24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Газель троит и глохнет

Газель евро 3 с электронной педалью газа. Двиготель заводится, работает не более 5 сек. потом начинает троить и глохнет. Кто, что может подсказать, буду признателен!!!
Владимир Тимошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Bolok70
можт дело в самой газульке. была такая фишка на уазе
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
С такими заслонками проводится инициализация. У всех машин по-разному. Мануал нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Али
какая разница в педали газа,надо писать какой двигатель стоит на газеле. Имею три газели с двигателями 406,405.Причин много,в том числе бензонанос не создает нужного давления),датчик воздуха,регулятор добавочного воздуха(иначе регулятор холостого хода) и еще куча датчиков.Установи бортовой компьютер,он покажет все ошибки системы.Легко устанавливается своими силами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Тимошин
Владимир Тимошин
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.
СсылкаПожаловаться
ну и как газулька повлияет на ХХ?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Владимир Тимошин
Владимир Тимошин
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.
СсылкаПожаловаться
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.

А не 4 бара должно быть на вашей машине? Рампа то ведь без обратки явно.
СсылкаПожаловаться
samsyngi@yandex.ruВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Насос качает 3 очка стабильно, ДМРВ заменил. Может действительно дело в это долбаной электронной газульке.

А не 4 бара должно быть на вашей машине? Рампа то ведь без обратки явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы должно быть 4 бара на 405 двигателе,была похожая проблема только нахаду глохла немного накачаеш бензы и опять едет и через келометор глохнетменял матор насоса памагло на 15 км.а патом тожесамае заменили насос целеком и всё пропало,на насосе есть маленький фильтор на отцербер и он когда забиваеться такая хрень и происходит
СсылкаПожаловаться
Владимир Тимошин
Двигатель ЗМЗ 40524 Евро-3
СсылкаПожаловаться
Зубайда Хаматдинова
наконечники попробуй менять и еще электропровод от воздушки смотри ,может замкнул где?Была похожая ситуация.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванов
Пару лет назад к нам на фирму пришли 2 Газели-у одной похожий бзик был, хотя она поначалу ездила. Короче не было соединения массой между двигателем и кузовом -попробуй может и на вашей машине тотже деффект
СсылкаПожаловаться
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на александр егоров
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на александр егоров
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
такая же проблема и очень серьездная! ЭБУ дает пропуск, затем отключается форсунка! такое может быть при временной потери компресии в цилиндре, точьнее при временном зависании клапанов! в данный момент разбираемся!
СсылкаПожаловаться
ирина сусеваВ ответ на александр егоров
александр егоров
люди подскажите пожалуйста я уже задалбался машина газель ставлю чистые свечи заводится нормально через 5-минут начинает троить а даёш газу чихает и глохнет,да и ещё на первой передачи трогаешся вся троит чехает и глохнит
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня незнаем уже всю разобрали наверное фарсунки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малахов
люди скажите пож. что за ошибка 0507и0506 на газели сдв.405.24
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Малахов
а на счёт бензонасоса должно быть 4 бра.если 3 то меняй
СсылкаПожаловаться
Елена Колина
мужики подскажите двигатель евро 3завезти не могу свечи сухие бензин в рампе есть уже достала четвертый день уже провод масы другой уже поставил
СсылкаПожаловаться
Максим Чуб
Подскажите. Газель у меня на газу когда завожу нормально, доходит ход до 4 или до 5 скорости начинает троить как сумашедшая. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Ю. А.В ответ на Максим Чуб
Максим Чуб
Подскажите. Газель у меня на газу когда завожу нормально, доходит ход до 4 или до 5 скорости начинает троить как сумашедшая. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
если дергается то нехватка бензина
СсылкаПожаловаться
Евгений Лыкум
Ребята, а у меня такая ситуация - двигатель 405 Евро 2, заводится плохо, троит, приходиться жать педаль газа, пока не прогреется. А как прогреется - нормально работает. Но бывает, в процессе езды, при отпускании педали газа - глохнет. Кто знает, что это может быть такое? Бьюсь-бьюсь, поменял уже всё, что можно.
СсылкаПожаловаться