
Виктор Сметюк
В подвале ,подальше от света и тепла
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Ставить без дисков тоже нужно в один ряд без нагрузки. У меня на дисках, храню в холодном гараже, стоя, давление по книге, за зиму даже подкачивать не требуется перед заменой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
странно!!! я обычно храню что и летнюю, так же и зимнюю резину в "стопку" + давление в колесах спускаю до 1 атмосферы (на глаз) и так резину храню уже не от первой машины, и все впорядке....правильно надеюсь????
СсылкаПожаловаться
AndreyAVВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
странно!!! я обычно храню что и летнюю, так же и зимнюю резину в "стопку" + давление в колесах спускаю до 1 атмосферы (на глаз) и так резину храню уже не от первой машины, и все впорядке....правильно надеюсь????
СсылкаПожаловаться
в "стопку" 1,5 атмосферы - совет спортсменов ( от технаря с гонок)
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Как хранить, вот тут показано:



Где хранить? в гараже, на даче, на антресолях. Я свою храню, недалеко от дома на складах в Мобиусе. Резиной в доме не воняет и масса на балконе свободного места. :-)
СсылкаПожаловаться
Diva_В ответ на Сергей Жур
Сергей Жур
Как хранить, вот тут показано:



Где хранить? в гараже, на даче, на антресолях. Я свою храню, недалеко от дома на складах в Мобиусе. Резиной в доме не воняет и масса на балконе свободного места. :-)
СсылкаПожаловаться
А где Мобиус находится? можете сориентировать? тоже подумываю может туда сдать резину на хранение... если у них там условия нормальные...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖурВ ответ на Diva_
Diva_
А где Мобиус находится? можете сориентировать? тоже подумываю может туда сдать резину на хранение... если у них там условия нормальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мобиуса несколько складов, где они могут принять на хранение шины. Вы лучше на их сайте посмотрите и тогда сможете решить, куда вам удобнее будет подъехать. Вот тут: http://www.mobius-sklad.ru/ru/contact-us...
СсылкаПожаловаться
Геворг Гаспарян
Зная что в деревнях мужики свою каму складывают в погреб с картошкой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария