Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

газовое оборудование

У меня вот такой вопрос я хотел бы установить газ на машину а какая среди итальянских хорошая у меня карбюраторный мотор ваз 2106.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Вадим Мальцев
А есть ли смысл, если стоимость оборудования вместе с установкой обойдется как остаточная стоимость Вашего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А есть ли смысл, если стоимость оборудования вместе с установкой обойдется как остаточная стоимость Вашего автомобиля?
СсылкаПожаловаться
еслибы не былобы смысла не задовал бы этот вапрос
СсылкаПожаловаться
Итальянцы известны своей любовью к ГБО у меня итальянская "Ловато" очень довольна. Когда ставила 2 года назад заплатила 25 тыс.руб. (баллон 100 литров).
Вы должны посчитать за какой срок у вас окупится установка ГБО. Посчитайте сколько денег тратите на бензин в месяц. Я тратила в среднем 8000 руб./месяц, а стала тратить на 40% меньше - 4800-5000 тыс. По моим подсчетам ГБО окупилось за 8 месяцев. Если у вас окупаемость больше 3-х лет, то не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
Итальянцы известны своей любовью к ГБО у меня итальянская "Ловато" очень довольна. Когда ставила 2 года назад заплатила 25 тыс.руб. (баллон 100 литров).
Вы должны посчитать за какой срок у вас окупится установка ГБО. Посчитайте сколько денег тратите на бензин в месяц. Я тратила в среднем 8000 руб./месяц, а стала тратить на 40% меньше - 4800-5000 тыс. По моим подсчетам ГБО окупилось за 8 месяцев. Если у вас окупаемость больше 3-х лет, то не стоит связываться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ на той фирме где я сёдня был Ловато стоит 7000р на 50 л болон
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваш ответ на той фирме где я сёдня был Ловато стоит 7000р на 50 л болон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена подозрительно низкая. У меня машина с инжектором и ГБО 4-го поколения. Там после установки ещё компьютером всё регулируют. И выдают сертификаты с печатями. Как-то ДПС-ники попросили показать сертификат на ГБО.
СсылкаПожаловаться
Цена подозрительно низкая. У меня машина с инжектором и ГБО 4-го поколения. Там после установки ещё компьютером всё регулируют. И выдают сертификаты с печатями. Как-то ДПС-ники попросили показать сертификат на ГБО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой регион ? Надо узнать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написал же человек - карбюратор у него. Зачем там компьютер?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Тоже Ловато , если не ошибаюсь то 3 - поколения. Доволен как слон , Тоня правильно написала . Только я окупил быстрее
Какой вам ставить? Это лучше с газовиками поговорить , они точнее подскажут. Сейчас примерно с небольшим балоном стоит тыщ 15
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Тоже Ловато , если не ошибаюсь то 3 - поколения. Доволен как слон , Тоня правильно написала . Только я окупил быстрее
Какой вам ставить? Это лучше с газовиками поговорить , они точнее подскажут. Сейчас примерно с небольшим балоном стоит тыщ 15
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду какое поколение оборудования вам ставить , газовики лучше скажут
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Я имел ввиду какое поколение оборудования вам ставить , газовики лучше скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в полне со всеми согласен но бостовать в нашей стране это без полезно как в своё время сказал призидент што газ и бензин доведут до мировых цен похоже так и будет а цена на бензин в следуешем году будет 37р вот поэтому хочу поставить газ у нас стоит 32р но полноя моча
СсылкаПожаловаться
Я в полне со всеми согласен но бостовать в нашей стране это без полезно как в своё время сказал призидент што газ и бензин доведут до мировых цен похоже так и будет а цена на бензин в следуешем году будет 37р вот поэтому хочу поставить газ у нас стоит 32р но полноя моча
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забастовка - забастовке рознь.
Вспомните 1917 ,1991
Мирные митинги да. это туфта .
Революция !!!
Меня уже всё так достало в этом государстве....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Ну не знаю, стоимость ГБО с установкой обойдется в 20-25 тыс., плюс у нас в Питере, наример, газ вплотную подбирается к 20 рублям. Не спорю, дешевле конечно, но только если Вы таксист, работаете на машине или проезжаете 300 км. в день, а так это все баловство. В любом случае, сейчас все больше транспорта переводят на гази будет та же фигня, что и с дизелем. Когда дизелем заправлялся общественный транспорт и фуры он стоил дешево, а как только массово стали делать легковые машины на соляре, она сразу подкочила в цене, так что эта "выгода" до поры до времени.
СсылкаПожаловаться
Дорого у вас стоит. Вот поэтому я Тоне и сказал "какой регион" У нас за 15 можно поставить с большим балоном.А выгода "на лицо"
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
СсылкаПожаловаться
Давайте уже как-то протестовать. Почему во всей России и Белоруссии 14-15 руб., а на Северо-Западе по 20 как на Украине. Меня это просто возмущает. Я готова перекрыть Выборгскую набережную у заправки - давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
Давайте уже как-то протестовать. Почему во всей России и Белоруссии 14-15 руб., а на Северо-Западе по 20 как на Украине. Меня это просто возмущает. Я готова перекрыть Выборгскую набережную у заправки - давайте вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно и как ?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Интересно и как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встану УАЗом дорогу перекрою и лозунг подниму - "Газ-народу". А Андрей Иванов пускай рядом встаёт. А то Газпром оборзел.
СсылкаПожаловаться
Встану УАЗом дорогу перекрою и лозунг подниму - "Газ-народу". А Андрей Иванов пускай рядом встаёт. А то Газпром оборзел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.ОМОН нагонят
2.Вас на 15 суток
3.Машина на штраф стоянку

Я считаю так . Революция только нам поможет.
Да тяжело будет после неё,но и так продолжать жить при этих ЖУЛИКАХ и ВОРАХ не возможно.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
1.ОМОН нагонят
2.Вас на 15 суток
3.Машина на штраф стоянку

Я считаю так . Революция только нам поможет.
Да тяжело будет после неё,но и так продолжать жить при этих ЖУЛИКАХ и ВОРАХ не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Белоруссию поеду - накуплю баллонов с газом подешёвке. Никто на мои жалобы не ответил.
СсылкаПожаловаться
В Белоруссию поеду - накуплю баллонов с газом подешёвке. Никто на мои жалобы не ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это проблему не решает.
Проще тогда вообще уехать на ПМЖ в нормальное государство
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забыл. Ваш УАЗ, УРАЛОМ подвинут
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
СсылкаПожаловаться
...при чем тут "окупится - не окупится"?! Человек ИМЕЕТ ПРАВО потратить деньги, если он этого ХОЧЕТ. Какая разница, как это сделать...я вот за год проезжаю менее 10 тысяч, но ежели возникнет у меня желание - поставлю ГБО. Пускай и ненужное, но поставлю!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Плюсуюсь к Тонечке. Ставь ловато .
СсылкаПожаловаться
Да пока не забыл а как на шёт Тамасета
СсылкаПожаловаться
Да пока не забыл а как на шёт Тамасета
СсылкаПожаловаться
о такой не слышал. на всех моих газелях только Ловато были
СсылкаПожаловаться
Да канешно всех достало но мы выжели 90г то думаю прарвёмся и далише. Да и всех благодарю за вашы каментарии
СсылкаПожаловаться
Да канешно всех достало но мы выжели 90г то думаю прарвёмся и далише. Да и всех благодарю за вашы каментарии
СсылкаПожаловаться
Оно то понятно ,что "прорвемся".
А жить то когда?!!
СсылкаПожаловаться
А мы и живём если не будет проблем то можно считать что она закончелась.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
думаю на классику переплачивать не обязательно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть