29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гбо новые правила.

Всем привет. Наверное здесь есть люди которые разбирались в новых правилах установки гбо. Вопрос такой Гбо по документам установлено 14 г. то есть до принятия нового закона. Вопрос следующий потребуется ли переоформлять по новым правилам?
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
KyzmaВ ответ на JaX
JaX
У меня вызывает возмущение сам процесс вписания гбо в птс, по сути надо купить бумажки и идти с ними в гаи.Я думаю то нужно было сделать единое учереждение и пропускать через него все авто с гбо и по факту прохождения получать сертификат с которым идешь в гаи для вписания в птс. Зачем у гибдд спрашивать можно или нельзя ставить...бред какой то, покупаешь сертификат с возможностью установки на конкретный тип авто и едешь с ним в гибдд с заявлением разрешить установку гбо, полнейшая чушь.
СсылкаПожаловаться
еще какая чушь, причем я понимаю так что до государства с этого недойдет ни копейки, кроме 800 рублей госспошлина в мрэо
СсылкаПожаловаться
JaX
Т.е тот путь легализации гбо который я выше описал является типа самым правильным и долгим и выльется в 7-10 тыщ, можно не выходя из дома все сделать в 2 раза дороже вот и все.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария