14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАЗ 3309 Д245.7Е4 проблемка

изобрели конечно чудо техники наши, поставив на тракторный двигатель столько датчиков )) проблема такая , запустил авто чек потух при нажатии на педаль тормоза , как оъяснили это так надо, типо там чтото все зависит от тормоза (абс стоит) ладно , поехали номера получать загорелся чек опять, жму тормоз бесполезно , так авто работает нормально без перебоев мощьность развивает ну все нормально, глушу опять запускаю также педаль тормоза все работае и потух чек , потом доперло , стравил немного воздух и при работе компрессора загорается чек, вот в чем проблемка мож кто сталкивался? у нас чтоб проверить его на диагностике очнь тяжелый вопрос )) (попросту нет) почитал букварь как написано там кнопка есть типа проверки на выявление ошибки (загорается чек и по морганиям определяешь цыфры, определил код такой 2-7-5 но в книжке его нет. вот такая делюга с новой авто.
АКЕЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
АКЕЛЛА
форсунки по моему тока подходят провода подогрева а так как обычно трубки топливные
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Короче полная попа!!
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
Короче полная попа!!
СсылкаПожаловаться
не в часных руках он у меня а организация мне проще механику сказал купили))
СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Ну да,конечно 24 вольта ,нет братуха фишек для магнитолы нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
евро 4 это с комонрейл компьютер, свечи накала и электронные форсунки.
СсылкаПожаловаться
АКЕЛЛАВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
евро 4 это с комонрейл компьютер, свечи накала и электронные форсунки.
СсылкаПожаловаться
да темнота я в этом движке е4 с датчиками механика была проще((( я как его получил открыл капот и пипец масло проверил тосол и закрыл , на старом зажигание выставлял насос менял а тут как сказано выше полная жопа
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на АКЕЛЛА
АКЕЛЛА
да темнота я в этом движке е4 с датчиками механика была проще((( я как его получил открыл капот и пипец масло проверил тосол и закрыл , на старом зажигание выставлял насос менял а тут как сказано выше полная жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть на впуске датчик давления наддува и на коленвалу ДПКВ. при желании можно всё переделать под ТНВД
СсылкаПожаловаться
жека ощепковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
евро 4 это с комонрейл компьютер, свечи накала и электронные форсунки.
СсылкаПожаловаться
Да да, пылесос одним словом.Евро 2 ходит и ходит 2005 года .Вообще ни куда не лазали .Форсунки не снимали насос не трогали .
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на жека ощепков
жека ощепков
Да да, пылесос одним словом.Евро 2 ходит и ходит 2005 года .Вообще ни куда не лазали .Форсунки не снимали насос не трогали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи. мне вот этот уже моцк вынес. третий раз головку снимаю, хорошо хоть на раму не загоняем. гильзы по очереди обрывает!

СсылкаПожаловаться
жека ощепков
Дак у меня он тоже гостовский,но переделка дешевле чем насос.И по срокам быстрее чем тнвд придет.На тнвд гарантия 1 год или 20 000 пробег . Ну это у нас 2-3 месяца.А потом опять жди когда сломит?Ну нахер.Фирма Бош снизу маде ин чина.Должно быть маде ин германия.
СсылкаПожаловаться
12