14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

газель бизнес 4216

Сегодня ехал а газели , резко заглохла и выбило щуп масло. Позже пробовал завестись е схватывает и пошел запах , похожий на гарь. Помогите , кто сталкивался, завтра еду в сервис
Александр Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Александр, я спросил инфу у вас!Кстати за ваше авто и вашу проблему!Чтобы понять причину и проблему! Объясните пожалуйста, зачем вы отправили мне это обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не стоит ГБУ
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
нет не стоит ГБУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После машина завелась?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
После машина завелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет умерла
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
нет умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего срезало зубья на шестерне привода распредвала!Это частое явление! Соответственно сбилось зажигания,поэтому не заводиться! Соответственно обьесняет от куда дым из картера!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Александр, я спросил инфу у вас!Кстати за ваше авто и вашу проблему!Чтобы понять причину и проблему! Объясните пожалуйста, зачем вы отправили мне это обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анзор , за е сколько дней до этого горела лампочка масла при рабочей тепмературе. Сегодня выехали проехали 3 км , горела лампочка масла , уровень а месте- норма.Далее вытащил в нитралку , хлопок машина заглохла. Открыл копом , щуп не на месте. И из под залива масла шел белый пар-дым
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Анзор , за е сколько дней до этого горела лампочка масла при рабочей тепмературе. Сегодня выехали проехали 3 км , горела лампочка масла , уровень а месте- норма.Далее вытащил в нитралку , хлопок машина заглохла. Открыл копом , щуп не на месте. И из под залива масла шел белый пар-дым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лампочка масла горела постоянно и на любых оборотах или же она моргала загоралась при холостых?Какой пробег,какое масло и какие нагрузки на двигатель вообще?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Лампочка масла горела постоянно и на любых оборотах или же она моргала загоралась при холостых?Какой пробег,какое масло и какие нагрузки на двигатель вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пробег 150 000
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
пробег 150 000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на сто процентов уверен,что при таком пробеге это именно шестерня распредвала!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Я на сто процентов уверен,что при таком пробеге это именно шестерня распредвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо вам огромное !!! после сервиса вам отвечу
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Спасибо вам огромное !!! после сервиса вам отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что!Буду рад помочь!Жду ответа после сервиса!удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Не за что!Буду рад помочь!Жду ответа после сервиса!удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Лампочка масла горела постоянно и на любых оборотах или же она моргала загоралась при холостых?Какой пробег,какое масло и какие нагрузки на двигатель вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нагрузки большие от 1.5-2 тонн
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
нагрузки большие от 1.5-2 тонн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в Кабарде (07 регион)это не нагрузки!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
У нас в Кабарде (07 регион)это не нагрузки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я соврал по факту 2-3 тонны мебели
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
и я соврал по факту 2-3 тонны мебели
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы первый хозяин?Я к чему спрашиваю,что при таких нагрузках и таком пробеге,эту шестерню Я думаю уже меняли,как минимум один два раза.в принципе не важно!Это Я так, для информации!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Вы первый хозяин?Я к чему спрашиваю,что при таких нагрузках и таком пробеге,эту шестерню Я думаю уже меняли,как минимум один два раза.в принципе не важно!Это Я так, для информации!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы вторые хозяева взяли с пробегом 140 000 год 2013 год
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
мы вторые хозяева взяли с пробегом 140 000 год 2013 год
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не переживай, двигатель простейший!Срез зубьев шестерни распредвала это нормально!Это болезнь!По крайней мере у нас в Нальчике ремонт обходиться не дорого,Я в прошлом году менял, шестерня стоит где-то 2-2500,а работа примерно 2500!Но Я сам поменял,при пробеге 80000,шумела уже,не стал ждать пока срежет!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
Не переживай, двигатель простейший!Срез зубьев шестерни распредвала это нормально!Это болезнь!По крайней мере у нас в Нальчике ремонт обходиться не дорого,Я в прошлом году менял, шестерня стоит где-то 2-2500,а работа примерно 2500!Но Я сам поменял,при пробеге 80000,шумела уже,не стал ждать пока срежет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Москва дороже конечно,ну и бог с ним работа встала на пару дней вот почему переживаю
СсылкаПожаловаться
Анзор БарагуновВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Москва дороже конечно,ну и бог с ним работа встала на пару дней вот почему переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Москве точно дороже,а по времени занимает примерно часа 4 максимум!Но всё зависит от мастера и загруженности сервиса!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов В ответ на Анзор Барагунов
Анзор Барагунов
В Москве точно дороже,а по времени занимает примерно часа 4 максимум!Но всё зависит от мастера и загруженности сервиса!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это точно надеюсь что успею до трех дня на склад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария