Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Газель троит и глохнет

Газель евро 3 с электронной педалью газа. Двиготель заводится, работает не более 5 сек. потом начинает троить и глохнет. Кто, что может подсказать, буду признателен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Bolok70
можт дело в самой газульке. была такая фишка на уазе
СсылкаПожаловаться
С такими заслонками проводится инициализация. У всех машин по-разному. Мануал нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Али
какая разница в педали газа,надо писать какой двигатель стоит на газеле. Имею три газели с двигателями 406,405.Причин много,в том числе бензонанос не создает нужного давления),датчик воздуха,регулятор добавочного воздуха(иначе регулятор холостого хода) и еще куча датчиков.Установи бортовой компьютер,он покажет все ошибки системы.Легко устанавливается своими силами.
СсылкаПожаловаться
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.
СсылкаПожаловаться
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.
СсылкаПожаловаться
ну и как газулька повлияет на ХХ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А не 4 бара должно быть на вашей машине? Рампа то ведь без обратки явно.
СсылкаПожаловаться

А не 4 бара должно быть на вашей машине? Рампа то ведь без обратки явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы должно быть 4 бара на 405 двигателе,была похожая проблема только нахаду глохла немного накачаеш бензы и опять едет и через келометор глохнетменял матор насоса памагло на 15 км.а патом тожесамае заменили насос целеком и всё пропало,на насосе есть маленький фильтор на отцербер и он когда забиваеться такая хрень и происходит
СсылкаПожаловаться
Двигатель ЗМЗ 40524 Евро-3
СсылкаПожаловаться
наконечники попробуй менять и еще электропровод от воздушки смотри ,может замкнул где?Была похожая ситуация.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Пару лет назад к нам на фирму пришли 2 Газели-у одной похожий бзик был, хотя она поначалу ездила. Короче не было соединения массой между двигателем и кузовом -попробуй может и на вашей машине тотже деффект
СсылкаПожаловаться
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
александр егоров
СсылкаПожаловаться
такая же проблема и очень серьездная! ЭБУ дает пропуск, затем отключается форсунка! такое может быть при временной потери компресии в цилиндре, точьнее при временном зависании клапанов! в данный момент разбираемся!
СсылкаПожаловаться
александр егоров
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня незнаем уже всю разобрали наверное фарсунки
СсылкаПожаловаться
люди скажите пож. что за ошибка 0507и0506 на газели сдв.405.24
СсылкаПожаловаться
а на счёт бензонасоса должно быть 4 бра.если 3 то меняй
СсылкаПожаловаться
Елена Колина
мужики подскажите двигатель евро 3завезти не могу свечи сухие бензин в рампе есть уже достала четвертый день уже провод масы другой уже поставил
СсылкаПожаловаться
Максим Чуб
Подскажите. Газель у меня на газу когда завожу нормально, доходит ход до 4 или до 5 скорости начинает троить как сумашедшая. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Максим Чуб
Подскажите. Газель у меня на газу когда завожу нормально, доходит ход до 4 или до 5 скорости начинает троить как сумашедшая. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
если дергается то нехватка бензина
СсылкаПожаловаться
Евгений Лыкум
Ребята, а у меня такая ситуация - двигатель 405 Евро 2, заводится плохо, троит, приходиться жать педаль газа, пока не прогреется. А как прогреется - нормально работает. Но бывает, в процессе езды, при отпускании педали газа - глохнет. Кто знает, что это может быть такое? Бьюсь-бьюсь, поменял уже всё, что можно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Лыкум
Ребята, а у меня такая ситуация - двигатель 405 Евро 2, заводится плохо, троит, приходиться жать педаль газа, пока не прогреется. А как прогреется - нормально работает. Но бывает, в процессе езды, при отпускании педали газа - глохнет. Кто знает, что это может быть такое? Бьюсь-бьюсь, поменял уже всё, что можно.
СсылкаПожаловаться
датчик температуры на ЭБУ
СсылкаПожаловаться
у меня газел 405 евро 3 с когда холодный 4 попытки заводится трудно ,после этого когда газ нажимаешь троит на бензине и на газу свечи поменяли диагностику сделали ошибок нету ,из за чего может быть ?
СсылкаПожаловаться
у меня газел 405 евро 3 с когда холодный 4 попытки заводится трудно ,после этого когда газ нажимаешь троит на бензине и на газу свечи поменяли диагностику сделали ошибок нету ,из за чего может быть ?
СсылкаПожаловаться
проверь компресию в целиндрах возможно сгорел клапон
СсылкаПожаловаться
тагир фарзалиев
Уважаемые.сегодня ремонтировал 405 евро 3 точно аналогично с такой неисп
равностью.поменял свечи , катушки, датчик потока воздуха.филтр на бензин и она машина поехали
СсылкаПожаловаться
тагир фарзалиев
То есть поехала
СсылкаПожаловаться
Аня Носова
Привет всем. Подскажите, газель 406дв евро 3 запускается через 1 минуту глохнет, через 3 запуска вообще не запускается. Поменял датчик ДМРВ, результат тот же, в свечных колодцах стоит масло, все прокладки менял неделю назад.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Шальнев
ребята подскажите ,газель 405 движок ,машина ехала сначало на газу нажимаю на педаль наченает троить и стрелять ,переключаю на бензин наченает скокать как конь а когда давлю в пол прет как бешеная ,делал недавно головку ,что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Хисамова Альбинка
ребята подскажите че может быть 405-2 заводится хорошо работает минуту и глохнет потом все хужу и хуже заводится начинает
СсылкаПожаловаться
роман фомин
подскажите может кто сталкивался с такой проблемой 405 двигатель евро 2 троит недержит холостой ход и на горячую плохо заводится диагностика ошибок не показывает датчики все новые да и двигатель после капиталки
СсылкаПожаловаться
привет всем помогите пожалуйста газель дв евро3 заводится и через минуту начинает троить переключаю на газ работает нормально на горячую на бензине работает нормально но расход большой 27- 28 литров насто и тяги нет
СсылкаПожаловаться
здорова двс 4216 евро 4 завод газ со вспрыском.газель бизнес 2013 года.троит и глохнет малые обороты не держыт
СсылкаПожаловаться
поехал на диогностику сказали провал 2=4 цылиндр меняй свечи.свечи поменял катушку ,провода все равно на холостых не работает.подскажите че такое может у кого такое было.
СсылкаПожаловаться
поехал на диогностику сказали провал 2=4 цылиндр меняй свечи.свечи поменял катушку ,провода все равно на холостых не работает.подскажите че такое может у кого такое было.
СсылкаПожаловаться
Форсунки чистить надо,и фильтр топливный
СсылкаПожаловаться
подскажите дв 405 2006 г большой расход 22 л что делать раньше работала на газу тыщь 20 проехала сейчас только бензин газ убрал.И еще газель бизнес 2012 г дв 402 инж глохнет на нетралке
СсылкаПожаловаться
где на бизнесе находится датчик хх дв 402 инж
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть