29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель дв 405 22 а

на холодную тишина при прогреве появляется стук как гидрики но не они (в чём причина)????
АНО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей ПотапенкоВ ответ на чорный кот
чорный кот
СПАСИБО. таких тонкостей не знал. да и честно сказать,даже и не заморачивался. но ещё вроде на 405х катушка зажигания на каждом цилиндре,т.е.единое целое со свечным наконечником.(могу и заблуждаться),а на видео ВВ повода как на 406м.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
405.24 третий еврей, как и 406.24, тоже третий еврей имеют электронный дроссель и раздельные (индивидуальные) катушки зажигания. на 405.22 второй еврей, сдвоенные катушки на 1-4 и 2-3 цилиндры! и тросовой дроссель. у меня соболь с 405.22
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
405.24 третий еврей, как и 406.24, тоже третий еврей имеют электронный дроссель и раздельные (индивидуальные) катушки зажигания. на 405.22 второй еврей, сдвоенные катушки на 1-4 и 2-3 цилиндры! и тросовой дроссель. у меня соболь с 405.22
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё.ушОл в гугл САМООБРАЗОВЫВАТЬСЯ,т.к. Вы меня заинтерисовали этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на чорный кот
чорный кот
СПАСИБО. таких тонкостей не знал. да и честно сказать,даже и не заморачивался. но ещё вроде на 405х катушка зажигания на каждом цилиндре,т.е.единое целое со свечным наконечником.(могу и заблуждаться),а на видео ВВ повода как на 406м.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
катушка на каждую свечу на евро 3 это точно
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
405 и 406 различаются диаметром 95 и 92 соответственно. 406.24 это тоже евро 3 и они разные с 406.21.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если не ошибаюсь на евро 3 стояли поршня облегчённые размер не помню
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Силаев
Сергей Силаев
если не ошибаюсь на евро 3 стояли поршня облегчённые размер не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
размер тот же, а вот по высоте разница в сантиметр и кольца наполовину тоньше. я неделю назад евро три капиталил, второе кольцо сабака ломается как семечки. пришлось второй комплект брать, вроде и оправка заводская с трещёткой, а поршень боком становится и пипец. пока блок на подошву не поставил два кольца сломал.
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
размер тот же, а вот по высоте разница в сантиметр и кольца наполовину тоньше. я неделю назад евро три капиталил, второе кольцо сабака ломается как семечки. пришлось второй комплект брать, вроде и оправка заводская с трещёткой, а поршень боком становится и пипец. пока блок на подошву не поставил два кольца сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на старой работе когда еврики 3 тока пошли к нам пригнали два у одног через месяц поршень прогорел искали везде даже в нижний звонили но увы так и не нашли выкрутились поставили от евро2 водила говорит работать стал по жжёще а так гонял
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Силаев
Сергей Силаев
на старой работе когда еврики 3 тока пошли к нам пригнали два у одног через месяц поршень прогорел искали везде даже в нижний звонили но увы так и не нашли выкрутились поставили от евро2 водила говорит работать стал по жжёще а так гонял
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поршня от евро 2 можно загнать в этот блок только вместе с коленвалом, под ругому нельзя
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
поршня от евро 2 можно загнать в этот блок только вместе с коленвалом, под ругому нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чё у них валы разные помоему нет
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Силаев
Сергей Силаев
А чё у них валы разные помоему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
разница кривошипа 10 мм ход поршня у 2-го 92, у 3-го 94 мм
СсылкаПожаловаться
Сергей СилаевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
разница кривошипа 10 мм ход поршня у 2-го 92, у 3-го 94 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спорить не буду но из положения вышли!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Силаев
поставил паранитовую как и стояла от 405 на 95.5 но у них у всех паранитовых железная окантовка в камере згорания
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Сергей Силаев
Сергей Силаев
поставил паранитовую как и стояла от 405 на 95.5 но у них у всех паранитовых железная окантовка в камере згорания
СсылкаПожаловаться
ну тогда только мерить давление для прояснения обстоятельств,но это только моё мнение. и к принятию решения не призывает.
УДАЧИ Вам Сергей. больше я Вам помочь не смогу,т.к. мои скудные знания в этом вопросе закончились.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария