14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газели

,Привет, На Газели с405 двигателем при медленной езде перегревается двигатель,Помпа новая,радиатор почищен,термостат новый,трубки к расширительному бачку новые,Поставлен електровентелятор,Может кто-то сталкивался с таким,Спасибо,
Николай Тарельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр АгаревВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не а,нету,есть ДТОЖ,в корпусе термостата и муфта,работает очень корректно и чётко,Ну ето я промолвил для 405.24 Е-3,,если скинуть фишку с ДТОЖ,то муфта пол науке и правильно перейдёт в аварийку и маслает постоянно и это правильно,за каким боком там електро пропеллер ставить,не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм, интересно! Гляну у соседа. У него вроде 405 стоит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Зинченко
на лето ставь термостат на 70, поставь простую помпу и вентилятор на 11 лопастей , на зиму поменяешь термостат на 87 градусов, и проблем не будет, все лето проездил по пробкам.
СсылкаПожаловаться
игорь трофимов
подскажите пожалуйста не включается вентелятор электроный и выгоняет тосол из разшерительного бачка 405 двиготель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария