11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель бизнес 4216

Сегодня ехал а газели , резко заглохла и выбило щуп масло. Позже пробовал завестись е схватывает и пошел запах , похожий на гарь. Помогите , кто сталкивался, завтра еду в сервис
Александр Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
это точно надеюсь что успею до трех дня на склад
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не исключено!Как повезёт!Удачи!Могу дать сотовый свой,если вдруг возникнут вопросы!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Не исключено!Как повезёт!Удачи!Могу дать сотовый свой,если вдруг возникнут вопросы!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да было бы не плохо вы мне очень помогли
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
да было бы не плохо вы мне очень помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я надеюсь,что помог!Это будет видно завтра!89287009091@89034912233
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Я надеюсь,что помог!Это будет видно завтра!89287009091@89034912233
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо вам позвоню обязательно , будете в Москве мой номер 8 965 302 10 65 звоните если что
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Спасибо вам позвоню обязательно , будете в Москве мой номер 8 965 302 10 65 звоните если что
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати,Я с 2004 по 2013,занимался производством корпусной мебели,купэ,кухни, спальни,приходи,комп столы,комоды,офисная мебель!Работал на заказ!Так что,почти коллеги!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Кстати,Я с 2004 по 2013,занимался производством корпусной мебели,купэ,кухни, спальни,приходи,комп столы,комоды,офисная мебель!Работал на заказ!Так что,почти коллеги!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
у на с и кухни тоже по мимо корпуса работа тежелая но и прибыль
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
у на с и кухни тоже по мимо корпуса работа тежелая но и прибыль
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У вас производство?Цех,станки?Какой класс?Эконом или ВИП?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
да было бы не плохо вы мне очень помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я просто не давно занялся перевозками и вот столкнулся с проблемой, благо подсказали знакомые где можно вести форум и то что люди помогут, оказалось правда ,очень приятно
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
нагрузки большие от 1.5-2 тонн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Кабарде (07 регион)это не нагрузки!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
нет не стоит , да хлопок был перед тем как заглохла
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Лампа горела только а холостых, при нажатии газа гасла и в передаче гасла. Сьегодня завел, тронулся и лампочка загорелась и по ходу движения хлопок и заглохла. Далее буксир. Масло было Лукойл-о чем пожалел...
СсылкаПожаловаться
Анзор Барагунов
Если машина своя,то заливай уж на крайний случай,самое дешевое импортное!По любому лучше,чем самое дорогое отечественное!Если рабочая(служебная)тогда что дают!Я заливают манол!Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Если машина своя,то заливай уж на крайний случай,самое дешевое импортное!По любому лучше,чем самое дорогое отечественное!Если рабочая(служебная)тогда что дают!Я заливают манол!Выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
машина своя взял 2 месяца как купил вот и переживаю ,покупаю уже все подороже от масла и бензина
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну а теперь что прризошло на самом деле. Двигатель уже был мертвый и вы его добили. И пробегу там скорее всего тысяч триста. Шатун прихватило и вкладыши провернуло, отсюда перегрев масла и его воспламенение. Отсюда и вылетевший щуп.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну а теперь что прризошло на самом деле. Двигатель уже был мертвый и вы его добили. И пробегу там скорее всего тысяч триста. Шатун прихватило и вкладыши провернуло, отсюда перегрев масла и его воспламенение. Отсюда и вылетевший щуп.
СсылкаПожаловаться
Андрей! Привет! Точно так видно и получилось,а чуваки тешат себя какими-то еще надеждами.Капиталка или замена на контрактный светит.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Андрей! Привет! Точно так видно и получилось,а чуваки тешат себя какими-то еще надеждами.Капиталка или замена на контрактный светит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья. Пусть тешат. Поддон снимут и увидят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну а теперь что прризошло на самом деле. Двигатель уже был мертвый и вы его добили. И пробегу там скорее всего тысяч триста. Шатун прихватило и вкладыши провернуло, отсюда перегрев масла и его воспламенение. Отсюда и вылетевший щуп.
СсылкаПожаловаться
Возможно до кучи и цпг накрылась из-масляного голодания.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Двигателю капут-полный кап.ремонт с заменой коленвала,цилиндро-поршневой. Неизвестно в каком состоянии головка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария