23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель троит и глохнет

Газель евро 3 с электронной педалью газа. Двиготель заводится, работает не более 5 сек. потом начинает троить и глохнет. Кто, что может подсказать, буду признателен!!!
Владимир Тимошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Алексей БарышниковВ ответ на Алексей Барышников
Алексей Барышников
Всё поменял свечи катушку провода топливный фильтр в баке воды и мусора нет двигатель умз 421640 при прогреве начинает троить загорается ошибка начинаешь ездить нормуль, но иногда дёргается что за горе? Кто подскажет, тот красавчик))
СсылкаПожаловаться
С ума сводит)
СсылкаПожаловаться
андрей белоусовВ ответ на Алексей Барышников
Алексей Барышников
Всё поменял свечи катушку провода топливный фильтр в баке воды и мусора нет двигатель умз 421640 при прогреве начинает троить загорается ошибка начинаешь ездить нормуль, но иногда дёргается что за горе? Кто подскажет, тот красавчик))
СсылкаПожаловаться
Клапона отрегулируй
СсылкаПожаловаться
андрей белоусов
Клапона отрегулируй
СсылкаПожаловаться
Илья Кардаков
Всем привет, ситуация такая газель 3302 газ, на бензине еду без проблем, включаю газ держатся, троит, при работе на газу отключаю бензонасос работает хорошо, включаю обратно троит, не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Илья Кардаков
Илья Кардаков
Всем привет, ситуация такая газель 3302 газ, на бензине еду без проблем, включаю газ держатся, троит, при работе на газу отключаю бензонасос работает хорошо, включаю обратно троит, не могу понять в чем дело
СсылкаПожаловаться
Это старая тема,вопрос ваш никто не видит, создайте свою тему в разделе Ремонт.
СсылкаПожаловаться