11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где храним шины в несезон?

Кто-то сдаёт свои колеса на сезонное  хранение на склад шиномонтажа, сколько это удовольствие стоит в вашем регионе?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Ну я бы не сказал, что у нас намного дешевле чем у вас, кроме недвижимости. Неспроста многое из Москвы заказывается. Тариф автогражданки одинаковый, если не ошибаюсь. Правда цен на хранение резины не мониторил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Хухре-Мухре, я бы хотел добавить. ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в Хухре-Мухре, я бы хотел добавить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей
Андрей
У нас в Хухре-Мухре, я бы хотел добавить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думал ты в Казани живёшь , А ты оказывается в Хухре , да ещё и в Мухре проживаешь .
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну я бы не сказал, что у нас намного дешевле чем у вас, кроме недвижимости. Неспроста многое из Москвы заказывается. Тариф автогражданки одинаковый, если не ошибаюсь. Правда цен на хранение резины не мониторил. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шиномонтаж недалеко от дома, записываюсь заранее на определённый час, следовательно, никаких очередей, а таскать колёса туда-сюда ну очень тяжело, надо сыновей привлекать, а так ни от кого не зависишь, вот за удобство и платишь, да и в квартире хранить негде.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Шиномонтаж недалеко от дома, записываюсь заранее на определённый час, следовательно, никаких очередей, а таскать колёса туда-сюда ну очень тяжело, надо сыновей привлекать, а так ни от кого не зависишь, вот за удобство и платишь, да и в квартире хранить негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень удобно приехала поменяли,только по времени долго они меняют( норма часы примерно полтора-два часа) и подороже чем просто в шиномонтаже))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
очень удобно приехала поменяли,только по времени долго они меняют( норма часы примерно полтора-два часа) и подороже чем просто в шиномонтаже))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на дисках оба комплекта, то быстро.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если на дисках оба комплекта, то быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они машинку моют сначала,а только потом меняют еще и датчики давления воздуха настраивают)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Елена
Елена
они машинку моют сначала,а только потом меняют еще и датчики давления воздуха настраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну поэтому и долго)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Елена
Елена
они машинку моют сначала,а только потом меняют еще и датчики давления воздуха настраивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Парят они тебя , датчики настроить примерно минуту надо . Если давление нормальное то датчики автоматически настраиваются .
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Приезжаю на работу и дважды в год меняю колеса.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Если ты сотрудник полиции, то в нашем регионе (как и во всех остальных регионах РФ) "удовольствие хранения шин на складе шиномонтажа) для тебя будет бесплатным. Даже доплатят. За удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если ты сотрудник полиции, то в нашем регионе (как и во всех остальных регионах РФ) "удовольствие хранения шин на складе шиномонтажа) для тебя будет бесплатным. Даже доплатят. За удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Розарио, ты здесь постоянно, когда ты успеваешь социализм строить? )))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Если ты сотрудник полиции, то в нашем регионе (как и во всех остальных регионах РФ) "удовольствие хранения шин на складе шиномонтажа) для тебя будет бесплатным. Даже доплатят. За удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Успеваешь только тролить.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Розарио, ты вправду не догоняешь, или прикидываешься? Я давно на пенсии.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лежат стопкой под навесом за гаражом, гараж во дворе нашего частного дома.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нет у меня зимних шин, посему и хранить нечего, хотя есть где хранить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Нет у меня зимних шин, посему и хранить нечего, хотя есть где хранить.
СсылкаПожаловаться
А у меня нет не только зимних шин но и зимы тоже
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у меня нет не только зимних шин но и зимы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня нет не только зимних шин но и зимы тоже

Завидую
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А у меня нет не только зимних шин но и зимы тоже

Завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря!.От тепла тоже можно устать особенно когда на ближайшие 10 дней прогноз не ниже +32,но это уже меньше.Осень все же.Так что я завидую вашей прохладе
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у меня нет не только зимних шин но и зимы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зима у меня есть, недели две.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария