11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газовое оборудование

У меня вот такой вопрос я хотел бы установить газ на машину а какая среди итальянских хорошая у меня карбюраторный мотор ваз 2106.
Арсланбек Усманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Антон ТрезвенникВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
...при чем тут "окупится - не окупится"?! Человек ИМЕЕТ ПРАВО потратить деньги, если он этого ХОЧЕТ. Какая разница, как это сделать...я вот за год проезжаю менее 10 тысяч, но ежели возникнет у меня желание - поставлю ГБО. Пускай и ненужное, но поставлю!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Плюсуюсь к Тонечке. Ставь ловато .
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов
Да пока не забыл а как на шёт Тамасета
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Да пока не забыл а как на шёт Тамасета
СсылкаПожаловаться
о такой не слышал. на всех моих газелях только Ловато были
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов
Да канешно всех достало но мы выжели 90г то думаю прарвёмся и далише. Да и всех благодарю за вашы каментарии
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Да канешно всех достало но мы выжели 90г то думаю прарвёмся и далише. Да и всех благодарю за вашы каментарии
СсылкаПожаловаться
Оно то понятно ,что "прорвемся".
А жить то когда?!!
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов
А мы и живём если не будет проблем то можно считать что она закончелась.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
думаю на классику переплачивать не обязательно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария