29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где храним шины в несезон?

Кто-то сдаёт свои колеса на сезонное  хранение на склад шиномонтажа, сколько это удовольствие стоит в вашем регионе?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Стас-Казбан
бл. вобще не парюсь
на втором этаже в чулане без каких либо норм по температуре и влажности.и все прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бл. вобще не парюсь
на втором этаже в чулане без каких либо норм по температуре и влажности.и все прекрасно работает.
СсылкаПожаловаться
Я 17е колеса, в пакетах, подавал на второй этаж "чулана", оно как то вывернулось, выскользнуло, и получил я им по голове вскользь, хорошо не диском, а резиной.)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дома и на работе в гараже, на дисках... На обе машины два комплекта... Сдавать на хранение я бы не рискнул... Нет никакой надежды, что сдашь осенью в ООО "Колеса", а весной не найдешь на этом месте ООО "Шина"... Да и горят склады с колесами что-то очень часто...
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дома и на работе в гараже, на дисках... На обе машины два комплекта... Сдавать на хранение я бы не рискнул... Нет никакой надежды, что сдашь осенью в ООО "Колеса", а весной не найдешь на этом месте ООО "Шина"... Да и горят склады с колесами что-то очень часто...
СсылкаПожаловаться
Шины трудно поджечь, а потушить так наверное вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Шины трудно поджечь, а потушить так наверное вообще не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, примерно так бывает... На первом этаже был шинный магазин... http://1istochnik.ru/news/36275
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
у меня гараж, подвал, думаю не дешево как то и в мыслях не было,интересно сколько будет стоить, может с форума насыпят --
СсылкаПожаловаться
Елена
В автосервисе оф.дилера храню бесплатно 21 резину но с условием что буду менять у них (менять подороже чем везде я в апреле девять тысяч отдала за переобувку 21 резины) если нет то полторы тысячи в месяц за хранение)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Елена
Елена
В автосервисе оф.дилера храню бесплатно 21 резину но с условием что буду менять у них (менять подороже чем везде я в апреле девять тысяч отдала за переобувку 21 резины) если нет то полторы тысячи в месяц за хранение)))
СсылкаПожаловаться
Очень красивая?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Очень красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса что ли))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Елена
Елена
колеса что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И они тоже)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И они тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
черненькие, их обрабатывают специальным составом перед хранением по крайней мере менеджер так говорит)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Елена
Елена
черненькие, их обрабатывают специальным составом перед хранением по крайней мере менеджер так говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я был прав, красивые))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я был прав, красивые))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всесезонные они уже лысоватые ,а вот зимние с шипами красивые почти новые ))))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Елена
Елена
черненькие, их обрабатывают специальным составом перед хранением по крайней мере менеджер так говорит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) когда в армии служил мы покрышки натирали гуталином.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Отдаю на хранение, колёса на дисках 16, стоит 3600 на полгода, а от второй машины - на лоджии в квартире.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отдаю на хранение, колёса на дисках 16, стоит 3600 на полгода, а от второй машины - на лоджии в квартире.
СсылкаПожаловаться
Ни чё себе! За два года комплект новый!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ни чё себе! За два года комплект новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если сравнить с квартплатой, то за 2 месяца "комплект новый" , а таскать эти колёса никакого здоровья не хватит)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отдаю на хранение, колёса на дисках 16, стоит 3600 на полгода, а от второй машины - на лоджии в квартире.
СсылкаПожаловаться
Нифига себе ценник. Я за гараж в год столько плачу, в котором помимо двух комплектов ещё дофига всего лежит. ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей
Андрей
Нифига себе ценник. Я за гараж в год столько плачу, в котором помимо двух комплектов ещё дофига всего лежит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Москва, а не хуры-мухры, здесь всё дорого))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это Москва, а не хуры-мухры, здесь всё дорого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы не сказал, что у нас намного дешевле чем у вас, кроме недвижимости. Неспроста многое из Москвы заказывается. Тариф автогражданки одинаковый, если не ошибаюсь. Правда цен на хранение резины не мониторил. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария