29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газовое оборудование

У меня вот такой вопрос я хотел бы установить газ на машину а какая среди итальянских хорошая у меня карбюраторный мотор ваз 2106.
Арсланбек Усманов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Вадим Мальцев
А есть ли смысл, если стоимость оборудования вместе с установкой обойдется как остаточная стоимость Вашего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А есть ли смысл, если стоимость оборудования вместе с установкой обойдется как остаточная стоимость Вашего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
еслибы не былобы смысла не задовал бы этот вапрос
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Итальянцы известны своей любовью к ГБО у меня итальянская "Ловато" очень довольна. Когда ставила 2 года назад заплатила 25 тыс.руб. (баллон 100 литров).
Вы должны посчитать за какой срок у вас окупится установка ГБО. Посчитайте сколько денег тратите на бензин в месяц. Я тратила в среднем 8000 руб./месяц, а стала тратить на 40% меньше - 4800-5000 тыс. По моим подсчетам ГБО окупилось за 8 месяцев. Если у вас окупаемость больше 3-х лет, то не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Итальянцы известны своей любовью к ГБО у меня итальянская "Ловато" очень довольна. Когда ставила 2 года назад заплатила 25 тыс.руб. (баллон 100 литров).
Вы должны посчитать за какой срок у вас окупится установка ГБО. Посчитайте сколько денег тратите на бензин в месяц. Я тратила в среднем 8000 руб./месяц, а стала тратить на 40% меньше - 4800-5000 тыс. По моим подсчетам ГБО окупилось за 8 месяцев. Если у вас окупаемость больше 3-х лет, то не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ на той фирме где я сёдня был Ловато стоит 7000р на 50 л болон
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
спасибо за ваш ответ на той фирме где я сёдня был Ловато стоит 7000р на 50 л болон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена подозрительно низкая. У меня машина с инжектором и ГБО 4-го поколения. Там после установки ещё компьютером всё регулируют. И выдают сертификаты с печатями. Как-то ДПС-ники попросили показать сертификат на ГБО.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Цена подозрительно низкая. У меня машина с инжектором и ГБО 4-го поколения. Там после установки ещё компьютером всё регулируют. И выдают сертификаты с печатями. Как-то ДПС-ники попросили показать сертификат на ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой регион ? Надо узнать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Цена подозрительно низкая. У меня машина с инжектором и ГБО 4-го поколения. Там после установки ещё компьютером всё регулируют. И выдают сертификаты с печатями. Как-то ДПС-ники попросили показать сертификат на ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал же человек - карбюратор у него. Зачем там компьютер?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Тоже Ловато , если не ошибаюсь то 3 - поколения. Доволен как слон , Тоня правильно написала . Только я окупил быстрее
Какой вам ставить? Это лучше с газовиками поговорить , они точнее подскажут. Сейчас примерно с небольшим балоном стоит тыщ 15
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на ! Вован !
! Вован !
Тоже Ловато , если не ошибаюсь то 3 - поколения. Доволен как слон , Тоня правильно написала . Только я окупил быстрее
Какой вам ставить? Это лучше с газовиками поговорить , они точнее подскажут. Сейчас примерно с небольшим балоном стоит тыщ 15
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду какое поколение оборудования вам ставить , газовики лучше скажут
СсылкаПожаловаться
Арсланбек Усманов В ответ на ! Вован !
! Вован !
Я имел ввиду какое поколение оборудования вам ставить , газовики лучше скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в полне со всеми согласен но бостовать в нашей стране это без полезно как в своё время сказал призидент што газ и бензин доведут до мировых цен похоже так и будет а цена на бензин в следуешем году будет 37р вот поэтому хочу поставить газ у нас стоит 32р но полноя моча
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Арсланбек Усманов
Арсланбек Усманов
Я в полне со всеми согласен но бостовать в нашей стране это без полезно как в своё время сказал призидент што газ и бензин доведут до мировых цен похоже так и будет а цена на бензин в следуешем году будет 37р вот поэтому хочу поставить газ у нас стоит 32р но полноя моча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забастовка - забастовке рознь.
Вспомните 1917 ,1991
Мирные митинги да. это туфта .
Революция !!!
Меня уже всё так достало в этом государстве....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Дорого у вас стоит. Вот поэтому я Тоне и сказал "какой регион" У нас за 15 можно поставить с большим балоном.А выгода "на лицо"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Давайте уже как-то протестовать. Почему во всей России и Белоруссии 14-15 руб., а на Северо-Западе по 20 как на Украине. Меня это просто возмущает. Я готова перекрыть Выборгскую набережную у заправки - давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте уже как-то протестовать. Почему во всей России и Белоруссии 14-15 руб., а на Северо-Западе по 20 как на Украине. Меня это просто возмущает. Я готова перекрыть Выборгскую набережную у заправки - давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно и как ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Интересно и как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встану УАЗом дорогу перекрою и лозунг подниму - "Газ-народу". А Андрей Иванов пускай рядом встаёт. А то Газпром оборзел.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Встану УАЗом дорогу перекрою и лозунг подниму - "Газ-народу". А Андрей Иванов пускай рядом встаёт. А то Газпром оборзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.ОМОН нагонят
2.Вас на 15 суток
3.Машина на штраф стоянку

Я считаю так . Революция только нам поможет.
Да тяжело будет после неё,но и так продолжать жить при этих ЖУЛИКАХ и ВОРАХ не возможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ! Вован !
! Вован !
1.ОМОН нагонят
2.Вас на 15 суток
3.Машина на штраф стоянку

Я считаю так . Революция только нам поможет.
Да тяжело будет после неё,но и так продолжать жить при этих ЖУЛИКАХ и ВОРАХ не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Белоруссию поеду - накуплю баллонов с газом подешёвке. Никто на мои жалобы не ответил.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Белоруссию поеду - накуплю баллонов с газом подешёвке. Никто на мои жалобы не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это проблему не решает.
Проще тогда вообще уехать на ПМЖ в нормальное государство
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Встану УАЗом дорогу перекрою и лозунг подниму - "Газ-народу". А Андрей Иванов пускай рядом встаёт. А то Газпром оборзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забыл. Ваш УАЗ, УРАЛОМ подвинут
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария